• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов! - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BetOnIt

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Хочу порекомендовать ресурс platinbet.ru. Пользуюсь пару месяцев но уже смог убедится в надежности прогнозов. Брал 28 прогнозов, успешно зашли 22, что довольно таки отлично, на мой взгляд.
Особое доверие юзерам с единственным рекламным пОстом. :appl:
Кто как хочет, а я уже побежал по указанному адресу заколачивать миллионы :money: !
 

talish

Новичок
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Которые играют от 2 лет и ведут статистику выкладываю прогнозы до матчей. Максимально прибыльные! Пишите ник, тему на форуме(где можна увидеть их статистику), сколько лет играет и средний процент выигрыша в месяц в процентах при игре флетом.
Буду ОЧЕНЬ благодарен!
здраствуйте.3 nedeli nazad znakomilsa s kapperom katoroye statistika u nevo super.daje v nicyu on dogativayetsya.odin raz nedele on otpravlyayet mne prognoz.i znayete oboldet mojna kak on eta delayet.yesli otpravit ya zdes postavlyu evo match i vi sami uvidite spasibo vsem
 

drugin

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Работаю с 2 людьми http://solidbet.ru.com/ и http://favoritcapper.ru/ . Статистика верна , если проигрыш то выкладывают!! первый сайт дает точный счет и они проходят!!!! поднимал хорошие суммы с них. второй также хорошо дает на исход тоже проходят. Что и в первом что и во втором есть косяки - игры бывают не проходят но стата все равно хорошая. Минус в первом то что инфа стоит дорого!! но она окупается с лихвой.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Если капер достаточно часто угадывает исход, то его прогноз стоит денег. Игроки готовы покупать прогнозы успешных каперов, чтоб выиграть на них большую сумму денег, чем было затрачено. Стоит задуматься, ЗАЧЕМ продавать прогноз, если на нем можно заработать самому ?!?
 

drugin

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Если капер достаточно часто угадывает исход, то его прогноз стоит денег. Игроки готовы покупать прогнозы успешных каперов, чтоб выиграть на них большую сумму денег, чем было затрачено. Стоит задуматься, ЗАЧЕМ продавать прогноз, если на нем можно заработать самому ?!?
Я не буду спорить ни с кем , кого либо оправдывать и т.д. , я написал по факту , а "ЗАЧЕМ" меня это не волнует если честно )) У каждого цели , пути , ресурсы ,успех разные. Для кого-то достаточно малого, а для кого-то и многого не достаточно.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Работаю с 2 людьми http://solidbet.ru.com/ и http://favoritcapper.ru/ . Статистика верна , если проигрыш то выкладывают!! первый сайт дает точный счет и они проходят!!!! поднимал хорошие суммы с них. второй также хорошо дает на исход тоже проходят. Что и в первом что и во втором есть косяки - игры бывают не проходят но стата все равно хорошая. Минус в первом то что инфа стоит дорого!! но она окупается с лихвой.

Такое ощущение что эти сайты делал один и тот же человек)) так оно и есть скорее всего)
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Работаю с 2 людьми http://solidbet.ru.com/ и http://favoritcapper.ru/ . Статистика верна , если проигрыш то выкладывают!! первый сайт дает точный счет и они проходят!!!! поднимал хорошие суммы с них. второй также хорошо дает на исход тоже проходят. Что и в первом что и во втором есть косяки - игры бывают не проходят но стата все равно хорошая. Минус в первом то что инфа стоит дорого!! но она окупается с лихвой.

Мой день сделан!
Капперский центр Рустема Мансуровича и "Твердые прогнозы" - это феерия! :lol:
 

drugin

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Чтоб понять не обязательно для этого покупать. Специалисты в ювелирном деле, чтоб распознать страз или алмаз, не проводят каких то суперсложных экспертиз - достаточно просто поддержать изделие в руке. Если страз (обыкновенная стекляшка) он изменить свою температуру,это сразу почувствуешь. А алмаз не меняет свои свойства от температуры человеческого тела. Примерно, так и тут.
 

Mishannea

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
bigwintips.ru покупаю очень хороший сервис платные проходят на ура да и бесплатные тоже всем советую!!!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну можно и так сказать: у всех, кто приходит сюда с единственным сообщением и предлагает какой-то якобы "очень хороший, но не его" сайт.
 

bri11iant

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят всем привет покажу вам свой последний скриншот s43.radikal.ru/i101/1402/ab/1576386db941 . jpg
и свой контакт для связи.

УСТРОЮ с 10 по МСК бесплатную серию лайф-ставок с КВ от 1.6
Выдам 90%

напишите мне в ВК и я дам 2000% что вы не пожалеете

жду

добавлено через 1 минуту
Ребят всем привет покажу вам свой последний скриншот s43.radikal.ru/i101/1402/ab/1576386db941 . jpg
и свой контакт для связи.

vk.com/g.maktrakher

УСТРОЮ с 10 по МСК бесплатную серию лайф-ставок с КВ от 1.6
Выдам 90%

напишите мне в ВК и я дам 2000% что вы не пожалеете

жду
+++++++++++++++

добавлено через 1 час 57 минут
https://mmgp.com/showthread.php?p=6113103
 
Последнее редактирование:

ILYA M

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
262
Реакции
14
Поинты
0.000
Самый оптимальный вариант,это самому анализировать матчи и ставить,тогда может еще будешь в плюсе а так.....
 

Mishannea

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистика реальная, сами можете проверить. И не нужно клеветать.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Проверять я ничего не собираюсь, я вижу, что статистика нарисована ровно в той же самой манере, в которой ее рисуют 90% ваших аналогов. Хотите доказать, что она реальная? Вперед, на любой мониторинг капперов. Если повторите там такую же картину, что у вас на сайте, - я принесу вам свои извинения и оформлю подписку.
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Статистика реальная, сами можете проверить. И не нужно клеветать.
Вы с цветом ничего не намудрили? А может с цветом все в порядке, просто результат перепутан? Если второе, то тогда поверю, что статистика реальная! 3 WIN, 15 LOSE и 2 DRAW!:rolleyes:
 

NBA-PRO-LIVE

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Всегда говорил знакомым и людям по переписке, лучше самому учиться, совершенствоваться на ошибках, всё контролировать и т.п., а не ныть в случае слива, что каппер с нарисованной статистикой ВДРУГ слил всё за 1-2 ставки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу