Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pokerprofit

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Которые играют от 2 лет и ведут статистику выкладываю прогнозы до матчей. Максимально прибыльные! Пишите ник, тему на форуме(где можна увидеть их статистику), сколько лет играет и средний процент выигрыша в месяц в процентах при игре флетом.
Буду ОЧЕНЬ благодарен!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Спрошу у человека - на баскетболе играет 6 лет , есть своя подписка , как удачно , не знаю. Если согласится , дам координаты.
Баскетбол только европейский.
 
Последнее редактирование:

u-96

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
за 5 лет , я нашёл толка 1 стабилнаво капера , катори кажди месец плусе . Но я некаму, незакакие $$$$ недам. Играет он на маленких чемпионатах, и мне ненужна чтобы убыли коефицент. эта таму как трудна наити стабилнава капера, и здес тебе вратли кто та потскажит нормалнава капера.
 

bombei

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
u-96,
Согласен на все 100%.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Которые играют от 2 лет и ведут статистику выкладываю прогнозы до матчей. Максимально прибыльные! Пишите ник, тему на форуме(где можна увидеть их статистику), сколько лет играет и средний процент выигрыша в месяц в процентах при игре флетом.
Буду ОЧЕНЬ благодарен!

http://www.eqbets.com/index.php?page=rus

Может статистика не самая впечатляющая, но так как они дают прогнозы на растущие кэфы, за несколько часов до матча, то ставя перед самым началом, можно еще процентов 10-15% сверху легко получить. Подписан с 2010 года.
 

volandad

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
врятли тебе сдесь помогут, тысячи ищут таких людей!
 

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
Надо самому разбираться к примеру в футболе/хоккее или других видах спорта и тогда искать ни кого не надо будет!
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Все как в при покупки машины, авто надежный и быстрый, соответственно цена будет высокой.
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот ТС же адекватно просит ему людей подсказать, а все сразу начинают типа нет, типа сами ищем... Быть может кто и подскажет.
У меня есть один капер, я с ним работал всего полтора месяца, сначала просил по 100 долларов в месяц, а потом под 600 запросил, ну соответственно я и соскочил, нету у меня таких денег чтобы только за подписку платить.
А результаты у него довольно средние, вернее чуть выше средних. Я играл по его прогнозам (они все с кеф от 2 пунктов) догоном. Каждая вторая ставка (если первая не проходила) успешно проходила. Не могу сказать в каком это процентном соотношении, но я наварился на нем долларов 400 с копейками чистыми.
Если кого не пугает ценник в 600 у.е. в месяц - могу дать его координаты, но только в ЛС, просто в паблик, извините, не могу выложить. Съедят парня с дерьмом.
Вообщем вот так вот как-то...
 

volandad

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ТС же адекватно просит ему людей подсказать, а все сразу начинают типа нет, типа сами ищем... Быть может кто и подскажет.
У меня есть один капер, я с ним работал всего полтора месяца, сначала просил по 100 долларов в месяц, а потом под 600 запросил, ну соответственно я и соскочил, нету у меня таких денег чтобы только за подписку платить.
А результаты у него довольно средние, вернее чуть выше средних. Я играл по его прогнозам (они все с кеф от 2 пунктов) догоном. Каждая вторая ставка (если первая не проходила) успешно проходила. Не могу сказать в каком это процентном соотношении, но я наварился на нем долларов 400 с копейками чистыми.
Если кого не пугает ценник в 600 у.е. в месяц - могу дать его координаты, но только в ЛС, просто в паблик, извините, не могу выложить. Съедят парня с дерьмом.
Вообщем вот так вот как-то...

не судите, но ведь правда на этом разделе форума большинство как раз и ищет надежного каппера, пускай и не с очень высокими коэфициентами зато с уверенностью что тот не начнет "игратся" что происходит с 95% людей в разделе прогнозы от пользователей сначала это холодный расчет и прибыль по 10 -60% от банка а потом слив банка!:t-1doh:

я сам 4 месяца почти повседневно наблюдал раздел, тратил много времени, но так и не нашел варианта постоянно разумного сотрудничества!:wallbash:
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
volandad, Пожалуй соглашусь с Вами, у нас очень много тут было печальных историй. Сначала жмут из своих сил все что можно, а как только до денег доходит - начинаются проблемы, спады, лузы и т.д.
Да, так оно и есть по большому счету))
 

QuietNormal

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
есть на хоккей довольно стабильный кап (мхл,кхл,нхл).в личку
 

Davenant

Новичок
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
QuietNormal, можно мне в личку координаты капера?
 

S62

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
QuietNormal, и мне тоже.
 

Bonen

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю каппера который дает очень хорошие прогнозы на баскетбол, главный его плюс в том, что он дает не кучку ставок в день, а только самые по его мнению проходящие на которые он сам ставит, при желании у него можно попросить скрин его ставки на любую из присланных в его прогнозе ставок, а можно и на все. Если кому нужны его координаты, пишите в личку.
 

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
Я!
Но я не занимаюсь ни продажей,ни рассылкой,ни прочей лабудой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу