• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов! - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasnov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде сначала умным казался даже:)ты чудо ставки на чет не чет до начала событий выложи и покажи что там у тебя 7 раз подряд заходит,а за 200 баксов я тебе гостевик с 6результатами чет или нечет за сутки сделаю,раз вы в 3 классе этого еще не проходили.иди в контакт там твои братья по разуму:i-yes:

повторяю я не могу его выложить, т.к. у меня его просто нет еще! и как это интересно его можно сделать еще и за 200 баксов!? за 120 знаю, а за 200 нет
 

Yasnov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
yasnov, от вас уже несет...

самое главное чтобы от Вас не несло) вот счет:

Ваш логин: g 1372930, Ваш пароль: 035548 (запишите или запомните их)!!!

если что кто надумает пишите в личку или на почту valek-yasniiСОБАКАмаилТочкару
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Теперь сделай так же, только вначале гостевик, а потом пароль. :i-yes:

добавлено через 12 минут
если что кто надумает пишите в личку или на почту
Да чего стеснятся - можно сразу озвучить цену вопроса, а то мож и писать никто не захочет :money::money::money:
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
самое главное чтобы от Вас не несло) вот счет:

Ваш логин: g 1372930, Ваш пароль: 035548 (запишите или запомните их)!!!

если что кто надумает пишите в личку или на почту valek-yasniiСОБАКАмаилТочкару

Yasnov, ты мой кумир, какие ставки, какая проходимость, красота...... :eek:

Беру подписку на год вперёд, сколько платить?
 

Yasnov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
набор клиентов продолжается пока... 13 человек уже с нами, всего ориентировочно нужно не более 50

добавлено через 1 минуту
Теперь сделай так же, только вначале гостевик, а потом пароль. :i-yes:

добавлено через 12 минут

Да чего стеснятся - можно сразу озвучить цену вопроса, а то мож и писать никто не захочет :money::money::money:

я вообще ничего не делал, и делать не собираюсь!

Цену и все остальное я писал выше, полистайте

добавлено через 5 минут
Yasnov, ты мой кумир, какие ставки, какая проходимость, красота...... :eek:

Беру подписку на год вперёд, сколько платить?

я всего лишь выложил..
такого счастья как год пользования Вам никто и не предоставит, я выше писал, что это не долго будет продолжаться, как только он наберет нужную сумму денег, больше никто ничего ни за какие деньги не получит!
 
Последнее редактирование:

profbettor

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
набор клиентов продолжается пока... 13 человек уже с нами, всего ориентировочно нужно не более 50

добавлено через 1 минуту


я вообще ничего не делал, и делать не собираюсь!

Цену и все остальное я писал выше, полистайте

Вряд ли кто-то по ведется на такой развод со счетами бетсити. Для новеньких рунета.
 

Yasnov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вряд ли кто-то по ведется на такой развод со счетами бетсити. Для новеньких рунета.

не только поведутся, а уже и зарабатывают первый день! а с таким настроем, что все вокруг более-менее успешное сразу становится разводом, далеко не уехать на таких мыслях!
 

profbettor

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
не только поведутся, а уже и зарабатывают первый день! а с таким настроем, что все вокруг более-менее успешное сразу становится разводом, далеко не уехать на таких мыслях!
Странно, а за мошенничество здесь разве не баня? Ставки в гостевике идут сразу после сыгранных матчей. Понятно, что крутили через множество счетов. Кидняк чистой воды.
 

Yasnov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, а за мошенничество здесь разве не баня? Ставки в гостевике идут сразу после сыгранных матчей. Понятно, что крутили через множество счетов. Кидняк чистой воды.

понимающие люди просто не считают это мошенничеством!

после сыгранных не о чем вообще не говорит, просто так вышло - под критерии программы попали несколько матчей за сутки и так получилось, что они начинаются в то время, в которое они собственно начинаются! вообще расчет в среднем происходит 1-2 матча в сутки, но бывает и так.
 

profbettor

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
понимающие люди просто не считают это мошенничеством!

после сыгранных не о чем вообще не говорит, просто так вышло - под критерии программы попали несколько матчей за сутки и так получилось, что они начинаются в то время, в которое они собственно начинаются! вообще расчет в среднем происходит 1-2 матча в сутки, но бывает и так.

Какая программа на чет/нечетное? Уверен на все 100, что счет сделан из множества. Правильно кто-то писал, сначала номер счета, затем пароль. Тогда будет честно. А такой счет делается за пару дней элементарно. Можно и 10 проходов подряд сделать, только намного трудозатратнее:wallbash:
 

Yasnov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая программа на чет/нечетное? Уверен на все 100, что счет сделан из множества. Правильно кто-то писал, сначала номер счета, затем пароль. Тогда будет честно. А такой счет делается за пару дней элементарно. Можно и 10 проходов подряд сделать, только намного трудозатратнее:wallbash:

да, именно на чет/нечет! сделайте хоть 20 проходов, если умеете, мне это не нужно вообще
никаких паролей больше не будет! я ж говорил уже, что это просто для доказательств работы человек гостевик скинул, я вообще ничего не делал! дальше только Ваше решение - зарабатывать или только хаять все вокруг с недовольной миной, подозревать всех добившихся каких-либо успехов в мошенничестве!
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
понимающие люди просто не считают это мошенничеством!

после сыгранных не о чем вообще не говорит, просто так вышло - под критерии программы попали несколько матчей за сутки и так получилось, что они начинаются в то время, в которое они собственно начинаются! вообще расчет в среднем происходит 1-2 матча в сутки, но бывает и так.

Yasnov, ну реально хорош мозг выносить. Тебе говоришь, давай номер счёта до матчей, потом ставь и показывай результат - ты, ну счёт не мой, как я дам до матча.

Давай заканчивай баклана из себя строить. Ты сам открыл пару десятков счетов, понатыкал там чёт\нечет, один который полностью совпал выложил сюда. Никакого кореша у тебя нету, ты школота и пытаешься развести здесь народ. Иди гуляй и сам ставь на чёт\нечет... :t-1doh:
 

Yasnov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Yasnov, ну реально хорош мозг выносить. Тебе говоришь, давай номер счёта до матчей, потом ставь и показывай результат - ты, ну счёт не мой, как я дам до матча.

Давай заканчивай баклана из себя строить. Ты сам открыл пару десятков счетов, понатыкал там чёт\нечет, один который полностью совпал выложил сюда. Никакого кореша у тебя нету, ты школота и пытаешься развести здесь народ. Иди гуляй и сам ставь на чёт\нечет... :t-1doh:


все не верно! люди уже купившие думаю после пары проходов обязательно напишут здесь свое мнение, вот тогда-то озарит Вас недоверчивых!
 

profbettor

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
все не верно! люди уже купившие думаю после пары проходов обязательно напишут здесь свое мнение, вот тогда-то озарит Вас недоверчивых!
Я надеюсь, что людей, которые верят в такие разводы, уже не осталось.
 

Yasnov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я надеюсь, что людей, которые верят в такие разводы, уже не осталось.

как напишут первый же оплачивать полетишь, и правильно сделаешь, пока есть такая уникальная возможность поднять денежек, нужно ею пользоваться
 

profbettor

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
как напишут первый же оплачивать полетишь, и правильно сделаешь, пока есть такая уникальная возможность поднять денежек, нужно ею пользоваться
Я мошенников за версту вижу и на такие уловки не ведусь. А здесь Мошенничество очевидно на все 100.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072

Yasnov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично!!! Первая неделя зашла как и предполагалось!!! 7 из 7!!! Всех поздравляю, для тех кто здесь дерзил выложите пожалуйста кто-нибудь настоящий счет, как снимите с него деньги, чтобы и остальные убедились и оставьте свои отзывы! интересно вообще, многие отсюда брали, но почему-то молчат))) раз не фуфлыжут, значит прогнозы и впрямь ведь хорошие, иначе здесь столько мата было бы))) не жадничайте - признавайтесь смело кто брал! не волнуйтесь ваше уж точно никто не заберет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу