• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставлю много при проигрыше - Страница 2

winner1975

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
277
Реакции
5
Поинты
0.000
Ординары самое оно , но и экспрессы двойные норм и 2/3 вполне хороший вариант, тут при проигрыше увеличиваешь сумму , чтобы и отбить и в плюс выйти и все дела ты в плюсе !
 

Unknown User

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
ТС, это типичный подход лудоса.
А я всегда ставлю столько же, сколько ставил, но, если хочу отыграться, то увеличиваю кэф (до 3 максимум), на самом деле, так проще отыграться.
Зачем так зацикливаться на суммах и коэффициентах? Важно не сколько вы ставите и не какой коэффициент, а положительное ли математическое ожидание у ставки или нет!

Если бы можно было точно узнать матожидание, то линия БК была бы "непробиваемой", т.е. не возникало бы плюсовых игроков, т.к. бк перед выкатом линии бы расчитывали мо и давали бы линию так, что плюсовых бы не было.
 
Последнее редактирование:

Stabilo

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь главное дисциплина и четкий график. Хотя никто в мои слова не вдумается, пока через некоторое время, после многочисленных проигрышей сам не поймет.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
На этом все деньги просаживаешь инфа 100%
И сколько вы просадили уже так?

По теме: стоит задуматься о психологии ставок.
Это как в жизни, для достижения цели нужна выдержка.
Согласен,выдержка играет не последнюю роль.
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
проиграть,а потом идти в догон(якобы отыграться) и проиграть-это уже попан явный!

А если проиграть,а потом пойти в "догон"(чтобы отыграться) и выиграть-это не попан?Или попан но не явный?:)Или не "явный попан"это тот,кто может проиграть,пойти в догон(чтобы отыграться:)),но на форуме в этом не признаваться?:)Вообще,кто попан,а кто нет?И что для вас лично-догон?Зло?Признак попанизма?Признак ущербности?...Или "граната в руках обезьяны"?:)
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
U-47, :lol::lol::lol:
Спасибо посмеялся
Ну для меня попан-это человек,который в надежде подняться в итоге сливает всё и так постепенно всё время
Ну а поставить и проиграть,а потом поставить весь банк,на то чтобы отыграться и в итоге его слить-это попан с большой буквы:biggrin2:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Ну для меня попан-это человек,который в надежде подняться в итоге сливает всё и так постепенно всё время
вот тут ты не прав,попан-это тот,кто ставит на фаворитов(по мнению буков) или на тех,на кого ставит большинство(то есть опять же возвращаемся к первому пункту.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
U-47, :lol::lol::lol:
Спасибо посмеялся
Ну для меня попан-это человек,который в надежде подняться в итоге сливает всё и так постепенно всё время
Ну а поставить и проиграть,а потом поставить весь банк,на то чтобы отыграться и в итоге его слить-это попан с большой буквы:biggrin2:

Ваша точка зрения на насчёт попана,предельна ясна.Единственно могу добавить,что попан это не только тот кто ставит вабанк.По логике вещей,выходит что ставящий флэтом,также может быть попаном.А значит попан-это всё таки нечто более глубокое,не умещающееся в рамки "флэта" или "догона":).Подозреваю что корни "истинного попанизма",следует искать в критериях отбора ставки,в оценке линии букмекера(или в пренебрежении её оценки).Всё остальное,не дотягивает до статуса попана:)....Кстати,вы так и не ответили-что такое по вашему догон?
 
Сверху Снизу