• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставлю много при проигрыше

Данил Пестрецов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000
Ставлю много при проигрыше вот пример: закинул я 100р в БК за 1 день вывел 1000 за второй 4500 за третий 7700, потом 500 снял осталось 7200 я упал до 5000 и поставил олл ин и все проиграл. Что делать когда проигрываешь но все равно в +? например утром 4500 днём 7200 вечером 5000 я в + 500р и все равно иду олл ин.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Тут уже дело в психологии, психике и т.д. Это самый сложный момент в ставках, вроде ты и в плюсе, но буквально пару часов назад этот плюс был больше.... Хочется отыграться хотя бы до того момента - в итоге начинаешь попадать в дупло ещё больше...
На такие вопросы даже не знаешь, что и отвечать - здесь уже нужно работать над собой и своими эмоциями. Как вариант можно установить максимальную прибыль и убытки в день, например поднял или проиграл заранее намеченную сумму - всё, на сегодня ставки закончились!
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
Я всегда увеличиваю ставку... Я не могу ставить столько же, сколько было при первоначальном банке. Просто терпения не хватает. А когда попадаешь на луз, печально становицца =)
 

Данил Пестрецов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000

AlekseyV

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
594
Реакции
55
Поинты
0.000
Лудомания - это болезнь... И я нашел для себя выход после того как проигрался в пух и прах. Теперь я не играю на свои деньги, а лишь на те, которые выигрываю в различных конкурсах

добавлено через 1 минуту
Получается вроде "и волки сыты и овцы целы":d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Если по теме, то заказывай выплату сразу после выигрыша.. (сумму выигрыша)

На счет лудомании... Как таковой проблемы нет.. Хотя играть люблю жуть как..
Нет такого отыграться любой ценой и т.д. Основная проблема в другом.. Например поставил не туда, ошибся (это на БП 95% случаев),начинаю исправлять ошибку.. А играю то в лайве, коэфы бегут, давят, увижу решение ,поставлю... Ё...ь не правильно, начну исправлять, наворочу "мама не горюй", месяц разгребать...:)
И еще хрень есть..Прям как заговорили.. На расслабоне, как правило, открываю матч в лайве, ага,, вижу схему... Решаю перекрываться в случае негативного развития событий, после 64й минуты например.. (как бы в душе знаю ,что нужное событие случится когда будет 64 минуты с копейками..).. Как только показывают ,что идет 65я минута перекрываюсь.. И на ,через 10 секунд гол.... И что интересно забит когда сыграно 64 минуты.. И ладно это 1 бы раз было, раз 200 уже.. И не могу себя заставить перестроится... Обидно жуть..
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
для начала посоветовалбы определится что вы хотите выигрывать постоянно или просто зарабатывать?
в первом случае это не реально, даже если Вы экстрасенс
во втором случае это реально при соблюдении четкой стратегии и самодисциплины))
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
У меня тоже была лудомания, но сумел ее побороть. Лично я ставлю процент от банка. Догон тоже использую, но редко и очень аккуратно. Можно потренироваться на гостевике, а потом переходить на реал играя точно так же
 

Matematika

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем так зацикливаться на суммах и коэффициентах? Важно не сколько вы ставите и не какой коэффициент, а положительное ли математическое ожидание у ставки или нет!
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Зачем так зацикливаться на суммах и коэффициентах? Важно не сколько вы ставите и не какой коэффициент, а положительное ли математическое ожидание у ставки или нет!

Matematika, просвятите нас, как точно расичтать математическое ожидание определённой ставки или может всей дистанции?
 
Сверху Снизу