• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам робота для БК - Страница 2

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
Упс, как успехи Женя? Я бы на твоём месте накатал жалобу в саппорт и блокнули его кошелек
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Дозвонились до него?
пока нет.Думаю,просто какие-то серьезные обстоятельства,так как деньги потрачены да и куча времени немалые.Из-за таких маленьких сумм не оправдано было бы пропасть.Ждемс
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
у меня есть робот такой, у другого человека взял, скажу так по прикалыватся можно) на ночь ставил + 16500 с 5000р сверху
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
у меня есть робот такой, у другого человека взял, скажу так по прикалыватся можно) на ночь ставил + 16500 с 5000р сверху
вот и начались перепродажи,которых так хотелось избежать.С Женей поговорили,он сказал,что все решили и человек предоставил не всю переписку.Ладно,думаю все уладится.Продажу закрыли из-за очень смекалистых граждан пока.
 

plminsk

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
вот и начались перепродажи,которых так хотелось избежать.С Женей поговорили,он сказал,что все решили и человек предоставил не всю переписку.Ладно,думаю все уладится.Продажу закрыли из-за очень смекалистых граждан пока.

Зачем врать? Со мной на связь Женя не выходил. Ни денег ни софта. По-моему это кидалово называется.
 

plminsk

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
вот и начались перепродажи,которых так хотелось избежать.С Женей поговорили,он сказал,что все решили и человек предоставил не всю переписку.Ладно,думаю все уладится.Продажу закрыли из-за очень смекалистых граждан пока.

Так где этот "порядочный" писака роботов ??? Ни денег ни софта.
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
вот и начались перепродажи,которых так хотелось избежать.С Женей поговорили,он сказал,что все решили и человек предоставил не всю переписку.Ладно,думаю все уладится.Продажу закрыли из-за очень смекалистых граждан пока.

РОбот не продам, т.к настраивается тока под одного):_2:
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
да фуфло это все,в бк автоматизированные ставки запрещены.
 

ArtemIllich

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Обожаю таких людей которые говорят то нельзя это нельзя. Сейчас все в цифровом коде и спросите любого программиста хорошего он скажет все можно, цена и сроки. Эта идея в разработке с 2003 года, я работаю по боту с 2009 . С каждым бк свои проблемы и тонкости, но на данный момент есть бк где все узаконено и резать счета запрещено и там и работаем

добавлено через 1 минуту
Для всех умников которые говорят что откройте 20 счетов и не продавайте скажу, макс ставка есть почти на все события и второе что 2 счета уже опасно поскольку приходиться искать доки и людей делиться инфой и тд плюс на всех форумах админы блочат
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу