• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам робота для БК

ewgenij-samojlenko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Робот, который играет в одной из букмекерских контор. Писал для себя.
Имеет более 6 стратегий и 4 настраиваемых режимов игры.
Так же есть возможность настроить свой режим и указать свою стратегию игры.

Возможность запустить робота с 1000 рублей на балансе. Может ставить как на футбол, теннис, хоккей и прочее, так и на виртуальный футбол. Поддерживает автоматический запрос на выплату и имеет возможность запускать одновременно до 20 аккаунтов.

Более 30 полей настроек, что позволяет настроить работу под себя и под свои нужды. Робот выглядит аккуратно, пользоваться им удобно, все понятно интуитивно.

Бесплатная демонстрация и полная открытость работы системы в целом. Созваниваемся - провожу полную демонстрацию, отвечаю на все ваши вопросы. Рассказываю и показываю все нюансы и тонкости.

Пишите сюда или в скайп ewgenij.samojlenko
Стоимость от 3000 рублей (в зависимости от комплектации) вместе с установкой и прочим.

Вскоре будет обновление функционала (включу возможность автоматизированной игры на вилках)


Прикрепляю скриншоты работы системы в целом. Кому интересно - с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.













 

ewgenij-samojlenko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно ищу.Если подойдет,то куплю.

Стучите в скайп. Готов ответить на все вопросы.




...Конторы , я так понимаю, снг ? Более 20 акков на одни и те же данные ?..
Грааль нашли ?

1) В основном да - СНГ.
2) Для каждого акка свои настройки. Свои данные.
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Списался в скайпе с ТС.Завтра будем тестить. Если все мне подойдет обязательно приобрету для тестирования своей новой системы и обкатки а автоматизированном режиме старых.Многие системы прибыльны не мог развивать из-за того,что нужно постоянно висеть за компом.Просто много шлака-ботов в инете.А эти ребята почему-то внушают доверие.Узнал,что Виллхил привязан будет и обрадовался.Посмотрим,что получиться.
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Списался в скайпе с ТС.Завтра будем тестить. Если все мне подойдет обязательно приобрету для тестирования своей новой системы и обкатки а автоматизированном режиме старых.Многие системы прибыльны не мог развивать из-за того,что нужно постоянно висеть за компом.Просто много шлака-ботов в инете.А эти ребята почему-то внушают доверие.Узнал,что Виллхил привязан будет и обрадовался.Посмотрим,что получиться.

ну и как ? отзывы оставьте пожалуйста.
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
:) Список бк который бот работает
 

ewgenij-samojlenko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
В следующем обновлении полный список контор будет выглядеть следующим образом:

марафон
Бетсити
Олимп
Зенит
ВинЛайнБет
Пинакл
Виламхил
Пари матч
СБОБЕТ
ТИТАНБЕТ
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
ТИшина какая-то, рассказывайте как там работает
 

plminsk

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Автор - разводила и лохотронщик !!!

Оплатил ему 11 тыс руб на вебмани за настройку робота под зенит и марафон неделю назад. Сказал, что бабки получил и нужно время чтоб настроить все на сервере, примерно сутки. Вечером написал, что все готово и нужно чтоб днс обновились. В субботу пишет что днс еще не обновились, никаких доступов мне не дал. В итоге после субботы в скайпе не появляется и не отвечает.
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
Автор - разводила и лохотронщик !!!

Оплатил ему 11 тыс руб на вебмани за настройку робота под зенит и марафон неделю назад. Сказал, что бабки получил и нужно время чтоб настроить все на сервере, примерно сутки. Вечером написал, что все готово и нужно чтоб днс обновились. В субботу пишет что днс еще не обновились, никаких доступов мне не дал. В итоге после субботы в скайпе не появляется и не отвечает.

доказательство переписка и т.д что деньги перевел ему
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
С легкостью бы сделал, да не могу вставлять ссылки и изображения, нет 5 сообщений на форуме.
Да, проблема серьезная и, что примечательно, не имеет решения. Ну ладно тогда, обойдемся без скринов и поверим на слово. :rolleyes:
 

plminsk

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, проблема серьезная и, что примечательно, не имеет решения. Ну ладно тогда, обойдемся без скринов и поверим на слово. :rolleyes:

Вам наверно даже Петросян позавидует, с таким то чувством юмора.

Получайте скрины:







 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Рад, что оценили моё чувство юмора, критика всегда приветствуется. Однако, с Евгений Ваганычем сравнивать я бы не стал! :) Ну и конечно же сеньк ю, что не сочли за труд набить еще целых 3(!) сообщения (кстати, как вам это удалось?:eek:) и таки выложили скринчик.:_106:
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Граждане,я думаю,что беспокоится не стоит,есть очень много сложностей с этим проектом.Я сам лично принимал кое-какое участие в разработке проекта.Технические сложности возникли,которых не ожидалось,я с Евгением не общался примерно неделю.Не думаю,что он пропал.Я свяжусь с ним,и скажу,чтобы он вышел на контакт.Если что,то у меня есть номер телефона по которому мы общались.
 

plminsk

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Граждане,я думаю,что беспокоится не стоит,есть очень много сложностей с этим проектом.Я сам лично принимал кое-какое участие в разработке проекта.Технические сложности возникли,которых не ожидалось,я с Евгением не общался примерно неделю.Не думаю,что он пропал.Я свяжусь с ним,и скажу,чтобы он вышел на контакт.Если что,то у меня есть номер телефона по которому мы общались.

Дозвонились до него?
 
Сверху Снизу