• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса - Страница 3

VVS

Интересующийся
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

А доллар все медленно и уверенно ползёт вниз. До какой отметки опустится? У кого какие прогнозы?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

А доллар все медленно и уверенно ползёт вниз. До какой отметки опустится?

а что так ?.....когда я говорил, что падение вот-вот начнётся....эх, как со мной тут спорили.....чуть ли на личности не переходили.....с пеной у рта доказывали, что вот, мол.....идём на 1,3.....
 

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

а что так ?.....когда я говорил, что падение вот-вот начнётся....эх, как со мной тут спорили.....чуть ли на личности не переходили.....с пеной у рта доказывали, что вот, мол.....идём на 1,3.....
Все читал, читал всегда ваши посты, потом какой-то перерыв, а щас вот снова... И с удивлением вижу такие слова...
А не Вы ли писали раньше, месяца 2-3 назад, что мы встретим С ШАМПАНСКИМ (это выражение я хорошо запомнил) еще НЕ РАЗ доллар около 36 рублей, под новый год. А тут уже прогноз ваш поменялся...
Или 2-3 месяца это большой срок?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

А не Вы ли писали раньше, месяца 2-3 назад, что мы встретим С ШАМПАНСКИМ (это выражение я хорошо запомнил) еще НЕ РАЗ доллар около 36 рублей, под новый год. А тут уже прогноз ваш поменялся...

да....писал.....но не нужно забывать при этом ГДЕ я это писал....уж точно не в ветке Forex...:i-yes: .....а ?...не ошиблись вы веточкой ?......ну и я ни как ни мог предположить, что наш ЦБ, уж до такой степени "обнаглеет" на счёт интервенций....Кудрин "рулит" однозначно......чем интересно он будет "перекрывать" такие расходы ?....нефтью ?....ну-ну....

добавлено через 5 минут
P.S. При всём при этом евро то тоже падает к нашему сильному :crackup: рублику.....ой...ма.....то то при таком курсе эксортёры возрадуются :wink2: ....мама не горюй.....чудны дела твои Господи....
 
Последнее редактирование:

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Я вот думаю , что доллар в скором времени очень резко подешевеет... Во всяком случае все ктому и идет. Америкосы пытаются еще играть в оптимизм, но им уже никто не верит. Главное в том , что если доллар начнет падение, то оно будет таким же стремительным , как и взлет в августе - сентябре прошлого года... Это будет новая взбучка для всех без исключения .

P.S. Куплю новый автомобиль "Волга" тому , кто скажет мне когда эта канитель начнется :crackup: . После того как она закончится...
 

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

да....писал.....но не нужно забывать при этом ГДЕ я это писал....уж точно не в ветке Forex...:i-yes: .....а ?...не ошиблись вы веточкой ?......ну и я ни как ни мог предположить, что наш ЦБ, уж до такой степени "обнаглеет" на счёт интервенций....Кудрин "рулит" однозначно......чем интересно он будет "перекрывать" такие расходы ?....нефтью ?....ну-ну....

добавлено через 5 минут
P.S. При всём при этом евро то тоже падает к нашему сильному :crackup: рублику.....ой...ма.....то то при таком курсе эксортёры возрадуются :wink2: ....мама не горюй.....чудны дела твои Господи....

Веточку точно не помню, врать не буду, если найду, то покажу. Но все же я надеялся на ваши прогнозы (хотя никому НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ), слава богу, что не поверил:) Особенно про Не ОДИН раз...
У меня на такой случай (интервенция... Кудрин...)всплыла одна цитата, может к месту, может нет...
Россия?... Да она вся- деревня...
P.s. Я Патриот.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Но все же я надеялся на ваши прогнозы (хотя никому НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ), слава богу, что не поверил Особенно про Не ОДИН раз...

ВАХ !.....нормально....я ещё должен был, мало того, что комментировать движение пары E/U, так и ещё и следить за выкрутасами нашего ЦБ......ну дела.....кстати...вы так не переживайте за курс $ к рублю....к 20 числу закончится уплата налогов компаниями и он опять пойдёт в гору......и ещё....я писал это уже раз двадцать - рублю не нужен ни рост ни падение !!!! ему нужна СТАБИЛЬНОСТЬ......ёлки-палки....для России плохо и когда рубль падает, но и так же плохо, когда он растёт....короче, про всё это уже не раз писалось.......и давайте не будем в этой ветке рассуждать о рубле....ок ?.....


а это цитата из одного из моих постов ---------

Я очень хочу видеть Россию сильной и богатой державой.....моим детям и внукам в ней жить....такой, как говорила в своё время Екатерина Великая....если кто копейку Российской империи увидит - так, кланялись бы....а если рубль - так на колени падали перед ним....о как....вот такой экономической державой хочу (если Бог даст) увидеть Россию....а ведь у нас есть для этого всё...нет только одного - МУДРОГО правительства..... ...а мы со своей стороны (население) потерпим ещё (и не такое терпели)....только врать нам не надо....

так то....это я на счёт патриотизма...и всё такое....

Так что идём на 1.3?

ну....я же говорю, что ветка про руПь - не та......:)

нет не идём...ещё раз внимательно прочтите мой верхний пост....:thumbsup:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Экономисты предполагают, что в ближайшие 3-5 лет доллар обесценится на 20%.
В принципе, это не критично ни для мировой экономики, ни для евросоюза, ни для Штатов тем паче...
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Экономисты предполагают, что в ближайшие 3-5 лет доллар обесценится на 20%.
В принципе, это не критично ни для мировой экономики, ни для евросоюза, ни для Штатов тем паче...

доллар обесценивается постоянно, как и любая другая валюта. Сила евро пока только в том что она новая.

доллар прослужит еще долго. Думаю что на наш век хватит

добавлено через 1 минуту
крах доллара неизбежен, вот только когда???

на чем основано данное утверждение ?
 
Последнее редактирование:

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

SM PUNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

у нас в украине в банках 8,22.к новому году летом обещали 10 грн но я в етом сомневаюсь.наверное так и останется.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Volangott, вам не надоело в этой теме вопросы в никуда задавать ?....:crackup: ...люди просто посты абы где набивают....:i-yes:

SM PUNK, не та ветка про нац.валюты (если только $ ваша нац.валюта)......ни про руб..ни про грн. ни про тугрики...ни про ракушки папуасов.....вообще про $.....
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

у нас в украине в банках 8,22.к новому году летом обещали 10 грн но я в етом сомневаюсь.наверное так и останется.

если такое случится то тогда мы сравняемся валютами :)

добавлено через 1 минуту
Volangott, вам не надоело в этой теме вопросы в никуда задавать ?....:crackup: ...люди просто посты абы где набивают....:i-yes:

а какой мне смысл ? :)

посты же на деньги не поменяешь :)
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Volangott...хэх....вы не поняли.....вы кому вопросы то задаёте свои ?...эти люди....так на минуту набить пост забегали....в этом смысле....:i-yes:
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Дешеветь будет до следующих президентских выборов в США. Потом развернется резко и , хочется верить, что навсегда :i-yes: .
 
Сверху Снизу