• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обслуживание в Банках

genia

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Я по поводу обслуживания и сотрудников в банках. Хотела взять кредит, обзванила кучу банков, определилась. Пришла по указанному адресу - встретила девушка с таким лицом и тоном ,словно я уже должна ей!.Прождав час,она выставила меня,пообещав позвонить,типо занята .Ну,я погуляла час,потом еще час...Звонка так и не было.Сегодня зашла в другой офис - вис комп примерно час,потом 2 заполнили все и отксерили!!!,а в итоге отказ!Не понятно зачем такие мучения?!Это сервис отношкение к клиентам!
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обслуживание в Банках

Я по поводу обслуживания и сотрудников в банках. Хотела взять кредит, обзванила кучу банков, определилась. Пришла по указанному адресу - встретила девушка с таким лицом и тоном ,словно я уже должна ей!.Прождав час,она выставила меня,пообещав позвонить,типо занята .Ну,я погуляла час,потом еще час...Звонка так и не было.Сегодня зашла в другой офис - вис комп примерно час,потом 2 заполнили все и отксерили!!!,а в итоге отказ!Не понятно зачем такие мучения?!Это сервис отношкение к клиентам!

Озвучите пожалуйста наименование банка, и координаты филиала куда Вы ходили. Россия или Украина?
 

argentum33

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обслуживание в Банках

Да, такое к сожалению частенько случается...Все зависит от человека, а в данном случае от сотрудников банка. Ну и в итоге взяли то кредит?
 

antidot

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обслуживание в Банках

Я по поводу обслуживания и сотрудников в банках. Хотела взять кредит, обзванила кучу банков, определилась. Пришла по указанному адресу - встретила девушка с таким лицом и тоном ,словно я уже должна ей!.Прождав час,она выставила меня,пообещав позвонить,типо занята .Ну,я погуляла час,потом еще час...Звонка так и не было.Сегодня зашла в другой офис - вис комп примерно час,потом 2 заполнили все и отксерили!!!,а в итоге отказ!Не понятно зачем такие мучения?!Это сервис отношкение к клиентам!
Ну если у вас в собственности вилла на мальдивах, бентли, пакет акций Газпрома и с вами так обошлись, то после звонка управляющему банку эти сотрудники будут уволены.
А если вы бедны, как церковная мышь, то с чего вас кредитовать?
 

genia

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обслуживание в Банках

Это точно!!! Да если у меня была «в собственности вилла на мальдивах, бентли, пакет акций Газпрома» разве я бы пошла в банк брать кредит?! Кредит я все таки выбила в СМП Банке, за что ему огромное спасибо.
 

Mikeut

Любитель
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обслуживание в Банках

На такой случай надо записывать время, фамилию сотрудника и отделение банка. И прямиком на banki.ru, или по телефону горячей линии банка, я думаю такому работнику после жалобы будет проведена обосновательная разъяснительная беседа. :)
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Ответ: Обслуживание в Банках

Золотое правило банка:" Кредит дают тем кому он не нужен". Если денг нет то как вы будете отдавать? А вот если деньги есть то пожалуыста бири сколько хочешь... По себе знаю.
 

antidot

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обслуживание в Банках

Золотое правило банка:" Кредит дают тем кому он не нужен". Если денг нет то как вы будете отдавать? А вот если деньги есть то пожалуыста бири сколько хочешь... По себе знаю.
то-то международные компания сплошь и рядом на кредиты расширяют своб деятельность. Вот нахрена они им нужны, а? Вот ты дашь в долг бомжу?
 

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обслуживание в Банках

Мне однажды отказали в обслуживании в банке. Мол, работа с клиентами у неё до 5-ти, а сейчас аж 5 минут шестого, банк же работает до шести. Я недолго думая позвонила в центр вопросов банковского обслуживания и оставила там жалобу. После этого в течение двух суток мне звонили представители этого банка и приносили свои извинения.
 

argentum33

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обслуживание в Банках

Я бы не дала! И кстати от потребительских сейчас многие банки отказались. Я брала на расширение бизнеса.

Какие документы необходимы в СМП банке для получения этого кредита? Долго рассматривают заявку?
 

vitos83

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обслуживание в Банках

Бред!!!!!, сам я банковский сотрудник (кредитчик), поэтому знаю такие ситуации не понаслышке, исходя из вышеизложенного у этой дамы изначально не было шансов взять кредит о чем свидетельствует выражение "Кредит я все таки выбила"

добавлено через 12 минут
Мне однажды отказали в обслуживании в банке. Мол, работа с клиентами у неё до 5-ти, а сейчас аж 5 минут шестого, банк же работает до шести. Я недолго думая позвонила в центр вопросов банковского обслуживания и оставила там жалобу. После этого в течение двух суток мне звонили представители этого банка и приносили свои извинения.

Artemisia, а Вы не подумали, что у сотрудников банков тоже есть семьи и дети корых нужно забирать из садика и.т.п., кроме того в банках есть такое понятие как "операционный день" который длиться с 9,00 до 16,00, после этого времени платежи не принимаються!!!!!!! НЕЛЬЗЯ!!! иначе банк оштрафует Нац.Банк(Украина) или Центробанк(РФ), и неужели ж Вы не могли найти время чтоб прийти в рабочее время с 9,00 до 17,00, я думаю Вас хрен заставишь работать в нерабочее время, так на что вы жаловались, что сотрудник отказался(сь) Вас обслуживать в свое нерабочее время??????? И очччень плохо, что все жалуюццо НЕ ДОЛГО ДУМАЯ... На Вас бы в Италии, где я живу и работаю, этот сотрудник подал бы в суд и выплачивали б Вы ему немалую денюжку за моральный ущерб и ущерб деловой репутации.

P.S. есть вопросы по банковской деятельности стучите в асю проконсультирую
 
Последнее редактирование:

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обслуживание в Банках

Artemisia, а Вы не подумали, что у сотрудников банков тоже есть семьи и дети корых нужно забирать из садика и.т.п., кроме того в банках есть такое понятие как "операционный день" который длиться с 9,00 до 16,00, после этого времени платежи не принимаються!!!!!!! НЕЛЬЗЯ!!! иначе банк оштрафует Нац.Банк(Украина) или Центробанк(РФ), и неужели ж Вы не могли найти время чтоб прийти в рабочее время с 9,00 до 17,00, я думаю Вас хрен заставишь работать в нерабочее время, так на что вы жаловались, что сотрудник отказался(сь) Вас обслуживать в свое нерабочее время??????? И очччень плохо, что все жалуюццо НЕ ДОЛГО ДУМАЯ... На Вас бы в Италии, где я живу и работаю, этот сотрудник подал бы в суд и выплачивали б Вы ему немалую денюжку за моральный ущерб и ущерб деловой репутации.

Ясным по белому написала, что банк работает до шести, а о времени работы с клиентами (до пяти) нигде не обмолвлено. Кроме такой деловой работницы банка у других тоже существует рабочее время, отступить от которого они не могут, а если ещё учесть обстоятельства которые сложились у меня в тот момент, нормальный человек просто обязан был пойти на встречу, тем более, что от неё многого не требовалось, нажать на пару клавиш и отдать мне карточку. ВСЁ!!!
А будь я в Италии, то в суд надо было бы подавать мне не только на неё, а и на весь банк за неполное информирование, хамство работников и отказ от исполнения своих прямых обязанностей, от чего клиентам доставляется неудобство!
А то только посмотрите, они все заняты по уши, а все остальные вокруг бездельники

P.S и потом, мы не в Италии! А уровень жизни и сервиса в наших странах разный!
 
Последнее редактирование:

antidot

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обслуживание в Банках

кроме того в банках есть такое понятие как "операционный день" который длиться с 9,00 до 16,00, после этого времени платежи не принимаються!!!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!
Да что вы тут ахинею несёте, а? Опдень есть для юриков, но никак не для физиков. Физичес5кие лица обслуживаются в течение всего рабочего времени банка.
 

genia

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обслуживание в Банках

Какие документы необходимы в СМП банке для получения этого кредита? Долго рассматривают заявку?

Да в принципе недолго - около 1,5 недели. Подробнее посмотрите на сайте СМП банка.
 
Сверху Снизу