• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя торговля с 17.11.2014 - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Автор темы молодец, что ставит эксперимент у данного брокера на реальном счёте. Лучше медленно, но верно брать прибыль. Сам я также торговал (получал опыт) по мартину у данного брокера, только на демо счёте. В общем начал с 1000 USD, за пару дней слил до 300, но потом в течении 2-х месяцев поднял до 5610 USD. Максимум доходил до 6-го колена, после разгона свыше 1500 USD.
Посмотреть вложение 114350
Кстати, недавно у Альпы появились рублёвые счета на БО, минимальная ставка 200 рублей.
Чтобы вас не блочили брокеры, если вы успешно торгуете, выводите 20-30% в месяц от депо.

Тоже на демке пробовал, но там получается все с необычной легкостью, а как переходишь на реал, совсем по-другому смотришь,и борешься со страхом потери денег.
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Тоже на демке пробовал, но там получается все с необычной легкостью, а как переходишь на реал, совсем по-другому смотришь,и борешься со страхом потери денег.

Абсолютно согласен, после Альпы на демо, решил попробовать свои силы на Бинексе с реальным счётом в 12000 рублей, торговал минимальными суммами от 90 рублей, за неделю сделал +10%, а потом всё вывел и ушёл, времени торговать не было. Со временем думаю продолжить на Альпе с рублёвым счётом, удобная платформа.
 

LoviSignal

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Тоже на демке пробовал, но там получается все с необычной легкостью, а как переходишь на реал, совсем по-другому смотришь,и борешься со страхом потери денег.

Скажите, легкость только с психологической точки зрения, или есть объективные показатели легкости?

Специально оценивал, и котировки в ОФ на демо и реальном счете отличаются, но не значительно: демо отстает на 0,5 секунды.
Интересно, есть ли другие отличия ...
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
и глазом не успеешь моргнуть как цена отскочит в убыток за секунду до конца срока экспирации
поэтому экспирацию выбираю не менее часа, чтоб цена ушла далеко и не имела шанса смухлювать
вообще считаю что опцион на сутки это оптимальный вариант
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
вообще считаю что опцион на сутки это оптимальный вариант
согласна!

поэтому экспирацию выбираю не менее часа, чтоб цена ушла далеко и не имела шанса смухлювать
часто к концу час цена возвращается к страйку.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
опцион на сутки это оптимальный вариант
часто к концу час цена возвращается к страйку.
я считаю оптимальным 30 минут.
То то и оно, что в альповской платформе очень продумано отнеслись к времени эспирации. Во первых не на все пары есть нужное время, во вторых пятиминутка очень часто заканчивает там же где и начиналась а трех минутных увы не предусмотрено. И если товарищей плюсовых будет много, то можно ожидать коррекции и этих времен :_23:
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Здравствуйте ув. читатели. Прошедшая неделя принесла мне -4%. Неделя мягко говоря -неудачная. 2 последние сделки в минус. Что бы все было в рамках стратегии, нужно еще 3-я,4-я,5-я. Я эти сделки не совершал на прошедшей неделе, т.к. неделя началась не важно,так же и продолжилась. Я решил перенести на следующую неделю. Поэтому среда,четверг и пятницу не торговал.
Спасибо, что следите за торговлей.:_111:

Скажите, легкость только с психологической точки зрения, или есть объективные показатели легкости?

Специально оценивал, и котировки в ОФ на демо и реальном счете отличаются, но не значительно: демо отстает на 0,5 секунды.
Интересно, есть ли другие отличия ...

На демке у них не торговал, сразу на реале, поэтому не знаю. Скажу, что котировки отличаются также, если сравнивать с МТ4, но идут сонаправленно, не замечал другого.
 

Вложения

  • c 15-го по19 дек.jpg
    c 15-го по19 дек.jpg
    145.4 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование модератором:

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Убрал из подписи OptionFair, недели 2 назад вывел из него около 1000$, т.к. перед Новым Годом не собирался торговать, а тут наткнулся на новость
https://mmgp.com/showpost.php?p=7776060&postcount=180
которая меня взбудоражила, не знал что после моего вывода, там начались проблемы. Так что,ребятки, будьте осторожны.
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот прошла очередная неделя, значит время публиковать ее результаты. В понедельник утром совершил успешную сделку, чем перекрыл убыток 2-х не успешных сделок на позапрошлой неделе. Далее торговля пошла неплохо,и дальше второго проигрыша не дошло. Минимальную ставку увеличил до 7$, т.к. депозит позволяет вместить 5 сделок по мартину,начиная уже с 7$. Итого получено +11% от депо. :dirol:
 

Вложения

  • 22-27 дек.jpg
    22-27 дек.jpg
    155.4 KB · Просмотры: 104

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Здравствуйте, спасибо, что следите за моей торговлей. Начну с того, что поздравлю всех с Новым Годом! Пожелаю всем Вам финансового роста в Новом Году, а для этого необходимо здоровье конечно. Поэтому и здоровья тоже пожелаю!
Теперь по прошедшей неделе. Она была не легкая, но вырулил я ее в свою пользу. 31-го вторая выиграла,закрыл ее досрочно и остался при своих. Далее 2-го увидел хорошую возможность и выиграл 1-ю,затем 2-ю, а вот 3-я не пошла по тренду, начался откат, и лишь на 3-й попытке я снова угадал конец отката GBP/USD, но ее закрыл досрочно, т.к.ситуация показалась подозрительной,думал сменит направление,но этого не произошло. В двух случаях досрочное закрытие было неправильным. Но я перестраховался, т.к. сохранность денег важнее. В итоге +1% от депо за неделю.
 

Вложения

  • 29-3 янв.jpg
    29-3 янв.jpg
    156 KB · Просмотры: 55

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня Рождество, всех с праздником. Сегодня лично у меня был не плохой торговый день,из-за того, что хоть выходной, который я и использовал. С начала недели удалось заработать + 18% от депо. Итого депозит составил около 500$. С этого момента, рисковать не хочу и не буду, т.к. эти деньги могут мне понадобиться в любое время, возникла ситуация, которая требует от меня финансовых вливаний. А эти деньги мне могут понадобиться в любое время. Поэтому пока что торговлю свою я остановлю. Спасибо, что следили за торговлей! И еще раз с праздниками!!! Тему мою можно пока в архив
 

Вложения

  • 5-7 янв.jpg
    5-7 янв.jpg
    107.7 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
riserrise, хотел спросить про платформу OptionTrader, замечал ли ты какие-нибудь подводные камни при работе на ней, проскальзывание сделок и т.д.?

Я работаю на этой платформе с 20.11.14 г. С моей стороны никаких замечаний нет, котировки по торговым инструментам точные (сравнивал по-секундно с МТ4 ФТ). С другими платформами и бинарными брокерами не работал, т.к. это мой первый опыт по бинарным опционам в альпари, где я давно был зарегистрирован, и решил для себя попробовать этот вид торговли. Меня здесь все устраивает, кроме максимального времени экспирации, которое составляет 1 час. Но я уже к этому приспособился, торгуя по М15. Знаю, что другие брокеры предлагают экспирацию на несколько часов, вплоть до окончания торгового дня, но пока остановился на этом брокере, учитывая его солидность и стаж работы.
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
OVlad, а приходилось досрочно продавать открытые позиции (более одной), продавались ли они все без всяких блокировок? Торговал на Бинексе, получалось закрыть только одну позицию, вторую никак не получалось (палки в колёса от брокера). Мне тоже нравится торговая площадка у Альпы, привык на демо-счёте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу