• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя торговля с 17.11.2014 - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Все мы были когда то такими. И все новые новички будут такими.
=========
Ето точно..)))
И знаю по себе..и хоть давно "на рынке"..и знаю точно что волшебных индюкофф не было и не будет..а все равно..в глубине души все равно ищешь тот самый грааль..
постоянно..)
и сколько бы я их не перетестировал,потом разочаровавшись и забросив...а всегда интересуюсь новыми новинками..))))

вообщем это как идеальную женщину искать..)
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
И знаю по себе..и хоть давно "на рынке"..и знаю точно что волшебных индюкофф не было и не будет..а все равно..в глубине души все равно ищешь тот самый грааль..

На самом деле грааль у всех под носом лежит, невзрачный такой, неприметный...а толпы трейдеров носятся мимо него, не замечая, думают, что грааль весь такой дорогой, блестящий, глубоко спрятан и т.д. А те кто его нашли, тихо так пользуются им. А когда они другим говорят, что это вот и есть грааль, то что у всех лежало всегда под носом и мимо него все бегали, совершенно не обращая на него внимание. То эти "другие" крутят пальцем у виска, обзывают всяко и бегут дальше в поисках своего грааля. Ведь по их мнению грааль должен юыть весь из себя дорогой, блестящий и суперсекретный...
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000

olegok83

Интересующийся
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Те которые не перерисовываются - обычно появляются поздно и с большой задержкой. Был у меня подобный опыт. Толку мало. Один из примеров стрелочки крос аллерт. Они не перерисовывают. Но в большинстве случаев показываются когда основное движение уже прошло, либо стрелочка нарисовалась а цена все равно не туда куда нужно пошла, и даже потом на истории видно как много ложных.

:_1: Нуу, я такими индикаторами что с большооооой задержкой никогда и не пользуюсь,тем более чудо стрелочниками . На самом деле грааали ну или что то похожее ,часто бывает под носом . Вот приведу пример результатов последовательностей сделок, используя всего один индикатор. Банальный стахостик . Если помните его формулу ,то он Не рисует и Не запаздывает ,кстате .
Это последовательность из выигрышных сделок (0,75) и проигрышных (-0,95) взятых сплошняком с 1 декабря по сейчас на 5 минутке на eur usd . Как видим график растет.Т.е начни круглосуточную торговлю со 100 уе с 1 уе на сделку и за 10 дней имеем 24% Аналочную картинку получаем и на ранней истории, если посмотреть .Единственное но ,сигналы редкие и равномерно размазыны в течении суток .

добавлено через 3 минуты
Понятна твоя логика. Отговаривать тебя ни в коем случае не собирался, переубеждать в чем то тоже нет желания. Вижу ты новичок и явно из тех, кто любит выдумывать велосипед заново, т.е. испытывать все на своей"ж..". Удачи
Просто поверь, все это проверено и перепроверено миллионами трейдеров и миллионами их депозитов.

Да и я не новичок .Собственно мартином и я балуюсь . Вобщее как я успел проанализировать торговлю многих что на форексе что на беттинге - мартин ,усреднение - это наше все .95% народу так торгует .
 
Последнее редактирование:

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Да и я не новичок .Собственно мартином и я балуюсь . Вобщее как я успел проанализировать торговлю многих что на форексе что на беттинге - мартин ,усреднение - это наше все .95% народу так торгует .

тебе не понять: то ты пишешь, что собрал ТС без мартина, то пишешь, что балуешься мартином. Конкретный результат ТС без мартина?? Вообще кривая идет вверх слишком круто - наверно не учитывал меняющийся % по времени. Учитывя все обстоятельства и считая заработанную прибыль в деньгах, кривая будет расти менее интенсивно. Ты скорее всего просто считал + и -.

По последнему посту видно, что вроде разбераешся в вопросе, но до этого писал какую то новичковскую муть.

мартин на форексе 100% минусово, в бетинге(БО тоже относится к нему) без мартина не вытянуть, т.к. все сделки изначально с отрицательной математикой и положительная кривая рано или поздно уйдет в отрицательную зону - всего лишь вопрос времени, проверено.

пока отвлекся на писанину - прое*** сделку:_12:
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Это притча...умная мысль меня просто озарила с утра Ну а если по существу...делай упор на математику, а не бегай в поисках супер-индюка..
Бинго!!! Все правильно и очень просто. Просто считать над с конца, тогда поймешь где главная ошибка - выключишь жадность, даже где то супер жадность, и все получится.
 

olegok83

Интересующийся
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
тебе не понять: то ты пишешь, что собрал ТС без мартина, то пишешь, что балуешься мартином. Конкретный результат ТС без мартина?? Вообще кривая идет вверх слишком круто - наверно не учитывал меняющийся % по времени. Учитывя все обстоятельства и считая заработанную прибыль в деньгах, кривая будет расти менее интенсивно. Ты скорее всего просто считал + и -.

По последнему посту видно, что вроде разбераешся в вопросе, но до этого писал какую то новичковскую муть.

мартин на форексе 100% минусово, в бетинге(БО тоже относится к нему) без мартина не вытянуть, т.к. все сделки изначально с отрицательной математикой и положительная кривая рано или поздно уйдет в отрицательную зону - всего лишь вопрос времени, проверено.

пока отвлекся на писанину - прое*** сделку:_12:

я привел пример системы БЕЗ мартина . Читайте внимательно .Данный график получается если брать все сигналы СПЛОШНЯКОМ на 11 дней . Естественно что я не робот сидеть 24 ч в сутки у монитора . Поэтому и беру те сигналы на которые я попадаю .а так как убыточных вряд не много по истории Я применяю мартин . Ну а график привел таким каким получается по результату истории сигналов . Круто он идет или нет решать вам .Важно что реально так идет .Пример конечно показан при фиксированном значении ставки .Конечно если брать очень длинную историю процентная прибыть при фикс ставке будет падать по экспоненте. Тут главное что -плюсовых больше чем убытка .А убыточные не дают длинных последовательностей . Соответственно превратить данную последовательность в геометрический рост с помошью математики не составит труда .
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
я привел пример системы БЕЗ мартина . Читайте внимательно .Данный график получается если брать все сигналы СПЛОШНЯКОМ на 11 дней . Естественно что я не робот сидеть 24 ч в сутки у монитора . Поэтому и беру те сигналы на которые я попадаю .а так как убыточных вряд не много по истории Я применяю мартин . Ну а график привел таким каким получается по результату истории сигналов . Круто он идет или нет решать вам .Важно что реально так идет .Пример конечно показан при фиксированном значении ставки .Конечно если брать очень длинную историю процентная прибыть при фикс ставке будет падать по экспоненте. Тут главное что -плюсовых больше чем убытка .А убыточные не дают длинных последовательностей . Соответственно превратить данную последовательность в геометрический рост с помошью математики не составит труда .

Да, логика присутствует. Попробуй потестить её хотя бы месяц(но не на истории, а торгуя хотя бы на демо). По итога такой торговли можно будет точнее определить "ху из ху".
 

olegok83

Интересующийся
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, логика присутствует. Попробуй потестить её хотя бы месяц(но не на истории, а торгуя хотя бы на демо). По итога такой торговли можно будет точнее определить "ху из ху".

Ну так использую те сигналы на которые попадаю . А так конечно я как и многия в своей повседневной торговле использую мартин . Я лишь хотел показать если у вас достаточно большой счет и вас устрот ежемесячный процент скажем 50% и без мартина ,то это вполне реально . Если у вас много свободного времени .
А если у вас какая то не большая сумма и вы расчитываете что выдержите скажем 5-6 свечек в ряд по мартину . хо хо! Будьте уверены вы поймаете 10 свечек вряд . Это лишь вопрос времени.

Вот кстате еквити моего реального счета на lionstonе. Там раздают халявные 10$ счет.

Вот это смесь мартина и сигналов систем. более 4000% .без мартина сложно так разогнать 10$:_1:
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
устроит ежемесячный процент скажем 50%.

тут 99% процентов трейдеров о такой прибыли даже и не мечтают(хотя точнее сказать только мечтают):thumbsup:

добавлено через 8 минут
А так конечно я как и многия в своей повседневной торговле использую мартин .

А если у вас какая то не большая сумма и вы расчитываете что выдержите скажем 5-6 свечек в ряд по мартину . хо хо! Будьте уверены вы поймаете 10 свечек вряд . Это лишь вопрос времени.

Вот снова сам своим словам противоречишь.

Ну ты либо новый гений БО или еще один болобол. Все так у тебя просто...и как миллионы остальных не додумались до этого...наверное нуууу тууууппппыееее:cool:

ладно - хочешь, открой свою тему здесь и покажи всем как надо бабло мешками выносить.
 
Последнее редактирование:

olegok83

Интересующийся
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
да в том то и дело что бабло мешками у вас не получится достать из брокеров БО. Если ваш счет хорошо и быстро растет в 5 значные суммы вас счет ...просто исчезает .Ивы ничего не вернете . Я уже оставил одну 4х значную сумму на опшн файри . =) Да таких случаев много на разных брокерах,полистайте форумы . Так что стратегия в опционах это только часть успеха.Тут еще надо подумать как распылить свою торговлю на разных брокерах и не привлекать к себе внимание . миллионов вам никто не даст заработать .
 

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
...просто исчезает .Ивы ничего не вернете . Я уже оставил одну 4х значную сумму на опшн файри . =) Да таких случаев много на разных брокерах,полистайте форумы .

Вы это серьезно? У вас просто исчез торговый счет с балансом? У Optionfair?
Я правильно понял, что не вы понесли убыток, а у вас исчез счет?
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
да в том то и дело что бабло мешками у вас не получится достать из брокеров БО. Если ваш счет хорошо и быстро растет в 5 значные суммы вас счет ...просто исчезает .Ивы ничего не вернете . Я уже оставил одну 4х значную сумму на опшн файри . =) Да таких случаев много на разных брокерах,полистайте форумы . Так что стратегия в опционах это только часть успеха.Тут еще надо подумать как распылить свою торговлю на разных брокерах и не привлекать к себе внимание . миллионов вам никто не даст заработать .

Ну чтобы исчез...впервые слышу. Обычно блокируют "без объяснения причин", пользуясь пунктом в оферте. Сам сталкивался с подобными ситуэйшн у форекс-брокеров. Блокировали...не вернул.

А что тут придумывать...веди несколько счетов у разных брокеров, снимай по чуть-чуть и проживешь у них подольше. И про мешки - это я так, образно. Уж я то знаю, как тяжко расстаются брокеры с крупными суммами.
 
Последнее редактирование:

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Я уже оставил одну 4х значную сумму на опшн файри . =) .

Здравствуйте, я торгую на optionfair тоже, у меня была 4-х значная сумма, я ее без проблем вывел, только частями. Я Вам не верю. Если докажете, что счет был, а потом исчез, я перестану торговать в этом брокере. Но скорее всего это недоказуемо.
 
Последнее редактирование:

olegok83

Интересующийся
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте, я торгую на optionfair тоже, у меня была 4-х значная сумма, я ее без проблем вывел, только частями. Я Вам не верю. Если докажете, что счет был, а потом исчез, я перестану торговать в этом брокере. Но скорее всего это недоказуемо.

Да не верте .К чему мне ваша вера, если это не вернет мне деньги ?:_1:
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Здравствуйте ув.читатели.Публикую очередной отчет прошедшей недели.Торговал все
дни,кроме пятницы, шел как обычно по стратегии.Во вторник проиграл 2-е сделки, а в среду 3-й сделкой отбил. Получил в итоге +5% от депо.
Торговля продолжается.:_108:
 

Вложения

  • c 8-го по 12 декабря.jpg
    c 8-го по 12 декабря.jpg
    155.8 KB · Просмотры: 143

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Автор темы молодец, что ставит эксперимент у данного брокера на реальном счёте. Лучше медленно, но верно брать прибыль. Сам я также торговал (получал опыт) по мартину у данного брокера, только на демо счёте. В общем начал с 1000 USD, за пару дней слил до 300, но потом в течении 2-х месяцев поднял до 5610 USD. Максимум доходил до 6-го колена, после разгона свыше 1500 USD.
Безымянный.png
Кстати, недавно у Альпы появились рублёвые счета на БО, минимальная ставка 200 рублей.
Чтобы вас не блочили брокеры, если вы успешно торгуете, выводите 20-30% в месяц от депо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу