• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитование на Shareinstock - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Проблем особых у биржи я не вижу, падение стоимости долей на 10-15% проблемой биржи назвать сложно, это рынок. Ликвидость на бирже есть, все вопросы в цене
Вопрос не в цене, а в возможном особом статусе одного из эмитентов:)
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Так как идею по сервису кредитования на биржу вынес PasProfit, возможно, что ему были даны более льготные условия - низкий порог входа.
А тесное сотрудничество PasProfit с биржой меня весьма радует, поскольку уменьшает повод эмитенту скамануть.
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
На каком основании вам дали право выдавать кредиты, если сумма ваших инвестиций не превышает 20К? Или остальные 80К просто на балансе висят?

У меня больше 100К в портфели вложено, для того, чтобы их продавать, их надо было сначала сформировать, для чего надо было купить доли.Для того, чтобы давать кредиты, надо также увеличивать количество портфелей, ведь даем мы их только под залог.
Схема красивая - покупаешь доли, формирует портфели, продаешь портфели, потом эти же деньги выдаешь под залог портфелей, как кредиты.
А сейчас на бирже цены сложились, требующие немедленных покупок, а средства в кредитах основные, потому и пришла в голову идея. Но пока все в переговорном процессе.

добавлено через 5 минут
Вопрос не в цене, а в возможном особом статусе одного из эмитентов:)

Моем, что ли? тут вопрос инициативы и денег, конечно. И портфели, и кредиты - от нас была и идея, и инициатива в переговорах. Сейчас я не заинтересован в эксклюзивности по портфелям, гораздо было бы лучше, чтобы кто-то еще мог их формировать, это бы увеличило количество тех, кто может брать кредиты.
 
Последнее редактирование:

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Но на вашем же сайта сказано что у вас на shareinstock ~20.000$, откуда взялась цифра в 100.000 ?

Вы сверх 17.000 в акциях завезли ещё 83.000 на аккаунт ?

На сайте указаны личные инвестиции в доли эмитентов, после внедрения сервиса порфтелей и кредитов я не менял там информацию, надо исправить.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
На сайте указаны личные инвестиции в доли эмитентов, после внедрения сервиса порфтелей и кредитов я не менял там информацию, надо исправить.

у вас в блоге в вашем отчете за 47ю неделю указана сумма вклада 17,235. Т.е. это не верная сумма? и прибыль неверная. какой смыл тогда в отчетах
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
у вас в блоге в вашем отчете за 47ю неделю указана сумма вклада 17,235. Т.е. это не верная сумма? и прибыль неверная. какой смыл тогда в отчетах

Эта сумма, на которую куплены доли и идут дивиденды, по ней все верно.
А еще есть сумма, на которую я купил долей для портфелей, а потом использовал для кредитов, ее я пока не указывал в отчетах, укажу после результата по первым выданным кредитам.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
ребята ну так НЕ годится, ГДЕ кредитные предложения ???

пусть биржа на свои деньги сформирует пока PasProfit занимается скупкой долей

у биржи нет своих денег. да и смысл им вмешиваться? по правилам и портфели и кредиты МОГУТ формировать партнеры. а пока не могут - не формируют)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

Olegvor1

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Такой вопрос, если у меня есть один кредит, то смогу ли я взять еще один при условии что еще имеются портфели которые не в залоге?) Просто интересно, может я именно поэтому не вижу предложений по кредитам)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Такой вопрос, если у меня есть один кредит, то смогу ли я взять еще один при условии что еще имеются портфели которые не в залоге?) Просто интересно, может я именно поэтому не вижу предложений по кредитам)

сможете, не видите вы их потому что нет предложений по кредитам :)

добавлено через 2 минуты
возникает вопрос другого плана, условие что при просроченом кредите вам будет отказано в получении кредитов действует до сих пор? просто возникает странная ситуация при массовых не выплатах кредитов спрос на кредиты все равно остается высок
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Я думаю нет, какой смысл? Тут не выплата кредита даже выгоднее.
Смотря с какой стороны посмотреть, я активно пользуюсь кредитным сервисом и лично для меня выплпта кредитов гораздо выгоднее, особенно если портфели топовые :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Смотря с какой стороны посмотреть, я активно пользуюсь кредитным сервисом и лично для меня выплпта кредитов гораздо выгоднее, особенно если портфели топовые
А как это может быть если Вы портфели покупаете?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
скажем так, есть некоторые схемы позволяющие извлечь прибыль

Хотя бы в общих чертах расскажите какая схема может окупить кредит с таким процентом? Простой спекуляцией долями тут без инсайта очень вряд ли окупить, да и зачем рисковать, если уверенности нет никакой в результате?
Да и где они кредиты? Даже если бы мне понадобился, предложения то нету. Или Вы хотите сказать, что такие предложения "расхватывают с руками", что их днем с огнем не найдешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу