• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой у вас аттестат webmoney? - Страница 50

Какой у вас аттестат?

  • Аттестат псевдонима

    Голосов: 48 6.0%
  • Формальный аттестат

    Голосов: 332 41.7%
  • Начальный аттестат

    Голосов: 92 11.5%
  • Персональный аттестат

    Голосов: 254 31.9%
  • Аттестат продавца

    Голосов: 56 7.0%
  • Аттестат Capitaller

    Голосов: 3 0.4%
  • Аттестат регистратора

    Голосов: 8 1.0%
  • Незнаю

    Голосов: 4 0.5%

  • Всего проголосовало
    797

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня формальный аттестат, мне вполне хватает, оборот у меня не очень большой, как появляются деньги сразу трачу, в основном на алиэспресс заказываю всякую мелочевку. Возможно, если начну со временем много зарабатывать, то буду думать и получать другой аттестат.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Был уверенный формальный много-много лет. А теперь новый государственный закон и, наверняка как у очень многих, теперь аноним. Хорошо хоть с ним можно еще оплачивать ЖКХ и, говорят, мобильный телефон и покупки строго в российских магазинах (последние 2 еще не пробовала). А люди сейчас носятся по сети, ищут точную информацию: потому что у кого-то не работает одно, что по идее должно работать при анониме, у кого-то другое. А вот с кошелька напрямую на кошелек уже не перевести.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Лет 5 назад оформил персональный - потратил 1 час времени и 15 долларов. Ни разу не пожалел, так как работать намного проще. С таким аттестатом охотнее деньги вперед присылают при совершении разных сделок плюс в случае надобности могу в кредит взять до 1000-1500 долларов.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня формальный аттестат уже года три так точно, и меня он полностью устраивает, не думаю что мне уж так необходим персональный аттестат), но если надумаю что то серьёзное, то сделаю персональный.
 

racerok777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Выведешь! через всякие банки под % которые на руки нал выдают, или через людей которые скупают webmoney а отдают деньги на руки. Таких деятелей в Луганске полно!

Сабж: Перс аттестат ;)
 

retrokosmos

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
На двух WMID формальные Аттестаты .
И только на одном реальные данные которые по надобности я буду подтверждать чтобы получить Персональный Аттестат ...

Пока не вижу смысла делать персональный аттестат , так как большими сумм:t-1doh:ами пока не научился ворочить..
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня формальный так и остался пока что, но мне и не нужен персональный, потому что все основные операции я могу выполнять и при формальном аттестате, мне другой пока не нужен.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Формального хватает, бизнес через вебмани не веду , главное чтоб на банковскую карту можно было выводить, а формальный атестат это позволяет

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Пока что только начальный, очень геморно получать персональный аттестат. Для этого всякие нотариально заверенный документы слать и тд, больше головняка.
 
Сверху Снизу