• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой у вас аттестат webmoney? - Страница 48

Какой у вас аттестат?

  • Аттестат псевдонима

    Голосов: 48 6.0%
  • Формальный аттестат

    Голосов: 332 41.7%
  • Начальный аттестат

    Голосов: 92 11.5%
  • Персональный аттестат

    Голосов: 254 31.9%
  • Аттестат продавца

    Голосов: 56 7.0%
  • Аттестат Capitaller

    Голосов: 3 0.4%
  • Аттестат регистратора

    Голосов: 8 1.0%
  • Незнаю

    Голосов: 4 0.5%

  • Всего проголосовало
    797

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Satan Claws, Потому что он без надобности, я тоже пожалел, зря деньги выбросил на ветер, все те сами операции по приему и выводу средств доступны на формальном.
Но тут нужно еще смотреть с какой целью Вы берете, если Вы хотите сделать например автоматический прием средств на сайте или обмен валют, то тут инструментов формального конечно же не хватит, так как там не доступны такие функции.
А для рядового пользователя который оплачивает покупки, услуги, коммуналку, связь или просто получает деньги за оказания каких то услуг или выполненных работ вполне будет достаточно формального аттестата, те кто заявляют про какое то доверия это все ерунда, если человек мошенник, то он себе купит фантик за 20$ и обманет людей скажем на 20 000$, то ему этот персональный уже 300 лет не нужен будет.
В первую очередь Вы не забывайте, что Вы работаете с человеком а не роботом, и отношения у Вас тоже с человеком, а то что у него будет писать в профиле WMID все фигня, замыливание глаз.
По статистике как раз большое количество мошенников попадается с персональным аттестатом.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня формальный аттестат на Веб Мани, мне нравится. Сделала его уже давно, да и особых заморочек с этим не было. Все по интернету можно сделать, вообще не выходя из дома, только скрины документов загрузить и данные. Формального аттестата вполне хватает, доя всей важных операций в Веб Мани.
 

Zaliz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня формальный аттестат на Веб Мани, мне нравится. Сделала его уже давно, да и особых заморочек с этим не было. Все по интернету можно сделать, вообще не выходя из дома, только скрины документов загрузить и данные. Формального аттестата вполне хватает, доя всей важных операций в Веб Мани.
На мелких суммах вообще не надо заморачиваться, а если мутить темы - без персоналочки никуда
 

D-LTD

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Персональный аттестат уже несколько лет. Особенно сильно пока не пригодился. Так на некоторых проектах по мелочи выводил на него. Изначально делал для форекса, но так и не пришлось выводить на него миллионы =)
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
У меня формальный аттестат, которого вполне достаточно для проведения операций. Кредиты правда не брала, наверное будет нужен какой то дополнительный
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сразу хотел купить тоже атестат, чтобы выдавать самому кредиты в wmz, сйечас передумал, так как не так много желающих получить кредит, а если есть такие, то по условиям могут не подходить.
 

Boruh

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А как узнать, какой у тебя аттестат? Я ничего не покупал, значит по умолчанию у меня должен быть формальный аттестат. Какие преимущества дают другие виды аттестатов?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А как узнать, какой у тебя аттестат? Я ничего не покупал, значит по умолчанию у меня должен быть формальный аттестат. Какие преимущества дают другие виды аттестатов?
Сначала выдается аттестат псевдонима, после заполнения паспортных данных, автоматически выдается формальный аттестат. Если использовать редко только для покупок, тогда впринципе формального аттестата будет вполне достаточно.
Если же Вы планируете использовать ВМ более серьезно, тогда лучше остановиться хотя бы начальном аттестате, тем более его можно получить автоматически и бесплатно.
Про типы и преимущества аттестатов, а так же способы их получения Вы можете ознакомиться на сайте аттестации - http://passport.webmoney.ru/asp/WMAtstBasic.asp
 

Boruh

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно, а для того, чтобы была возможность взять кредит в wmz или самому выдать, какой минимум должен быть аттестат? Нужно ли за это будет в дальнейшем платить?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
для того, чтобы была возможность взять кредит в wmz или самому выдать, какой минимум должен быть аттестат?
Для участия в кредитной бирже Вебмани, нужен аттестат не ниже начального. Причем с начальным аттестатом вы сможете только учавствовать в выдаче кредитов, а вот для создания заявок не получение кредита уже нужен минимум персональный аттестат.
Нужно ли за это будет в дальнейшем платить?
Заплатить нужно будет только за получение аттестата один раз. Начальный можно вообще получить бесплатно, способы получения посмотрите по ссылке в моем предыдущем ответе.
 

ruload

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
115
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня персональный. Изначально был продавца, но интернет магазин продал уже давно. Так как объемы через вм идут приличные, то аттестат должен быть соответствующего уровня.
 
Сверху Снизу