• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом? - Страница 13

Что бы побудило Вас начать МЛМ-бизнес?

  • Деньги, высокий доход.

    Голосов: 51 37.8%
  • Достижение финансовой свободы.

    Голосов: 71 52.6%
  • Желание путешествовать по всему миру.

    Голосов: 26 19.3%
  • Хочу осуществить мои мечты.

    Голосов: 34 25.2%
  • Важно доверие к человеку, который меня приглашает, его личностные качества, успешность.

    Голосов: 25 18.5%
  • Интересная, перспективная продукция.

    Голосов: 25 18.5%

  • Всего проголосовало
    135

anka2011

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Лидеры ничего не присваивают. Прежде, чем они начнут что то получать, им приходится очень много работать и создавать свои структуры.
И точно также, как в армии 99% лейтенантов- выпускников никогда не станут генералами, так и в МЛМ, 99% никогда не выйдут в лидеры. Причин может быть множество. Но чаще всего, отсутствие амбиций.
Но ведь это еще не повод не поступать в военные училища.:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты


Да плевать люди хотели на вашу уверенность.:lol: У них есть свои потребности и интересы, и если ваше предложение попадет в сферу этих интересов, то они подпишутся. Хоть в МЛМ-компанию, хоть в лохотрон.

Верно :appl:, важно выявить потребности людей, и дальше плясать от этого.
а потом мотивация, желание и стремление.
а работать да, приходится не мало, даже иногда больше, чем работая где-то по найму:dance000:
главное не останавливаться
 

businkaya

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Я согласна с вами Анна, зная потребности людей, достигнув самим чего-то, потому что когда человек достигает, он как правило приобретает уверенность, а отсюда уже и мотивация, желание, стремление.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
а работать да, приходится не мало, даже иногда больше, чем работая где-то по найму
но а перспектива работать меньше чем по найму, но с доходом больше имеется? или это постоянный труд целыми сутками?
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Доходами и перспективой, но надо предупредить чтоб этого добиться надо вкалывать не один год.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я не люблю путешествовать, потому по Файле я абсолютно неподходящий кандидат.
 

karapetyan

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
У многих очень негативная реакция на данный вид деятельности. Очень сложно найти единомышленников, но они есть и их со временем становится больше. Основное, что сподвигает людей к работе в МЛМ - это когда показываешь наглядно свой доход.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
karapetyan, а если, как у большинства млм-щиков доход такой, что для того, чтоб съездить на "семинар" ихней МЛМ-компании в плацкартном вагоне приходится судорожно перебирать в памяти фамилии тех, у кого ещё не брал в долг? Как тогда "сподвигать"? А ведь такая ситуация у большинства млм-щиков.
 

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
karapetyan, а если, как у большинства млм-щиков доход такой, что для того, чтоб съездить на "семинар" ихней МЛМ-компании в плацкартном вагоне приходится судорожно перебирать в памяти фамилии тех, у кого ещё не брал в долг? Как тогда "сподвигать"? А ведь такая ситуация у большинства млм-щиков.

В таком случае стоит в первую очередь задуматься - нужна ли такая компания с отсутствием дохода, и тем более участие в семинаре. Обычно семинар - это обмен опытом и получение внешней мотивации. Если нет дохода, то и делиться нечем. В нормальных компаниях организуюся специальные обучающие программы, тренинги в онлайне, позволяющие достигнуть определенного дохода. Вот тогда уже с опытом и едь на семинар, повышай квалификацию. А внешней мотивации, при отсутствии внутренней, хватает очень на не продолжительное время. Так что сначала научись, попрактикуйся, получи доход, а потом уже отправляйся на семинары.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом? -Подарите им что-то с вашего млм бизнеса (сетевой компании).
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Если то, чем вы занимаетесь, действительно есть МЛМ, то заинтересовать не сложно.:) А вот если это очередной проЭкт, или там бинарий (матрица вращающаяся, револьверная, переливающаяся, прыгающая, кидающая и т.д. и т.п.) какой нить, то лучше и не предлагать
 

AlexKlev

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше вообще не вовлекать друзей и знакомых в МЛМ-бизнес, так как их реакция на это в большинстве случаев негативная.
eldar10, Вот тут я согласен!Кому интересно станет, сами спросят, а для новичков,дак это стресс, выслушивать от родных и знакомых, что его хотят развести.
Я никому не советую звать своих близких и друзей.
 
  • Like
Реакции: chu

amos

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Я никому не советую звать своих близких и друзей.
Согласен, позвал одного так он сказал, что я на ветер деньги выкинул*
Хотя ему все обьяснил, народ долго еще будет привыкать)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
ну ка, ну ка, интересно послушать после 19 лет работы в МЛМ.

Думаю, у Вас получится лучше рассказать :wink2:

Если вкратце - то свой первый коктейль Марк Хьюз предложил попробовать и купить своему близкому человеку и тот отказался. Что произошло дальше, знают все, кто интересуется историей МЛМ - он предложил еще одному (если не изменяет память - своей тетушке) :thumbsup: и, таким образом, началось развитие его компании:money:

P.S. Вы личку читаете ?
 
  • Like
Реакции: chu

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Более логично создать максимально красивую байку, чтобы народ велся, а не рассказывать как все на самом деле.

А вы не пробовали создать такую "байку", или типа, чистА в теории поговорить?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
А вы не пробовали создать такую "байку", или типа, чистА в теории поговорить?

Я много работал с созданными байками, сам тоже создавал, хотя, конечно, небольшие. Просто ЦА говорят красивые факты, а на деле все иначе. Так как понимают, что если сказать правду, то результат будет противоположный нужному.

Есть вещи, где понятно, что скорее всего легенда, а есть такие, где "байка" создана так, что чтобы вскрыть, надо еще много легенд развеять.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Так как понимают, что если сказать правду, то результат будет противоположный нужному.

Совсем немного могу согласиться в том, что правда везде мешает сиюминутному результату. Но без правды (к великой радости) ничего долгосрочного создать не удастся.

добавлено через 1 минуту
Есть вещи, где понятно, что скорее всего легенда, а есть такие, где "байка" создана так, что чтобы вскрыть, надо еще много легенд развеять.

Думаю, что с думающими и вникающими людьми работать все же лучше. чем со стадом, перманентно подверженному любому внушению.
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Совсем немного могу согласиться в том, что правда везде мешает сиюминутному результату. Но без правды (к великой радости) ничего долгосрочного создать не удастся.

Правда правде рознь - например, 1 из 1000 заработал на форексе 100 000, остальные по 1000 залили. Брать его как пример и говорить про успех. Правда? Да. Но если сказать всю правду, то результат будет не мотивирующий, а отталкивающий.
Хотя сам я предпочитаю честные методы. Но иногда приходилось и всякое ***** пиарить.

Думаю, что с думающими и вникающими людьми работать все же лучше. чем со стадом, перманентно подверженному любому внушению.

Мне лично да. Но почти всем тем, с кем сотрудничаю, кто дает заказы, обычно наоборот. Хотят, чтобы клиенты велись на любую хрень, а сотрудники велись на нужную им пропоганду, по которой можно платить меньше.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
В России это сложно на самом деле, даже если у тебя будет дом, машина и дача рядом с морем и ты скажешь все это мое благодаря МЛМ, русский скажет "Ну ты молодец, но это явно просто не мое"

И? в МЛМ такого добиваются за счет МЛМ около 1%, так что вполне логично. И я думаю, что если кто-то добивается то не благодаря МЛМ, а просто потенциал высокий - вообще много где может добиться.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
И? в МЛМ такого добиваются за счет МЛМ около 1%, так что вполне логично. И я думаю, что если кто-то добивается то не благодаря МЛМ, а просто потенциал высокий - вообще много где может добиться.

Да в любом деле, в любой сфере жизни настоящего Успеха достигают единицы. Не нужно акцентировать внимание именно на МЛМ. Знакомые должны сами заинтересоваться делом, которым Вы занимаетесь. Нужно просто идти дальше и делать свою работу правильно.
 
Сверху Снизу