• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом? - Страница 11

Что бы побудило Вас начать МЛМ-бизнес?

  • Деньги, высокий доход.

    Голосов: 51 37.8%
  • Достижение финансовой свободы.

    Голосов: 71 52.6%
  • Желание путешествовать по всему миру.

    Голосов: 26 19.3%
  • Хочу осуществить мои мечты.

    Голосов: 34 25.2%
  • Важно доверие к человеку, который меня приглашает, его личностные качества, успешность.

    Голосов: 25 18.5%
  • Интересная, перспективная продукция.

    Голосов: 25 18.5%

  • Всего проголосовало
    135

iksport

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
если проект интересный и понятный - знакомый сам в него напросится и не придется его заинтересовывать
согласен на все 100%... и плюс есть знакомые изначально проявляющие интерес к МЛМ и пирамидам- их и приглашаю...
А если знаю что человек в жизни не войдет ни в какую МЛМ, то даже предлагать не буду
 

Budddah Clan

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
согласен на все 100%... и плюс есть знакомые изначально проявляющие интерес к МЛМ и пирамидам- их и приглашаю...
Но ведь этим людям нужно же будет рассказать от корки до корки все о проекте... сейчас в интернете есть группа людей которые инвестируют во все что есть и самое странное они и в профите ))) сам удивляюсь а если пригласить Бабу Машу которая собаку съела в млм бизнесе то она может и не в профите быть ...
 

Winfiel

Любитель
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
77
Реакции
12
Поинты
0.000
Но ведь этим людям нужно же будет рассказать от корки до корки все о проекте... сейчас в интернете есть группа людей которые инвестируют во все что есть и самое странное они и в профите ))) сам удивляюсь а если пригласить Бабу Машу которая собаку съела в млм бизнесе то она может и не в профите быть ...
Млм бизнес статистики, больше людей обработал, больше прибыли... поэтому надо всегда следить за статистикой, и совершенсвовать её
 

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
Прочитал всю тему. Много дельных, хороших советов. Мне как начинающему сетевеку очень полезной оказалось. Мотивация возраста и уверенности добавилось. Спасибо всем целеустремленным, уверенным и не привыкшим отступать. Шелуха по ходу дела осыпиться, дорогу осилит идущий. Главное не сдаваться, не останавливаться на полпути и все получится!
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю стоит дать им попробовать продукт! А также познакомить со своим спонсором или просто коллегами. Так как знакомые знают кто вы есть...А о спонсоре у него нет никакой информации и мне кажется, постороннего человека, который уже добился успеха в МЛМе, знакомый будет слушать больше...Другое дело, как его вывести на такой разговор?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
перефразируя известную прословицу-"Хочешь потерять друга-пригласи его в МЛМ".
Ни в коем случае не приглашайте своих друзей и родственников в МЛМ, т.к. в основном все млм-компании являются лохотронами с никому не нужным продуктом. Близкие может и поддержат вас, что бы не обидеть-но работать и строить структуры не будут однозначно (ведь они нормальные адекватные люди). Но самое печальное-они не без оснований будут считать что вы попали в секту и вас нужно лечить, возможно даже принудительно :biggrin2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
перефразируя известную прословицу-"Хочешь потерять друга-пригласи его в МЛМ".
Ни в коем случае не приглашайте своих друзей и родственников в МЛМ, т.к. в основном все млм-компании являются лохотронами с никому не нужным продуктом. Близкие может и поддержат вас, что бы не обидеть-но работать и строить структуры не будут однозначно (ведь они нормальные адекватные люди). Но самое печальное-они не без оснований будут считать что вы попали в секту и вас нужно лечить, возможно даже принудительно :biggrin2:

Cerebras, не пишите чушь. Я живой пример дистрибьютора МЛМ компании с востребованным продуктом. Не решайте ничего за других, у каждого свой круг общения и нельзя предугадать поддержат человека друзья и знакомые в новом деле.
Свой бизнес нужно предлагать всем и постоянно. Пусть даже это займет несколько лет. Настойчивость никому еще не мешала в жизни. Вспомните настойчивость великих людей и к каким великим результатам эта настойчивость привела!!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Сетевик, не сразу становится сетевиком, для того чтоб стать успешным надо много шишек набить и эти набитые шишки видят близкие. Хорошо если раза с третьего начнет, что то получаться. Если нормальная компания и хороший продукт, то при набитых шишках надо перелопатить кучу незнакомых людей и когда у Вас из них построится хотя бы небольшая команда и пойдет определенный доход, вот тогда и близкие сами потянутся.
 

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
Знакомых можно заинтересовать путем решения их насущных проблем, которые для них являются истинными потребностями. Если они найдут решение этих проблем в предлагаемом продукте, то и заинтересованность соответственно будет. Надо, чтобы это стало нужно им.
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
У меня друзья заинтересовались после того, как я вывел первые 400$. Первый этап, это построение своего успеха. Если ты станешь успешным и у тебя будут деньги, то друзья подтянутся.
 
  • Like
Реакции: chu

nsolovey

Любитель
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
У меня знакомые только наблюдатели. Если видят, что человек идет в гору - в ответ только обсуждение, был такой, стал сякой. Сами палец о палец не ударят, чтобы хоть как-то поменять свою жизнь. Даже потугов нет. Хотя все время говорят: "надо что-то менять. так жить нельзя". Говорить с ними о каком-либо предложении изменить жизнь - бесполезно, а о МЛМ тем более.
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
У меня знакомые только наблюдатели. Если видят, что человек идет в гору - в ответ только обсуждение, был такой, стал сякой. Сами палец о палец не ударят, чтобы хоть как-то поменять свою жизнь. Даже потугов нет. Хотя все время говорят: "надо что-то менять. так жить нельзя". Говорить с ними о каком-либо предложении изменить жизнь - бесполезно, а о МЛМ тем более.
А зачем им что то менять они живут по типу каждый свое болото хвалит и не выходит из него, предлагать своим участие в бизнесе этого его утопия и разруха
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Сверху Снизу