• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как обойти блокировку карты банком? - Страница 2

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
А ваши данные разве не фиксируются когда вы получаете наличку в банке? Вы же по паспорту получаете.

Речь здесь не об этом. При поступлении денег на карту точно также известны данные. Я же не прятаться собрался или сливать деньги в офшоры... Мне нужны гарантии того, что я, заработав деньги в Интернете, смогу их получить на руки.

Для получения перевода банковская карта не нужна, а значит и блокировать нечего. Если начнут блочить и проверять поступления переводов, будем искать другие пути. Я ни в коем случае не уклоняюсь от налогов, наоборот, я их плачу. Просто все это «добро» по пути в Европу делает нас с каждым днем все беднее. А хоть кто-то из этих «добродетелей» спросил Европу — нужны ли им там нищие люди? Они равняются на европейские ценности, а нам лишь от этого становится хуже. На фига мне тогда такие ценности?
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508
Этот кошелек принадлежит системе Webmoney, ваши деньги переводятся как бы гаранту WM и пока вы не подтвердите факт получения перевода, человек не сможет забрать ваши wmz.
Если вы не получите перевод, деньги вам вернутся обратно.
спасибо за ответ
а как обстоят дела с вестерн юнион? где и как можно получить деньги. никогда с ними не сталкивался.
 

Lion007

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Насколько я знаю, будут рассматривать для блокировки в первую очередь фрилансеров и студентов которым на карточку будет сумма больше 15000 грн поступать. Но если вы сможете подтвердить это, откуда пришли и за что, деньги разблокируют. Проще всего иметь карточки в разных банках да и все. на каждую карточку по чуть чуть и норм)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
А никто не знает, если завести карту okpay к примеру. Там по идее, если верифицирован средства уходят с самой эпс, понятное дело конвертация и комиссии, ну то мелочи.
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508
Блог Крестного о..., ну опять же - если деньги легальные, то и скрывать нечего. показал документы и деньги вернут. а так получается нарушение закона и за это блокируют ;)
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Только что в новостях по ящику показали, как банк блокирует карты волонтерам по причине нелегальных доходов или борьбой с терроризмом. Проскочило еще такое разъяснение, что будут блокировать карты и фрилансерам.

Суть вопроса заключается в том, если я закажу карту банка США Payoneer, ее смогут мне заблокировать в Украине? Какой выход из создавшейся ситуации с блокировкой карт может быть еще?

jansen, я не в курсе, как у Вас в Кировограде, но у нас вебмани можно обменять в некоторых офлайн обменниках как на гривны, так и на доллары. Лучше переплатить 1-2 %, чем кормить эту неадекватную власть с их прихлебателями-банкирами. Имхо.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
ту неадекватную власть с их прихлебателями-банкирами. Имхо.

А обменники но вашему тогда кого кормят? Или им деньги с Марса падают? У них тоже счета в укрбанках и тоже такие же карты, которые спокойно могут заблокировать, как и любому фрилансеру. Так, что ваше «Имхо» не совсем камуфлё :) У меня уже на руках карта банка США Payoneer и мне не нужно теперь кормить это воровское шобло.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А обменники но вашему тогда кого кормят?

Я не знаю, кого они кормят и кормят ли?


У них тоже счета в укрбанках и тоже такие же карты, которые спокойно могут заблокировать, как и любому фрилансеру.

Могут, но это уже их риски. Вы пришли, заплатили вебмани и получили на руки доллары либо гривны.

У меня уже на руках карта банка США Payoneer и мне не нужно теперь кормить это воровское шобло.

Если по карте получите больше, не вопрос. Но если по Payoneer выходит меньше, то какой смысл, кормить одно воровское шобло либо другое?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508
muzprofi, а какая разница? по факту за месяц движение по счету будет то не маленькое. я думаю кроме как ежедневного мониторинга, есть и ежемесячный. так что не выход на мой взгляд, если заинтересуются
 

M1ster

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
210
Реакции
14
Поинты
0.000
Не стоит забывать про платежку AdvCash - гораздо выгоднее пайонира. Заказ карты USD или EUR за копейки. Ну а обналичивать в любом банкомате по курсу конверта мастеркард.
Плюс в том, что обслуживание, считай, бесплатное и минимальные комиссии за ввод и вывод
 
Сверху Снизу