• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где, как и какой стоит регистрировать домен? - Страница 3

Помогла ли Вам эта информация?

  • Да

    Голосов: 13 68.4%
  • Нет

    Голосов: 6 31.6%

  • Всего проголосовало
    19

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
domains.webmoney.ru неплохой регистратор, ру - 110 руб. Авторизация и оплата через кошелек webmoney.
 

Pro100bot

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу посоветовать регистрировать сайты на сервисе uanic.name
 

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
Webnames рекомендовал бы, - в последнее время настрогали офисов по стране, и даж в Беларуси с Украиной есть, но самое главное - удобно можно передавать рушки не вставая с дивана.
кстати и упомянутый в теме domains.webmoney - тож их партнер, и домены потом можно с них к регистратору вебнеймс на прямой договор переводить письмом в техподдержку...
а если объем маленький, и хочется все равно продлевать домены рублей по 100, то можно к одному из партнеров регистратора перейти, regnic.name иль еще к кому... - всё по доменам можно разузнавать на domenforum.net иль на серч форуме.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Смотря под что домен, если для личного сайта блога и т.д то рег.ру ну или у их реселлеров, например я регистрирую у 2домен, дешево и с панелью рег.ру. Если для инвест фонда или хайпа, то абузоустойчивые на еном или гоудеди
 

alexxx1

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
190
Реакции
23
Поинты
0.000
Если российские имена - рег.ру Украинские имена imena.ua Международные (com,net...) гоудеди
Так получается надежнее и выгоднее
 

Максим Громов 1266092752

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Так же нужно понимать что ru будет намного дешевле, чем тот самый tv. Зарубежные домены подороже будут. Смотрите, я в этом месяце регистрировал домен ru, он мне обошелся в 87 грн, а вот tv стоил на тот момент от 500 грн.
 

Сергей Юрченко

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Если российские имена - рег.ру Украинские имена imena.ua Международные (com,net...)

Согласен с вами, в первую очередь нужно определиться на какую страну вы рассчитываете, если аудитория должна быть из России, то естественно остановите свой вариант на ru.
 

Николай Таранов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот довольно неплохой сервис регистрации доменов и хостингов - hvosting
 

Glebs

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Домены могу забанить, если проекты делаете..... так что лучше брать абузоустойчивый домены от 15 баксов. На сайте abuzam.net
 

Регина Голубева

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю, в моей практике домены еще не блокировали. Скажите за какие заслуги его могут заблокировать, только за неуплату.
 

Sinda

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Самые популярные регистраторы для ру региона это Majordomo, вебнеймс, хостлайн. Естественно есть разница в цене, ноне настолько большая.
Можно так же отыскать множество более мелких организаций, цена там будет ниже, но и надежность...
Могу порекомендовать почитать: <a href="http://darkzona.com/reg-domain/">зарегистрировать домен</a>
Расскажет об еще одной фирме.

добавлено через 3 минуты
http://darkzona.com/reg-domain/ Простите, не разобрался как здесь ссылки размещать(
 
Последнее редактирование:

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
524
Реакции
127
Поинты
0.022
Смотря подо что домен нужен. У меня лично домены не блокировали никогда. Но у знакомых пирамидчиков - такое было. Хоть регистратор и западный был.
Через украинскую компанию регистрировал домен для одного из сетевых проектов, ТАм хоть это и не был основной сайт проекта, регистраторы попросили перевести домен от них к другим. Сделал
 
Сверху Снизу