• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где, как и какой стоит регистрировать домен? - Страница 2

Помогла ли Вам эта информация?

  • Да

    Голосов: 13 68.4%
  • Нет

    Голосов: 6 31.6%

  • Всего проголосовало
    19

valuetime

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, предлагаю свой сервис регистрации доменов www.nsreg.ru , вот пример цен:
.ru 98р,
.рф 95р,
.сом 280р

Зон для регистрации доступно более 60! Также я не обязываю Вас покупать именно мой хостинг. Вы вправе решать сами куда будете закреплять свои домены.

Часто устраиваю акции и снижаю, без того низкие, цены.

Единственное неудобство, которое пока еще не устранено - это оплата по Яндекс. Она не автоматическая. Но, я всегда в аське и зачисляю мгновенно. Но, есть и автоматические приемы с вебмони, киви и тп.

Хостинг я предлагаю по цене 1гб 600р\год, посредникам скидка 10%. Реселлерам от 10гб 300р\месяц (не менее 5 доменов подключать в месяц). Трафик, кол-во баз и тп. безлимитно. Запрещено размещать все, что противоречит законодательству РФ.
 
Последнее редактирование:

Pammap ru

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
63
Реакции
46
Поинты
0.000
Зарегистрировал на REG.RU (домен + хостинг) Возможно не самый дешевый, но в плане сервиса, все устраивает. Регистратор довольно популярный и как мне кажется надежный. Вариантов оплаты целая куча.
 

yulia1986

Новичок
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу предложить регистратор доменов tondomains.ru, интересный интерфейс, быстрая и понятная регистрации, а самое важное низкие цены. Лично мне понадобилась помощь и техподдержка мне помогла незамедлительно. И цена как при регистрации, так и за продление одна и та же.
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Я всегда регистрирую домен в немецких компаниях обычно регистрирую домен com, домен ru тоже хороший только он по рунету а мои сайты мировые, то есть по америке продвигаю по европе, по россии, а так сам люблю домен ru и раньше регистрировал его на 2domains
 

yulia1986

Новичок
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у 2domains продление доменов дороже в несколько раз, чем при регистрации... у меня муж был там зарегистрирован, по этой причине тоже перешел на сайт tondomains.ru... там одна цена-129 рублей, как при регистрации, так и при продлении...
 

dotNames

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
там одна цена-129 рублей, как при регистрации, так и при продлении...
На прямом договоре Рег.Ру был (а возможно и есть) промокод, 125р. тариф делал. И без посредников :) Но если доменов (относительно) много можно найти более низкие расценки. Например, в том же R01.ru можно тариф 89р. получить.

Из зарубежных рекомендую DynaDot.com - хороший регистратор :_106:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Зарегистрировал на REG.RU (домен + хостинг) Возможно не самый дешевый, но в плане сервиса, все устраивает. Регистратор довольно популярный и как мне кажется надежный. Вариантов оплаты целая куча.
Цены у них адские. Недавно ушел от них и рад, ресселер r01, цена на домен в 6 раз ниже.
 

Golden Birds

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
.com посолиднее? Незнаю незнаю мне например всегда больше .ru нравились! У инфобизнесменов очень многих в зоне .ру домены сайтов..

Да и кстати, когда хостинг берете на год, регистрация домена в подарок у блотных хостеров
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Могу предложить сайт 2domains.ru, здесь домен можно купить за 99 руб. в зоне ру. Но лучше искать сначала хостинг хороший, обычно у них домен идёт в подарок
Лично я тоже регистрировал домен здесь - цены не высокие, саппорт работает на высоте, когда то нужно было переоформить домен на другого человека, все быстро разобрались и все прошло успешно.
 

Unequal

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
80
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ, у меня вопрос, можно ли зарегистрировать домен ua, если я не являюсь владельцем фирмы и тому подобное?
И еще, если я меняю хостинговую компанию, посетители моего сайта это заметят или нет?
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
если создаешь сайт и пользуешся конструктором сайтов получаешь домен и хостинг бесплатно в таких случаях на бесплатном домене и хостинге возможен заработок на твоем сайте с помощью контекстной рекламы, банерной реламы, продажи сылок и продажи рекламных мест?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Сверху Снизу