• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бинарные опционы на BetOnMoney - Страница 9

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Информация какая-то есть или "Финита ля комедия"?
Видать еще чинят, потому как выплаты по программе заработка в соседней теме постят. Пока ждем, у них в запасе время еще есть
https://mmgp.com/showthread.php?t=325815&page=32#post11349411
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Выплаты выборочные. Не всем выводят...
Я Вам в другой теме ответил. Тут я так понял они начали разделять, на тех кто выводит деньги заработанные из терминала и тех кто зарабатывает по программе заработка.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
ТАк я поставил на вывод деньги выигранные со спора и с торгов!!!
Так чему Вы удивляетесь, надо было несколько платежей сделать учитывая написанное представителем и думаю, деньги со спора бы вывели.
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, большая просьба не разводить флуд в теме. Все пользователи были предупреждены и были названы причины задержек. Ожидайте завершение проверки и дополнительной новости.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Уважаемые пользователи, большая просьба не разводить флуд в теме. Все пользователи были предупреждены и были названы причины задержек. Ожидайте завершение проверки и дополнительной новости.

О работе терминала будут какие-нибудь новости?
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,378
Реакции
2,318
Поинты
18.700
О работе терминала будут какие-нибудь новости?
Сказали же, ждите. Самое главное, представитель появился и названы конкретные сроки, что было так необходимо!
А мне интересно добавление дополнительных дней для торговли бонусными средствами от "успешного Бинарщика". Наверное, всё это и сообщат в новостях.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Сказали же, ждите. Самое главное, представитель появился и названы конкретные сроки, что было так необходимо!
А мне интересно добавление дополнительных дней для торговли бонусными средствами от "успешного Бинарщика". Наверное, всё это и сообщат в новостях.

Или я что-то пропустил или одно из двух..
Сроки запуска терминала разве где-то были обозначены?
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,378
Реакции
2,318
Поинты
18.700
Или я что-то пропустил или одно из двух..
Сроки запуска терминала разве где-то были обозначены?
Сроков запуска терминала не обозначили.
Ну а я возьми, да пойми, что эти сроки хотя бы примерно должны совпадать с указанными сроками (21.09.), после завершения проверки, и что ситуация прояснится после публикации новости, если уж не хотят сообщать что-то сейчас...:k-unsure:
Ожидайте завершение проверки и дополнительной новости.
 
Последнее редактирование:

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Просьба всех участников конкурса ознакомиться с новостью

Важная информация по работе терминала бинарных опционов

Уважаемые пользователи, после длительной проверки терминала бинарных опционов была выявлена серьезная техническая проблема, которая несовместима с нормальной работой.

Запаздывания отображения графиков котировок привели к тому, что большинство пользователей смогли выиграть, даже не имея каких-либо навыков. Суммы выигрышей доходили до отметки в $500 000. Также был выявлен факт мошенничества, основанного на возможности вывода части бонусных средств.

На данный момент наши технические специалисты делают все возможное, чтобы определить, с чем связана такая проблема, и почему она не была выявлена в период тестирования терминала на торговлю демо-средствами. К сожалению, из-за этой неполадки все средства, выигранные с бонуса, будут аннулированы. Но мы не отказываемся от своих обязательств, и после устранения неполадки и открытия доступа в терминал, победителям номинаций «Успешный бинарщик» и «Лучший отзыв о сервисе БО», станет доступна та же сумма бонусных средств с продлением периода торговли.

Остальные выводы средств, не связанные с торговлей в терминале бинарных опционов, выводятся по регламенту.

В скором времени на нашем сайте и в корпоративном блоге появится видеообращение от Дениса Минина с комментарием о сложившейся ситуации.

Приносим извинения за возникновение подобной ситуации и рассчитываем на ваше понимание.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Запаздывания отображения графиков котировок
Первые два дня, в которые я торговал, никакого запаздывания не было.
Вы лучше заблокируйте вывод прибыли до конца акции и списания бонуса или ограничьте приз какой-то максимальной суммой.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Бинарные опционы это надёжно? Или тоже можно и пролететь

Можно пролететь (как и везде).
БО - фиктивный инструмент. БО доступно для торговли только через кухни, отсюда и негативные последствия и риск для ваших инвестиций..
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Вложения

  • betonmoney-abc-forex.ru-5-usd.png
    betonmoney-abc-forex.ru-5-usd.png
    11.2 KB · Просмотры: 77

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Последнее редактирование:

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Да, сначала оттуда на общий баланс, а потом в карман
То есть это прибыль с бонуса из терминала БО?
Только стоит отметить, что торговли на реале не было вообще..
Поэтому, наверное, и вывели..
Не понял, что значит не было торговли на реале, вы с демо-счета что ли вывели? :D
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
То есть это прибыль с бонуса из терминала БО?

Нет, это просто введенные самостоятельно средства (свои)

добавлено через 1 минуту
Не понял, что значит не было торговли на реале, вы с демо-счета что ли вывели? :D

Ввел и не успел поторговать даже. Закрыли терминал..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу