• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бинарные опционы на BetOnMoney - Страница 11

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Открыты споры по БО на пробу на 1 Usd каждый.
Хотела уже принять один из ваших споров, интересно же потестить). А глянула на время :eek:. Что-то никак не захотелось в 4 утра (по моему ч.поясу) сидеть в терминале :).
Создала свой:
https://betonmoney.com/offer-11796/zarabotayu-bolshe-tebya-v-terminale-bo
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Пока денег нету, но скоро закину и обязательно,сначала сам потреню. А потом уже и зарубимся в спорах! Удачи всем, в споре с курсами :)
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Пока денег нету, но скоро закину и обязательно,сначала сам потреню.
Так потренить самому можно и без денег на демо).
Не густо как-то...Просмотрела споры, вроде 2 человека между собой 3 раза сыграли и всё.
Денег людям не надо, наверное :)
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Так потренить самому можно и без денег на демо).
Не густо как-то...Просмотрела споры, вроде 2 человека между собой 3 раза сыграли и всё.
Денег людям не надо, наверное :)

Просто на волне не выплат СтартАпума, да и бетон очеень долго тупил. Про него половина забыла уже, а остальная половина не хочет вкидывать туда деньги)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Прошел спор сегодня ночью. Не пойму как определяется выигравший. Автоматически? Система сама все сделает? А то пришло сообщение, что я должен принять какое-то решение. Чужой баланс я ведь не видел и не вижу.

добавлено через 10 часов 39 минут
Все понятно. Результат спора определяет администрация. Хотя у меня баланс стал 780 usd вместо начальных 1000, я выиграл, т.к. оппонент не открыл ни одной сделки ((
 
Последнее редактирование:

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Итоги конкурса на результат терминала БО

Все понятно. Результат спора определяет администрация. Хотя у меня баланс стал 780 usd вместо начальных 1000, я выиграл, т.к. оппонент не открыл ни одной сделки ((
Результаты спора определяются автоматически, в Вашем случае наблюдался технический сбой.

Итоги конкурса на результат терминала БО

Вот и подошел к концу конкурс на результат терминала БО и пора подвести итоги. Как было указано в правилах, один пользователь может стать победителем в нескольких номинациях, исходя из этого, финальная таблица выглядит так:

  1. Конкурс на самое большое количество состоявшихся споров на результат терминала БО.
    Победители:
    • M1ster - $15
    • Topaz - $15
  2. Конкурс на самую большую сумму прибыли демо-денег в споре на результат терминала БО, при 30 минутах игры.
    Победители:
    • M1ster - $10
    • ABC-Forex_ru - $10
  3. Самое большое количество выигранных денег(реальных денег) за споры на результат терминала БО.
    Победитель:
    • M1ster - $50

Поздравляем победителей конкурса с отличным результатом. Деньги будут зачислены на аккаунты пользователей, в ближайшее время.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Итоги конкурса на результат терминала БО

Результаты спора определяются автоматически, в Вашем случае наблюдался технический сбой

Почему же технический сбой. По-моему так все нормально отработало. Хотя не уверен..

Посмотрите, пожалуйста, еще насчет сбою: у меня в демо-терминале 3 открытые сделки уже давно висят и не закрываются..

добавлено через 40 минут
Призовые пришли на счет. Подтверждаю. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Средства выводят в течение 1-го дня! Супер!
Ну что: есть желающие биться в споре в терминале БО?
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Когда старт терминала на реальные деньги?
$600("Успешный Бинарщик"+"Лучший отзыв о сервисе БО")
Когда нужно внести 6 сотен, чтобы получить двухнедельный бонус?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Ну конечно! Только мне ваше время совсем не подходит)))

Я это уже понял. Но я работаю на закрытии дневной свечи, поэтому такое время. А под ваше подстроиться не могу, сорри
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Кто-нибудь уже обналичил бонус?
Бонус будет начислен сразу после запуска терминала бинарных опционов на торговлю реальными средствами. На данный момент, терминал еще проходит тестирование.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Правильно понимаете. Деньги собраны. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
А вот поэтому надо выбирать правильную компанию и не спешите лезть туда куда не знаете, а проконсультируйтесь здесь на форуме у своих коллег.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
А что отключить ее никак нельзя, может написать руководству проекта?
Вы о чём?) заглядывали в проект?
В настоящее время в этом нет абсолютно никакого смысла). Споров нет, терминал вместе с женщиной, тормозящей тот самый процесс), тоже исчез, следовательно, и отключать-то уже нечего.
Вспомнила о несчастном долларе, который там завалялся, интереса ради, поставила на вывод. Висит месяц одинокий :rolleyes::


Кто-то же предлагал у них выкупить проект за нормальные деньги, дабы довести до ума. Нет.. не согласились, самим оказался нужен. Только вот вопрос, зачем? :m-sad:
 

Вложения

  • вывод бетон.PNG
    вывод бетон.PNG
    6.6 KB · Просмотры: 44
Сверху Снизу