• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Advertzer.com - оплата за клики (RevShare-PTC) - Страница 45

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

generalnyi

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от mrzed
Так же хотелось бы узнать, планируется ли PayPal?
PayPal скорее всего не будет, так как на сайте присутствуют азартные игры на поинты.
:rolleyes: Пайдвертц принимает Пай ПАл хотя тоже присутствуют игры на бапы:_111: https://www.paidverts.com/ref/generalnyi присоединяйтесь не пожалеете :_378:
 
Последнее редактирование:

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня еще капнуло за акции. Поглядим как дальше будет.

по идеи ещё будет капать, но вот заработок в группах уже сейчас не очень конечно, учитывая что в 10ой группе никого
этими свопами всё доверие инвесторов убили конечно

добавлено через 1 минуту
:rolleyes: Пайдвертц принимает Пай ПАл хотя тоже присутствуют игры на бапы:_111: https://www.paidverts.com/ref/generalnyi присоединяйтесь не пожалеете :_378:

я думаю многие кто в этом проекте участвует то и в ПВ сидят, а так там тоже не так уж ярко
 
Последнее редактирование:

vladakim

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
362
Реакции
187
Поинты
0.000
Мне кажется что этот проект курирует хозяин Roxvell Finance, был такой отстойный хайп в котором почти никто не вышел в прибыль. Так как почти все иконки всяты от туда...
 

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется что этот проект курирует хозяин Roxvell Finance, был такой отстойный хайп в котором почти никто не вышел в прибыль. Так как почти все иконки всяты от туда...

подобную инфу вы бы пораньше дали б, а то после столько времени уже многие поняли, что в проекте выйти хотя бы в 0 не так просто =(
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
после столько времени уже многие поняли, что в проекте выйти хотя бы в 0 не так просто =(
Проект - практически калька с Пэйдвертс или Лукрелаб, сидишь в определенной группе, смотришь оплачиваемую рекламу, на 2/3 заработанного покупаешь очки, 1/3 забираешь себе. В чем именно для многих заключается сложность выйти в ноль или даже получить профит?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект - практически калька с Пэйдвертс или Лукрелаб, сидишь в определенной группе, смотришь оплачиваемую рекламу, на 2/3 заработанного покупаешь очки, 1/3 забираешь себе. В чем именно для многих заключается сложность выйти в ноль или даже получить профит?

вы в этом проекте вышли в + ?
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вошел в проект меньше 2 недель назад, сейчас на балансе около 7% от суммы первоначального вклада. Эти деньги я могу вывести не скатываясь в нижнюю группу.

ну вот вы когда выйдете в +, тогда и поговорим
было 2 свопа в проекте, и до этих свопов крайне мало людей вышли в +
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
2 rep
Вы так и не ответили на вопрос в чем именно заключается сложность для многих (и для вас в частности) выйти в ноль. Подозреваю что вы имели счастье попасть на своп.
 
Сверху Снизу