• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Adstimer.com - Adstimer - Страница 3

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Постоянно с сайтом проблемы. пишет ошибку не могу просматривать рекламу платную. Деньги теряю, BAP списывают.
ошибка есть, но я когда ошибку выбивает ,сайт перезагружаю несколько раз, тогда и просматриваю рекламы ,попробуйте
 

lommen

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт периодически глючит, нужно обновлять страницу. Есть мнение, что сайт ушёл в свободное плаванье (работает сам по себе), а админ на радостях ушёл в недельный запой, народ 9 дней в ожидании выплаты, все нервничают, админ молчит!
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Сайт периодически глючит, нужно обновлять страницу. Есть мнение, что сайт ушёл в свободное плаванье (работает сам по себе), а админ на радостях ушёл в недельный запой, народ 9 дней в ожидании выплаты, все нервничают, админ молчит!

Стало быть, сюда вкладывать уже поздно? Жаль, только собрался.
 

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
что в самом деле скам? может некоторые заминки?

может и заминки, сайт периодически подглючивает, нужно обновлять страницу, пока кляцаю, благо минут 15 всего. НО скорее скам - страницы безрекламные, о выплатах молчит народ...:cool:
 

kunyav

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
12.12 Появилась новость, что они хотят там добавить новые фичи в течении пары дней. Но сейчас у меня вываливается: "This Account has been suspended.Contact your hosting provider for more information."
 

ankrav

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! У меня сегодня появилась проблема с adstimer-приостановлена учетная запись. В течении 4-х месяцев ежедневно заходил и просматривал 30 реклам. До 4-го уровня без вкладывания своих средств.75000 Пабов(очков) по 1,1$ в день. Начал радоваться- до 5-й группы чуть осталось. и вдруг-НА!!! Может кто -нибудь знает???????????
 
Сверху Снизу