Заработок на СРА с помощью дедиков

ilyasax

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую вас, форумчане.

Перерыл много информации в сети, но ничего толкового не нашел. Меня интересует вопрос заработка на СРА с помощью дедиков. Деды есть, но стоит ли их использовать?

Я не имею ввиду товарные офферы, хотелось бы "подкручивать" датинг или онлайн-игры. На счет игр находил темку, но очень старую. Люди писали, что с дедиков сидят целыми днями и играют в игры, получая за это хорошие деньги (от 1000р в день). Для исключения подозрений на некоторых аккаунтах поддерживают активность в течении продолжительного времени - остальные бросают либо после реги, либо после небольшой активности.

Как заниматься такими делами без палева, палятся ли дедики, открытый порт например? Уверен на форуме есть люди, которые занимаются подобными "делишками", прошу просветить.

Есть аккаунт в одной популярной СРА с хорошей репутацией, черные дела на нем не делал, стоит ли рисковать? Я не собираюсь жадничать и грабить сеть, просто хочу сделать прибавочку к доходу, который уже имею на СРА.

Кто что думает по этому поводу?
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Не знаю даже что вам и ответить. Здесь по белому работаешь и то банят и блокируют аккаунты, допустим на adwad.ru (мошенники), а вы хотите серые методы пробовать. Я бы на вашем месте не рисковал бы конечно.
 

ilyasax

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю даже что вам и ответить. Здесь по белому работаешь и то банят и блокируют аккаунты, допустим на adwad.ru (мошенники), а вы хотите серые методы пробовать. Я бы на вашем месте не рисковал бы конечно.

О банах наслышан, от этого никто не застрахован, но есть ведь люди, которые с помощью дедиков крутят СРА. По сути, это и есть настоящая активность. Я говорю про офферы игр, я ведь собираюсь поддерживать активность в этих играх. Вопрос в том, палятся ли дедики?
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
Кто что думает по этому поводу?
1. Учитесь работать честно :)
2. Если только на игровых офферах - то накрутить можно. А товарку- нужны еще и по тел.подтвеждать.
3. Заработать можно, но давайте работать честно - тогда и мозги шевелятся, и получить можно на порядок больше.
 
  • Like
Реакции: An27

plombeer

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
70
Реакции
29
Поинты
0.000
Эх,месяца три работал на парня прокачивая акки в играх, даже свою команду набрал активных, обзавелись софтом разным, но все же бан словил наш работодатель, а к хорошим деньгам так быстро привыкаешь(
 

ilyasax

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
1. Учитесь работать честно :)
2. Если только на игровых офферах - то накрутить можно. А товарку- нужны еще и по тел.подтвеждать.
3. Заработать можно, но давайте работать честно - тогда и мозги шевелятся, и получить можно на порядок больше.

Работаю честно, просто есть дедики и хотелось бы пустить их в дело. На счёт товарных офферов я ничего не говорю - это сложнее, потому и интересуюсь играми.

добавлено через 3 минуты
Эх,месяца три работал на парня прокачивая акки в играх, даже свою команду набрал активных, обзавелись софтом разным, но все же бан словил наш работодатель, а к хорошим деньгам так быстро привыкаешь(

А на парня то зачем работать, можете и сами этим заниматься. Вы через дедики играли?
 
Последнее редактирование:

plombeer

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
70
Реакции
29
Поинты
0.000
так нет у меня сайта/паблика для размещений офффера а у парня свзи с одним из разработчиков были что помогало, но конечно я не против )
 

ilyasax

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
так нет у меня сайта/паблика для размещений офффера а у парня свзи с одним из разработчиков были что помогало, но конечно я не против )

Так вы с дедиками эти дела делали?
 

vip-bet

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую вас, форумчане.

Перерыл много информации в сети, но ничего толкового не нашел. Меня интересует вопрос заработка на СРА с помощью дедиков. Деды есть, но стоит ли их использовать?

Я не имею ввиду товарные офферы, хотелось бы "подкручивать" датинг или онлайн-игры. На счет игр находил темку, но очень старую. Люди писали, что с дедиков сидят целыми днями и играют в игры, получая за это хорошие деньги (от 1000р в день). Для исключения подозрений на некоторых аккаунтах поддерживают активность в течении продолжительного времени - остальные бросают либо после реги, либо после небольшой активности.

Как заниматься такими делами без палева, палятся ли дедики, открытый порт например? Уверен на форуме есть люди, которые занимаются подобными "делишками", прошу просветить.

Есть аккаунт в одной популярной СРА с хорошей репутацией, черные дела на нем не делал, стоит ли рисковать? Я не собираюсь жадничать и грабить сеть, просто хочу сделать прибавочку к доходу, который уже имею на СРА.

Кто что думает по этому поводу?

У самого сейчас 5 мощных 16 ядерных дедиков имеется в наличии. Кручу трафик на них за прошлый месяц около 50$ суммарно выхлопа всего вышло. А вчера решил на офферах с их помощью заработать. Замутил одностраничник, домен второго уровня, повесил баннер от датинга где за женскую регу из USA что-то около 4$ обещают. Как раз дедики американские. Ливанул немного трафика чтоб CTR был маленький и сделал регу, а результата НОЛЬ! Так что продолжаю трафиком заниматься, хоть какието деньги.
 

ilyasax

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
У самого сейчас 5 мощных 16 ядерных дедиков имеется в наличии. Кручу трафик на них за прошлый месяц около 50$ суммарно выхлопа всего вышло. А вчера решил на офферах с их помощью заработать. Замутил одностраничник, домен второго уровня, повесил баннер от датинга где за женскую регу из USA что-то около 4$ обещают. Как раз дедики американские. Ливанул немного трафика чтоб CTR был маленький и сделал регу, а результата НОЛЬ! Так что продолжаю трафиком заниматься, хоть какието деньги.

Что значит "кручу трафик"? Это что за вид заработка, и каким образом вы заработали 50$?

На счёт СРА стоит попробовать другие офферы, да и площадка ваша скорее всего не внушает доверия. Одностраничник - это ерунда, лучше полноценный сайт купить или группу ВК. Проще, конечно, с группой, и дешевле.
 

ilyasax

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
одна група людей с линамикой регала акки другая их качала, без дедиков

Я правильно понял, вы говорите про динамический ip? Странно, что вы смогли на этом что-то заработать. Дедики в 100 раз надёжнее.
 

plombeer

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
70
Реакции
29
Поинты
0.000
Да, правильно, ну что же поделать, так канало и про дедики не задумывались, штука просто что нарегали нессколько тысяч акков и они потом не активные были, собирались начать поддерживать активность но поздно спохватились
 

vip-bet

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит "кручу трафик"? Это что за вид заработка, и каким образом вы заработали 50$?
"кручу трафик" значит, что на каждом дедике стоят серфинги и зарабатывают кредиты, поинты,хиты и т.д и т.п.... ну а затем эти кредиты можно обменять на уникальных посетителей. вот я и сливаю уников на партнерку. Обычный старый добрый арбитраж трафика, без премудростей.
 

ilyasax

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
"кручу трафик" значит, что на каждом дедике стоят серфинги и зарабатывают кредиты, поинты,хиты и т.д и т.п.... ну а затем эти кредиты можно обменять на уникальных посетителей. вот я и сливаю уников на партнерку. Обычный старый добрый арбитраж трафика, без премудростей.

То есть у вас получился арбитраж без вложений - неплохой ход.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
просто есть дедики и хотелось бы пустить их в дело.
У меня такое же дело, но все эти серфинги - пока реально копейки. А накручивать СРА - как то не мое :)
Я обычно кручу поинты на разных системах, а потом предлагаю услуги - раскрутка вк, инстаграмм и т.п.
 

vip-bet

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
а какая конверсия с таких уников? Или сливаете на целевые офферы? (какие если не секрет?)
я не лью трафик на офферы, я тупо гоню трафик по прямой ссылке партнерке. Примерная стоимость за 1000 уников 0.73$ Сливаю с серфингов разных не меньше 50.000 уников из них партнерка принимает около 5.000 Мало, но что поделать, трафик то из серфингов, т.е. не один я его лью, поэтому так мало засчитывают... 85% моего трафика USA, а 15% Европа.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

vip-bet

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу