• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на форекс бонусах без риска от 120 000р в месяц.

Alex900

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте .
Обучу заработку на форекс .
Стоимость обучения по заработку на форекс - 500 $ . Самое главное преимущество - полное отсутсвие рыночных рисков, соответственно убыточных сделок просто нет. Нам все равно куда идет цена, прибыль получается за счет арбитражных сделок с использованием бонусных средств.

Готов проводить сделки через гаранта .
По форексу с данного мануала вы можете зарабатывать от 2000 $ в месяц , при работе - 3-4 часов в день ,5 дней в неделю .
Основная специфика по форексу - арбитражные ситуации + лучшие бонусы от ведущих мировых брокеров . Предела по заработку в данной сфере нет ! Лично я работаю в данной сфере уже 3 года . Тема не умирающая . Отобьете цену мануала за неделю, две , если банк будет 1000 дол и если будете выполнять инструкции !
Буду рад сотрудничеству .
Возможность масштабировать ,к сожалению исключено . Так как в каждом деле не приветствуется конкуренция .
Обучу сперва в 1 человека , возможно ,через время,обучу и еще нескольких людей , желающим работать и зарабатывать .
В обучение входит :
1.Контакты поставщиков документов .
2.Полный софт по защите ( свежий , обновленный)
3.Онлайн сопровождение ( по форексу первые сделки будем совершать совместно ,так же и по бк - будем работать сообща ! )
4.Полностью рассказ от "А" до "Я" по заработку и технологии .
Внимание , курс по обучению буду записывать , для обеспечения спорных моментов ( которых ,надеюсь, не будет )
Обучение провожу по скайпу, также предостовляю мануал с описанием. На данный момент работаю с 5ю брокерами, но это не предел.

Обязуюсь предоставлять информацию доступно и понятно , и даже обучить человека с нуля ( без базовых знаний ):_4::_1:

добавлено через 4 минуты
Контакты аська: 699122956
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Здравствуйте .
Обучу заработку на форекс .
Стоимость обучения по заработку на форекс - 500 $ . Самое главное преимущество - полное отсутсвие рыночных рисков, соответственно убыточных сделок просто нет. Нам все равно куда идет цена, прибыль получается за счет арбитражных сделок с использованием бонусных средств.

Обязуюсь предоставлять информацию доступно и понятно , и даже обучить человека с нуля ( без базовых знаний ):_4::_1:

добавлено через 4 минуты
Контакты аська: 699122956

Смяшной ТС :biggrin2: на дарк форуме кардингом и продажей БД он подвивается, а тут раз и на Форе он гуру стал ))) и наверное профита в $ с торговли ему не хватает = раз он решил ТС свою продавать )))
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Самое главное преимущество - полное отсутсвие рыночных рисков, соответственно убыточных сделок просто нет.
Громкое заявление, думаю что оно не соответствует реальной действительности. Такое попросту не возможно на рынке форекс.
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
Стоимость обучения по заработку на форекс - 500 $ .
По форексу с данного мануала вы можете зарабатывать от 2000 $ в месяц
Не возражаете, если я рассчитаюсь через две недели, когда заработаю первую тысячу?
 

KASTA win

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
можно посмотреть на статистику?
покажите скрины вывода или ссылку
 

krabinson

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Самое главное преимущество - полное отсутсвие рыночных рисков, соответственно убыточных сделок просто нет. Нам все равно куда идет цена, прибыль получается за счет арбитражных сделок с использованием бонусных средств.
Ешкин кот, вот это халява! И всего-то за 500 бакинских! :biggrin2: Вы бы хоть пооригинальней что-то придумали
 
Сверху Снизу