• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 5

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

parts

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня была такая ситуация написал письмо , что неудобно пользоваться другими денежными системами , хотелось бы в их системе остаться и всё такое ., это я в кратце описал , письмо довольно таки серьезное написал разблочили
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
Что значит срубить бабла?
Я уже писал - у ЛР нет вывода как такового! Бабло крутится исключительно среди пользователей.
Блокнув 1кк лр на кошелях - они себе этот 1кк зелени не получают, он и так у них.
Какой смысл блочить свои же фантики, которые по факту оборота из-за комиссии рано или поздно и так им полностью отойдут?
Что значит у либерти нет бабла?
У них есть титульные знаки которые они продают своим посредникам. Тем кто у них в листинге. Они продают допустим 1 титульный знак он же доллар допустим по 0.80 реальных долларов. Посредник в свою очередь продаёт тот же титульный знак с надбавков 25% за 1.05 реальных долларов. Всё просто. Все довольны.:wink2:
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Титульных знаков они могут навыпускать сколько угодно.
Им не обязательно для этого воровать их у клиентов.
Проще нагенерить новых, ничем не обеспеченных.
Так как нет такой инстанции, которая придет и проверит их обеспеченность баблом.
Нагенерил фантиков - продал за ваер.
Или на бирже за нужную валюту.
Главное - чтобы хватило на выводы, если они вообще были.
Давайте спросим у X-обменников, сколько реально они заводили лр через ваер и сколько выводили. Не уверен, что вообще что-либо продавали лр назад.
Так как лр последнее время не хватало адски.
 
Последнее редактирование:

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
А кто тогда должен обеспечивать ликвидность?
Если народ захочет вернуть себе баксы, кто-то должен выкупить у них лр.
Я не думаю, что это будут обменники... Получается, фантики фантиками, весь навар у самой системы, чем тогда она лучше пирамиды...
Ее использовали просто как способ перевода ценностей, заменили фантики на реальные деньги (хотя они тоже недалеко от фантиков ушли :) ), в выигрыше будут в любом случае те, кто эти фантики навыпускал...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
Доллар раньше золотом обеспечивался, как у рубль.
Сейчас я не знаю, есть ли такая валюта которая хоть чем-то обеспечена.
SDR разве что, да и то если страна банкрот так с нее взять нечего :)
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
А кто тогда должен обеспечивать ликвидность?
Если народ захочет вернуть себе баксы, кто-то должен выкупить у них лр.
Я не думаю, что это будут обменники... Получается, фантики фантиками, весь навар у самой системы, чем тогда она лучше пирамиды...
Ее использовали просто как способ перевода ценностей, заменили фантики на реальные деньги (хотя они тоже недалеко от фантиков ушли :) ), в выигрыше будут в любом случае те, кто эти фантики навыпускал...

Вы так пишете, как будто это для Вас открытие ))
И Вы никогда не читали о том, что если в любой какой бы то ни было банк все вкладчики придут забрать свои средства, то он обанкротится.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята вроде ситуация с блокировками понятна!! Один крупный авторизованный обменник из Китая(Гонконг)-Ebuygold.com (счета на х начинаются) ввод вывод делал на банк вестерн и монейгрем обороты миллионные долларов набрал заказов кучу их не выполнил и исчез(перестал отвечать) дней на 40. информация есть на блоге либерти.
Началась паника т к зависли десятки тысяч долларов. Либерти сначала ссылался на свой регламент что они не отвечают по платежам как эммитенты. Но потерпевшие решили писать в ФБР США и криминал полицию(онлай сайт). Все помнят как после этого сдох е-гольд и е-буллион. Тогда либерти испугалась разборок и заблочила все счета ебуйгольда пообещав все возместить. Одновременно начались массовые проверки других обменников. (менял)
Сейчас ситуация прояснилась сайт обменника заработал пошли возвраты денег и счет их разблокировали.Это ситуация с блокировками не массовая а выборочная . Думаю все наладится скоро но кто деньги потеряет(думаю их заберут на возмещение пострадавшим..я заметил заблочены счета стран СНГ больше )
Уважаемые клиенты,

Я искренне передаче мои извинения за перерыв наших услуг в прошлом один месяц, я могу понять, как беспокойство, расстройство и разочарование вы должны были. 7 мая, все наши сотрудники получили автокатастрофе на шоссе и были помещены в больницу, некоторые из них были тяжело ранены и находятся в критическом состоянии, мой ноутбук был поврежден, а также, в результате чего мы не могли получить доступ к нашему серверу для период времени. Я глубоко сожалею, неудобства или смущения вы, возможно, испытали в результате этой аварии, но я хочу, чтобы вы знали, что я думаю о тебе все время.

Все ваши деньги вместе с нами надежно! В ближайшие последующие дни мы восстановим доступ к нашей веб-сайт и процесс возврата всех отложенных ордеров. Вы можете войти в систему и проверить историю ваших заказов с нами, но пожалуйста, не делайте новых заказов до дальнейшего уведомления. Для всех отложенных ордеров, вы можете запросить возврат.

1. Для западных платежей Союз направил к нам, если платеж не подобрал нас, вы можете обратиться к местному представителю отозвать платеж и получить свои деньги обратно, если это оплата взял уже, мы будем идти вперед с вашим заказом и отправить Liberty Reserve для вас.

2. Для банка провода послал к нам, с понедельника 12 июня, мы свяжемся с банком вернуть провод, это должно быть сделано в течение недели.

3. Для платежей Liberty заповедника на наш счет, мы отправим возврат к вам.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по [email protected]

С моими добрыми пожеланиями,

С уважением,

Эндрю
Генеральный директор Ebuygold ограниченной
[email protected] """

так для общего развития вот перевод на русский админа обменника который заблочили. объяснение конечно смешное

""
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
получается всех кого заблокировали каким-то образом имеют отношение к Ebuygold.com
как минимум всех кого заблокировали нарушили их регламент(правила) и либерти может за это заблочить без объяснения и послать в суд! А в суд кто пойдет если многие сделки незаконны(подозрительны).
 

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы так пишете, как будто это для Вас открытие ))
И Вы никогда не читали о том, что если в любой какой бы то ни было банк все вкладчики придут забрать свои средства, то он обанкротится.

C банками другое дело, они кредиты выдают, а тут по идее 1:1 должно быть. Фантики должны вернуться в систему, пользователи получат деньги, система заработала на комиссиях. Но я конечно в такое светлое будущее не верю :)
Интересно, чем дело закончится, очень уж много бизнесов на лр завязано...
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Фантики должны вернуться в систему, пользователи получат деньги, система заработала на комиссиях
Наивно. Реальная ликвидность любой платёжной системы по самым скромным меркам раз в десять ниже, чем находится в ней на счетах. Это просто ничем не обеспеченные цифры.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от demon1290 Посмотреть сообщение
получается всех кого заблокировали каким-то образом имеют отношение к Ebuygold.com
как минимум всех кого заблокировали нарушили их регламент(правила) и либерти может за это заблочить без объяснения и послать в суд! А в суд кто пойдет если многие сделки незаконны(подозрительны).

Вот к примеру за что могут ограничить движение счетов

"" 0.2. Эмитент(либерти) может установить значение пределов (баланс, переводы и т.д.) на счета Liberty Reserve на основе достаточности выявления информации, предоставленной пользователем или по постановлению суда или арбитражного органа приемлемой для эмитента.
10.3. Эмитент может ограничить возможности пользователя на использование более одного Liberty Reserve счет в попытке обойти предельного значения.





12. Ограничение, безопасности и прекращение счета


12.2. Эмитент может в любое время ограничить или прекратить счета без предварительного уведомления в случае, если: (I) Вы нарушаете любое условие настоящих Условий пользования или любых других условиях, применимых к конкретным услуг, входящих в отдельные условия, (II) нарушает действующее законодательство или регулирование, (III) эмитента подозревает Пользователь получения потенциально мошеннических средств; (IV) эмитент должен соответствовать отмыванием денег исследований, проведенных компетентными органами государственной власти органов или комиссий, или (г) Эмитент должен соответствовать другими расследованиями со стороны компетентных государственных органов, учреждений или комиссии, или

добавлено через 3 минуты
Это также незаконно перевозить, передавать или передавать, или попытка перевозки, передачи или передачи денежных инструментов или средства в размере более $ 10000 (десять тысяч американских долларов), либо в или из Коста-Рики и / или других странах с аналогичными законодательства если цель заключается в проведении незаконной деятельности, или, чтобы избежать требований к отчетности.

Liberty Reserve SA рассматривает отмывание денег как тяжкое уголовное преступление, и, таким образом, соответствует нормативным требованиям целью предотвратить и не допустить отмывания денег. К ним относятся:

Проверка идентичности наших теплообменников, в дополнение запрашивает у них компромисс по проверке личности своих прямых клиентов. Личность прямого клиента Liberty Reserve SA будет проверяться в соответствии с законодательством Коста-Рики.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу