• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу найти работу в сети

mexanjk

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Я студент, у меня много свободного времени и я хочу найти работу в сети. Но проблема в том, что у меня практически никакого опыта заработка в сети, программировать или рисовать в фотошопе я не умею. Раньше немного зарабатывал на файлообменниках, но это дело умирает.
Подскажите, пожалуйста, вид деятельности, которому бы я смог обучиться за короткий строк (хотя бы за месяц) и который бы приносил хотя бы 10$ в день. Ах да, желательно без стартового капитала.
Надеюсь, я понятно выразился. Буду рад адекватным ответам. Спасибо.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, вид деятельности, которому бы я смог обучиться за короткий строк (хотя бы за месяц) и который бы приносил хотя бы 10$ в день. Ах да, желательно без стартового капитала.
становитесь в очередь :)
такой халявы практически не бывает.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
чтобы зарабатывать в интернете надо создавать свои сайты, сервисы и раскручивать их. Все остальнео - это лохотроны, где вы просто потеряете свои деньги.

Ну еще фриланс, но это не отличается от обычной работы, кроме того, найти клиента тоже не очень просто, и никакой стабильности не будет.

хотите работать - идите на работу, в интернете работы нет
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, вид деятельности, которому бы я смог обучиться за короткий строк (хотя бы за месяц) и который бы приносил хотя бы 10$ в день. Ах да, желательно без стартового капитала.

Рекомендую заняться копирайтингом и рерайтингом. В случае, если качество Вашей работы будет расти, получите стабильную желаемый заработок в день - 10$.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, вид деятельности, которому бы я смог обучиться за короткий строк (хотя бы за месяц) и который бы приносил хотя бы 10$ в день. Ах да, желательно без стартового капитала. Надеюсь, я понятно выразился. Буду рад адекватным ответам. Спасибо.

Есть БЕСПЛАТНАЯ программа для оптимизации цен при покупке товаров в интернет-магазинах. :thumbsup: Она доступна КАЖДОМУ после БЕСПЛАТНОЙ регистрации. Можете предлагать её за символическую плату. Так как, каждый год денежный оборот в инет-магазинах увеличивается вдвое, это перспективное направление.:i-yes:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
Рекомендую заняться копирайтингом и рерайтингом. В случае, если качество Вашей работы будет расти, получите стабильную желаемый заработок в день - 10$.

Не каждый может писАть полноценные тексты, даже пересказывая текст своими словами. Эта работа не для каждого. Хотя все начинают именно с этого)). А затем (большинство) оставляют эту затею.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Не каждый может писАть полноценные тексты, даже пересказывая текст своими словами. Эта работа не для каждого. Хотя все начинают именно с этого)). А затем (большинство) оставляют эту затею.

Далеко не все "начинают с этого", не преувеличивайте:)
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Только сейчас на фрилансе смотрел такие вакансии как " расшифровщики" требовался расшифровщик аудио записей,оплата 5 рублей за минуту)

За минуту записи. А чтобы качественно расшифровать минуту записи потребуется минут 10. Вот и считайте - 30 рублей в час. По 10 часов неприрывной работы в день для желаемого заработка в 300 рублей? :biggrin2: Автору бы я посоветовал найти настоящую работу.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
За минуту записи. А чтобы качественно расшифровать минуту записи потребуется минут 10. Вот и считайте - 30 рублей в час. По 10 часов неприрывной работы в день для желаемого заработка в 300 рублей? :biggrin2: Автору бы я посоветовал найти настоящую работу.

По поводу настоящей работы никто и не спорит) Но может там записи более или менее понятные)
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Я студент, у меня много свободного времени и я хочу найти работу в сети.
Подскажите, пожалуйста, вид деятельности, которому бы я смог обучиться за короткий строк (хотя бы за месяц)

ТС, проведу аналогию с оффлайном.
В оффлайне, чтобы начать хорошо зарабатывать, нужно достаточно долго учиться(я не только ВУЗ имею в виду) и нарабатывать опыт.
Только потом можно начать хорошо зарабатывать.
Если вы хотите зарабатывать 10 баксов в день, то это все равно, что в оффлайне пойти работать грузчиком, например. Уверен, что у вас получится найти такую работу.
Просто вот думаю, вы сами говорите, что времени свободного у вас много. Так почему вы ставите такую низкую планку? Всего 10 баксов в день.
Может имеет смысл приложить усилия и поставить планку повыше?
Просто по себе знаю - нет ничего более постоянного, нежели временное.

Извините за оффтоп в виде философии :biggrin2:
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Приглашаем в свою команду по работе через интернет.
Первый этап это обучение. От 3 до 6 месяцев.
Финансовых вложений нет. Обучение бесплатное.
Наш интерес, это Ваши знания и умения, которые будут приносить затем деньги и Вам и нам в том числе.
Скидывайте мне в личку свой емейл для получения доп информации.

Можете хотя бы вкратце описать суть предложения?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Я студент, у меня много свободного времени и я хочу найти работу в сети. Но проблема в том, что у меня практически никакого опыта заработка в сети, программировать или рисовать в фотошопе я не умею. Раньше немного зарабатывал на файлообменниках, но это дело умирает.
Подскажите, пожалуйста, вид деятельности, которому бы я смог обучиться за короткий строк (хотя бы за месяц) и который бы приносил хотя бы 10$ в день. Ах да, желательно без стартового капитала.
Надеюсь, я понятно выразился. Буду рад адекватным ответам. Спасибо.

Почитала тему - два предложения, что Вам сделали - точно МЛМ, это так называемые "закрытые" приглашения. Я их спинным мозгом чую:biggrin2:

На самом деле - то, что Вам нужно - стартовый капитал не нужен, опыт и знания - тоже - если попадете в хорошую команду, то Вас всему научат и поддержат - только следуйте рекомендациям!

Самое главное - это выбрать достойную компанию с хорошим маркетинг-планом. А не лохотрон, который сдуется через год - таких вон в МЛМ-играх навалом - туда не ходите))

Ну и от спонсора и команды тоже многое зависит. Если учитель хороший - то и научит качественно, и работа в радость будет, и результаты быстро появятся. Вообще, в хорошо организованной структуре в МЛМ первые результаты новичку делает спонсор - поскольку помогает ему строить команду, пока тот во все въезжает.

В общем, МЛМ пропиарила нормально:biggrin2:

Потому что сама занимаюсь Орифлейм - у меня и тема есть - надо в подпись поставить, пожалуй))

И как раз в выходные планирую разместить пару постов про нашу комаду - какие мы крутые!!!:d-thumbup:

И запись вебинара сегодня слушала - позавчера выступала Ольга Кибис, она входит в ТОП-30 России и СНГ. Исполнительный директор - 15 лет в компании, пришла в 55(!!!) лет. Рассказывала свою историю - очень интересно. Завтра в тему выложу - послушайте, не пожалеете:i-yes:
 
Сверху Снизу