• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 322521402035 - money-deposit.ru - приём лимитов доверия - Страница 20

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, обещания с деньгами закончились, уже неделю корреспондент не выходит на связь(((
Кто-то возьмется за данный вопрос??? Или подскажет коллекторов в данном регионе?
 

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

DreykA

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Складывается стойкое ощущение, что ТС прокручивает какие-то крохи и платит изредка с процентов этих крох. Движения мизерные и я даже не знаю как он выплатит мои 80, не говоря уже о чужих 10к. Это ж сколько лет крутить надо? Надеюсь я не прав.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID - money-deposit.ru - приём лимитов доверия

https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=21567

Предлагаю также начать сбор пострадавших вмидов и сумм долга данного заемщика!

П.С. Товарищ Михеев Константин - мы, Ваши кредиторы устали ждать возвратов, начинаем активные действия!
 

Zolinger

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть стойкое впечатление, что Константин неплохо зарабатывает на нас, к тому же видимо совсем успокоился что ему за долги ничего не будет.

Вот моя переписка с ним в начале сентября когда я решил ему помочь кредитом разрулить ситуацию, естественно что проценты были повышенные, но Константина это не смутило.


11.09.10 15:30 Alex: хорошо, последние три вопроса, после которых я решу выделять вам лимит или нет, будьте добры ответить на них оперативно, ато у меня возникают подозрения, что вам нужно время для придумывания правильного ответа:
1. Каков ваш бизнес офлайн?
2. Каков его месячный оборот?
3. Какова сумма задолженности по лимитам всего (т.е. просроченных и не просроченных)

11.09.10 15:46 Михеев Константин (kon2007):
1. фотостудия и магазин детской одежды
2. примерно 600000 руб
3. сразу ответить не могу считать нужно, а сейчас меня заваливают письмами с вопросами

на последний вопрос я могу примерно ответить, 35-40К у.е. задолженность, как-то Константин присылал скриншот, жаль не сохранил


Так что уважаемые господа, Костик неплохо себя чувствует, и наши денежки крутятся сами читали где.
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
TC некрасиво поступает!

Согласен некрасиво поступаю, платить то все равно пока нечем.
В кипере бываю каждый день.

добавлено через 41 минуту
Складывается стойкое ощущение, что ТС прокручивает какие-то крохи и платит изредка с процентов этих крох. Движения мизерные и я даже не знаю как он выплатит мои 80, не говоря уже о чужих 10к. Это ж сколько лет крутить надо? Надеюсь я не прав.

Да, не прав. Выплачиваю только с того что сам заработал. Конец года, дела идут не очень, потому и выплат давно не было.

добавлено через 47 минут
Так что уважаемые господа, Костик неплохо себя чувствует, и наши денежки крутятся сами читали где

К сожалению денежки уже нигде не крутятся. Чувствую себя нормально, но это не значит что я не собираюсь платить. Если бы это было так давно бы уже исчез.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
На данный момент такая инфа:
https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&m=158698&#158698

кредиторов: 14
сумма: 3584,99 wmz


Кто еще не отписался - бегом на форум ВМ

П.С. Вы не смотрите что сумма до 10к$ не дотягивает - т.к. я являюсь активным кредитором на форуме коллекторов, буду спецом Админа грузить дабы и за Вас (кон2007) он взялся!

Менты + прокуратура = подарок Вам к новому году :lol:
 

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
кредиторов: 14
сумма: 3584,99 wmz


Кто еще не отписался - бегом на форум ВМ

П.С. Вы не смотрите что сумма до 10к$ не дотягивает - т.к. я являюсь активным кредитором на форуме коллекторов, буду спецом Админа грузить дабы и за Вас (кон2007) он взялся!

Менты + прокуратура = подарок Вам к новому году :lol:
Уверен, что сумма перевалит за 10к...
Что-то самый крупный кредитор pulya, попритих и не отписывается о сумме на ВМ форуме, может уже получил свои денежки ;):appl:
П.С. Также проведу беседу с Админом коллекторского...
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Monarch777, ну во-первых, я не самый крупный кредитор, а во-вторых я подал заявление в прокуратуру на Михеева и не вижу смысла тут отписываться.
30% от 5к, которые мне должен Михеев - больше 1,5к баксов, не та сумма, которой можно раскидываться на коллекторов, агентов и т.д.
 
Последнее редактирование:

hip3r

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто еще не отписался - бегом на форум ВМ
Только что отписал.

Уверен, что сумма перевалит за 10к...
Конечно перевалит. Он pulya должен порядка 8к.

Где то видел, что или ему должны или он должен 30к.
 

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Monarch777, ну во-первых, я не самый крупный кредитор, а во-вторых я подал заявление в прокуратуру на Михеева и не вижу смысла тут отписываться.
30% от 5к, которые мне должен Михеев - больше 1,5к баксов, не та сумма, которой можно раскидываться на коллекторов, агентов и т.д.

Ваше дело, никто Вас не заставляет отписываться, но мое мнение, любые способы по возвращению долга нужно использовать, особенно действенны коллективные...
Я так понимаю, у Вас свое мнение по данному факту, извините, больше вас не беспокоим ;)
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Против коллективного обращения я не против.
Но сидеть сложа руки и на кого-то надеяться тоже не верная тактика, согласны?
Что касается моих долгов, то я Слава Богу, никому не должен, а вот мне должны 40к.
Я, кстати, отнюдь не против заплатить и 30% и даже больше, если бы толк был!
Между прочим, сам удивился, почему меня еще еще не занесли в список кредиторов))))
 
Сверху Снизу