• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 245934025259 - прием лимитов доверия с 25 февраля - Страница 12

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Уважаемый excluz1ve, я смотрю вам доставляет большое удовольствие издеваться над своими кредиторами?! Мол я такой неуязвимый, я такой что всех шли в опу... Ха-ха, так вам всем и надо лохи...
Мне жаль вас, так как такие личности (в большинстве случаев) сами страдают от своей наглости и хамовитости...
Но ничего... Нервы вам пополоскать то хоть можно?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
С чего ты взял,что сотрудники не будут работать по возврату долга с тебя? Или там все такие же ущербные как ты?
Вон,сейчас даже миллиардеров в Бутырку садят. На всех рано или поздно найдется управа.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
excluz1ve, к стати, я вам еще не говорил, что письмо в ОГИС на имя начальника отправлено было?
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
excluz1ve, к стати, я вам еще не говорил, что письмо в ОГИС на имя начальника отправлено было?
Да как то по-барабану будет начальнику. Тем более что вся корреспонденция должна идти на имя начальника.
Я Вас предупреждал, что дошутитесь с письмами без решения суда. Лохами и т.д. я никого не называл, это уже Вы выдумываете. Я Вам просто написал правдивую схему того, как все может получиться в самом идеальном случае, котрого у Вас не будет. А в самом плохом для вас случае, Вы ещё и выплатите моральный ущерб мне за "письмена":rolleyes:
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Сумма долга то большая у excluz1ve?
Сколько он всего должен?
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Алексей Поветкин, я понимаю что Вы хотите кому- то что- то доказать, но на Вашем месте я бы лучше потратил время на должников, с которых реально можно что- то истребовать, и которые имеют большие суммы долгов. Они то, эти суммы, набирались как - раз таки с намерением положить их в карман, а не в нашем случае.
Можете хоть головой стену расшибить, но даже при оптимальных условиях, с учетом того что вы соберете все бумажки, каким- то немыслимым образом сможете в судебном порядке доказать, что я якобы принимал лимиты доверия и пр., и выиграете суд, то суд отправить исполнительный лист(надеюсь понимаете, что это значит) в ОГИС района, в котором я проживаю. И следующий этап - это мои коллеги будут с меня же сбивать средства, которые я должен по решению суда?:)
Так же вынужден обрадовать Вас на будущее, на меня лично не зарегистрировано никакое имущество. Поэтому после отправки запросов в налоговую, БТИ, мрео и получение ответов - исполнительный лист Вам вернут и исполнительное производство закроют.
Вот такая вот не хитрая схема.
Мужик, ты идеальный дроп. Давай я погашу твои долги, а потом под тебя нефиговую пирамидку замутим.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
А в самом плохом для вас случае, Вы ещё и выплатите моральный ущерб мне за "письмена"
Жду плохого случая... Когда писать иск в суд будите, что и сколько требовать...
:appl:
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Кредиторы, отпишитесь сколько Вам должен ТС :)
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Детский сад продолжается?:)

я на самом деле офигеваю. exluz1ve банально кинул народ на деньги и, похоже, гордится этим. т.е. человеку просто не знакомо слово "совесть"
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

я на самом деле офигеваю. exluz1ve банально кинул народ на деньги и, похоже, гордится этим. т.е. человеку просто не знакомо слово "совесть"

типа того ...
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Никого я не кидал, и не над кем не издеваюсь. Не стоит говорить глупостей. Просто смешно стало читать, вот и все.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Никого я не кидал, и не над кем не издеваюсь. Не стоит говорить глупостей. Просто смешно стало читать, вот и все.
еще и врун:

К сведению кредиторов: мы берем лимиты на 30 дней, чтобы перестраховаться в случае чего и вернуть Вам Ваши средства при любом раскладе.

а как смешно народу который вы кинули, обхохочешься
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте внимательно тему. Тем более что большая часть лимитов были возвращены.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте внимательно тему.
прочитал, что дальше? вам в теме задали прямой вопрос
excluz1ve, можете дать ссылку, где предупреждали, что вернете средства только если проект будет запущен?
ответ будет на него?
Тем более что большая часть лимитов были возвращены.
тем более что? вы мне ни копейки не вернули. а теперь приходите и глумитесь, смешно, да-да.
вы свою честь оцениваете в 2К - вот это удивительно, как задешево продаются достоинство.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Не Вам оценивать мою честь. Мы никого не кидали, процесс создания сервера проходил у всех на глазах, и первый сервер был успешно запущен - вклады вернулись с процентами. Второй сервер так же. А потом произошла не приятная ситуация, о которой я писал. Хотел бы целенаправленно кинуть, то врятле бы стал возвращаться средства уже после первых вкладов, общая сумма которых была более 5к $.
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
excluz1ve, вы четко и ясно написали, когда брали кредит.

Цель займа:
Средства необходимы только лишь на рекламу. Как и в прошлом случае, у нас имеются возможности для самостоятельной рекламной кампании, но хочется сделать её ещё более обширной на фоне конкурентов.
К сведению кредиторов: мы берем лимиты на 30 дней, чтобы перестраховаться в случае чего и вернуть Вам Ваши средства при любом раскладе.

Когда вы брали деньги в долг вы не кого не предупреждали, что деньги можете не вернуть.
excluz1ve, дайте ссылку, где вы предупреждали, что вернете средства только если проект будет прибыльным.
Пока ваши аргументы, выглядят не убедительно.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
потом произошла не приятная ситуация, о которой я писал.

Неприятная ситуация имеет отношение только к Вам и никаким образом не должна влиять на тех, кто открывал Вам лимиты!

Не надо перекладывать свои недочёты на кредиторов ...
 
Сверху Снизу