• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wex.nz - биржа криптовалют WEX (новые BTC-E) - Страница 3

saahov

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
218
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Биржа WEX.nz работает уже месяц!

Чем мы отличаемся от остальных? :wink2: Во-первых, это 0% комиссии ADVcash, во-вторых, всего 1% для вывода Ecoin! :d-thumbup:
Интересно? Тогда ждем вас на WEX.nz! :_106:
много мнений о вас в инете.У меня есть аакаунт ,если я закину немного литкоинов и продам смогу потом вывести через wex-code или все пока очень не стабильно с выводом фиатов
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: WEX.NZ - биржа криптовалют (новые BTC-E)

Претензий особых пока и нет...биткоины заскакивают и выскакивают в течении 3 часов .....фиат быстрее...

Но служба подддержи, прямо надо сказать, "невдугу"...второй месяц веду оживленную переписку по поводу взломанной почты (к взломщикам претензии нет - грудной младенец мог бы с закрытыми глазами ее взломать....ящик рассыпался от старости..."пострадавший отделался легким испугом" и навсегда получил прививку от небрежности в делах личной безопасности..), но доказать, что Я-эфто Я... оказалось крайне сложным делом...уже сто раз ругал себя, что поленился кинуть битки в кошель, а оставил на бирже (сумма уже увеличилась чуть ли не на 50%) ...а мы все пишем...
письмо туда неделя идет в поддержку... потом ответ и неделю еще ждешь...короче, пешком возможно было бы и быстрее...

а более жалоб нет...биржа как биржа...но все же "храните деньги в сберегательной кассе"...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Re: WEX.NZ - биржа криптовалют (новые BTC-E)

Подскажите, нужна ли верификация при выводе на ПМ или Адвкеш?
И вообще, как работает после рестарта?
Может, кому-то еще интересно:
1. Для вывода на ПМ и АДВкеш верификация не нужна.
2. Выводят достаточно быстро, сегодня на АДВ вывели за 15 минут.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: WEX.NZ - биржа криптовалют (новые BTC-E)

Может, кому-то еще интересно:
1. Для вывода на ПМ и АДВкеш верификация не нужна.
2. Выводят достаточно быстро, сегодня на АДВ вывели за 15 минут.

Может и выводят, но знаю лично двух людей, которых до сих пор даже не впустили в личные кабинеты после скама биржи и ее воскрешения. Саппорт игнорирует . суммы в долларах больше 400к у обоих. :wink2: решать всем самим стоит ли работать с такой биржей:)
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Re: WEX.NZ - биржа криптовалют (новые BTC-E)

Может и выводят, но знаю лично двух людей, которых до сих пор даже не впустили в личные кабинеты после скама биржи и ее воскрешения. Саппорт игнорирует . суммы в долларах больше 400к у обоих. :wink2: решать всем самим стоит ли работать с такой биржей:)
Представления не имею, что там было до скама.
Я пишу, что происходит сейчас.
И решать я сам буду, разумеется.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WEX.NZ - биржа криптовалют (новые BTC-E)

Так там чат есть, на сайте,там и общение.
А сюда мало у кого есть время заглядывать.
только там ограничен вход в чат теперь, общаться можно там тем, у кого есть на балансе 1000$ и более.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Re: WEX.NZ - биржа криптовалют (новые BTC-E)

только там ограничен вход в чат теперь, общаться можно там тем, у кого есть на балансе 1000$ и более.
То-то я не могу понять, почему в чате намного меньше глупых вопросов и истерик.
И это замечательно, на самом деле.
 

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000
Re: WEX.NZ - биржа криптовалют (новые BTC-E)

только там ограничен вход в чат теперь, общаться можно там тем, у кого есть на балансе 1000$ и более.

То-то я не могу понять, почему в чате намного меньше глупых вопросов и истерик.
И это замечательно, на самом деле.

Даже не обратил внимания на это ни разу:biggrin2:
всегда считал что живая биржа -это не место для флуда, а арена для состязания математиков и интуитивных азартников. Цифры наука точная и не любят лишнего трепа, а следующие своей интуиции не будут разглашать свои планы и предположения себе во вред...
И ваще биржа -это фронт ,передовая... А на передовой нет места для разговоров...
Для этого хватает чатов вне биржи там и ванговать и воевать чириконосцам можно в открытую с алигархами
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: WEX.NZ - биржа криптовалют (новые BTC-E)

всегда считал что живая биржа -это не место для флуда, а арена для состязания математиков и интуитивных азартников. Цифры наука точная и не любят лишнего трепа, а следующие своей интуиции не будут разглашать свои планы и предположения себе во вред...
И ваще биржа -это фронт ,передовая... А на передовой нет места для разговоров...
Для этого хватает чатов вне биржи там и ванговать и воевать чириконосцам можно в открытую с алигархами
с чатом как то интереснее что ли....
а то сидеть и тупо пялится в графики совсем скучно
 

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000
Re: WEX.NZ - биржа криптовалют (новые BTC-E)

с чатом как то интереснее что ли....
а то сидеть и тупо пялится в графики совсем скучно

Не зря природой дано человеку два уха, и два глаза и всего лишь один рот.
Тот кто понял тот промолчит...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

AmInvest

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
К бирже претензий нет, я её обожаю, хоть и торгую относительно недавно. Самая простая биржа. Нехватает конечно много чего, но в целом сойдёт.
Ещё бы найти полезного софта-помощника в торговле..
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Динозавр по прежнему живой, переводы максимально быстрые, трейд на ура, вывод, ввод как и всех в меру максимального времени, по комиссиям писали выше подтверждение. Коды WEX скупаются, обналичиваются проблем с этим никаких нет.
P.S. меняю WEX/EXMO коды на WM
 
Сверху Снизу