• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взгляд форумчан - на ограничения по "спасибкам" - Страница 5

Сколько "спасибок" Вам бы хватало для комфортного общения на форуме ?

  • Текущее ограничение - 5 в сутки вполне хватает.

    Голосов: 9 10.2%
  • Ограничение в 30 "спасибок" было бы нормальным.

    Голосов: 71 80.7%
  • Свой вариант ответа - озвученый в теме.

    Голосов: 8 9.1%

  • Всего проголосовало
    88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Форум да, инвестиционный, а вы сейчас говорите о играх в мошеннические пирамидки, которые называются хайпами.

Это называется псевдоинвестиция..и тем не менее это инвестиция. Скрывайте ненависть к ним, тщательнее ;)
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Это называется псевдоинвестиция..и тем не менее это инвестиция. Скрывайте ненависть к ним, тщательнее ;)

Ещё один :t-1doh:. У вас вирус что ли какой-то там, в том разделе :biggrin2:? Это не я сказал же, это в каждом разделе с проектами написано:



Прекращайте уже, мания преследования ни к чему хорошему не приведёт :rolleyes:.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Нет, там просто у меня какой то глюк был скорее всего, пока без изменений - 5 спасибок на сутки :m-sad:

Не надо было говорить, что спасибок много там, и там. Может так бы и осталось) А может исправляли ошибки по нововведению.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А я вообще даже не подозревал, что на спасибки есть ограничение.

Это недавнее нововведение :), раньше 50 вроде было, мне вполне хватало, да и многим хватало ..

добавлено через 1 минуту
При голосовании выбрал второй вариант, так как мне кажется он оптимальный.

Судя по результатам голосования, второй вариант выбирает львиная часть голосовавших, что говорит о его нормальности для пользования.
 
Последнее редактирование:

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
Вижу я администрация подготовила для нас скрытый ответ :biggrin2:


ps. но я надеюсь хоть какой-то вывод сделают, зря дискуссия что ли идет, плюс число "против" превышает в восемь раз, а знает о данной дискуссии - единицы.​
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,274
Реакции
19,325
Поинты
27.380
когда человек пишет по делу и правильно - я обязательно его оспасиблю :) , уже как в привычку вошло. А теперь сделали как серпом по одному месту. Проголосовал за 30 шт. . А доп посты создавать со словами спасибо и т.п. - правильно подмечено , очередной засер форума будет флудом. Распухнет по самое небалуйсь.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
великодушие администрации, прошу 50 спасибок в день!
Я даже знаю, что Вам ответят:
Не хватает места в подписи - купите Премиум,
Не хватает спасибок - купите Премиум.

Если администрация считает, что через чур много спасибок ставят, то не лучше ли будет исключить определенные разделы, например, хайпы или те же бестолковые приветствия с одним словом Привет, которые щедро одариваются спасибками.
Ограничение в 5 спасибок в сутки не позволит, как уже верно заметили, даже голосовать нормально.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Bod

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
96
Реакции
7
Поинты
0.000

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,284
Реакции
43,199
Поинты
24.670
уныло стало как-то без спасибок... :k-unsure: особенно для тех, кто активно участвует во многих проектах...
вот к примеру - у меня сейчас около 15 проектов, где я играю (хайпы - средники и фасты), почти во всех темах каждый день отписываюсь о выплатах и новых вкладах, раньше я мог во многих наиболее "живых" темах отмечать спасибками по 5-7 наиболее активных участников, а также новичков, входящих с вкладом... сейчас я могу в лучшем случае ответить 5-ым человекам в сутки... как выбрать? раньше я мог отметить "спасибкой" человека, выложившего полезную информацию про свежий проект (кошелёк, какие-то ньюансы хостинга, возможный предыдущий проект) - сейчас на это у меня просто нет спасибок... я жду по полдня, чтоб появилось 1-2 спасибки - ответить тем, кто поблагодарил меня в "горячих" темах... и кстати, по кол-ву благодарностей в темах можно было судить о том, какой интерес вызывает проект, о настрое участников, сейчас везде - одинаковое серое молчание...

предлагаю тем, кто заинтересован в возврате "спасибок" и у кого есть место в подписи (или подпись свободна) сделать ссылку на эту тему - возможно, больше народа обратит на неё внимание, а потом обратит внимание и администрация...

добавлено через 6 минут
когда человек пишет по делу и правильно - я обязательно его оспасиблю
спасибок нет, поэтому просто респект :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
как по мне главное чтобы небыло накруток, только это иногда задевает, граничения это вроди как перекрывают...

Ну если уж говорить о накрутках, тогда что получается - что "премиумам" продают реальную возможность накруток ? :rolleyes: Имхо - сомнительное утверждение.

Я понимаю деление по рекламным возможностям профиля - это одно. Но зачем же разделение по социальной составляющей форума (возможность просто благодарить в сообщениях - я по другому не называю).
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,284
Реакции
43,199
Поинты
24.670
Администрация уже говорила, чтобы добавить красок можно купить премиум
ну это понятно, но связи между спасибками и премиумом я вообще не вижу.... 99.9% форумчан ради спасибок премиум покупать не будут, даже за 5 баксов... я понимаю предлагать "Премиум" тем, кому мало места в подписи или рекламы больше хочется (в аве, ещё где) - это платные услуги и на этом зарабатывают деньги... спасибки изначально никак материально не оценивались и прямой выгоды никому не давали... так и должно быть, пмсм...
бизнес и просто общение не должны так сильно влиять друг на друга - зарабатывайте деньги, но не в ущерб общению...

добавлено через 2 минуты
Да, хорошая идея, я сейчас поставлю
лучше ставить в начале или в конце подписи, если есть возможность, я долго искал в вашей подписи - где ж там ссылка на тему спасибок? ;) и да, Sou, :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
ну это понятно, но связи между спасибками и премиумом я вообще не вижу.... 99.9% форумчан ради спасибок премиум покупать не будут, даже за 5 баксов... я понимаю предлагать "Премиум" тем, кому мало место в подписи или рекламы больше хочется (в аве, ещё где) - это платные услуги и на этом зарабатывают деньги... спасибки изначально никак материально не оценивались и прямой выгоды никому не давали... так и должно быть, пмсм...
бизнес и просто общение не должны так сильно влиять друг на друга - зарабатывайте деньги, но не в ущерб общению...
Это тоже понятно, но похоже у администрации есть своё особое мнение на эту ситуацию. Тут уж каждый решает сам, соглашаться или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу