• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Встреча администрации и празднование Дня Рождения MMGP в Одессе: как это было. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
так не проблема, если нас известили. За стол бы к Вам не полезли. В море бы покупались и может с кем-то поздоровались, кто не скрывается.
по поводу конкурса мокрых маек обязательно подумаем. почему бы и нет :)
 

Сергей Швец

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
22
Реакции
14
Поинты
0.000
Меня там точно не было:wink2:

 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
15.520

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Это пока были самые некрасивые
А разве дело во внешней красоте? Нет Олег, это точно на форумах никакой роли не играет. По сути мы друг с другом общаемся через интернет общение и тут играют роль только личные качества человека, именно ради которых люди и общаются друг с другом. Если человек своими действиями заслужил уважение других, то просто приятно посмотреть на фото и ничего более.
...А внешность = это всего лишь представление себе собеседника за другим концом экрана. как то так .... :)
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ради хорошей девушки , свою майку подарил. Ну да это наши вот самые модели!!!
И хоть все разные в жизни было здорово!

Олег а на последний денек еще дельфинов мы с тобой видели, ну или они нас...

А на счет фото - у нас так не принято, мы же не одноклассники...

Вообще отдых получился классный и самое главное настрой, а уж место это не главное...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
15.520

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Вообще бы хотел сказать всем. Как бы вы не любили проводить время в сети старайтесь отдыхать с приятными вами людьми.

Особенно не забывайте про своих родных и близких!

А в наш век развития IT технологий можно чтобы и в сети быть не дома!

Кстати именно так теперь и поступаю.

Да и ведь об этом уже говорилось ни раз каждый может организовать тематическую встречу в своем городе и пригласить людей с ближайших городов.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Да и ведь об этом уже говорилось ни раз каждый может организовать тематическую встречу в своем городе и пригласить людей с ближайших городов.
Верно. Об этом говорили не один раз и даже собирали анкеты - кто откуда и кто может провести такую встречу. Я тогда написал, и сейчас также думаю, что могу организовать такую встречу с форумчанами и инвесторами Барнауле - это Алтайский край, рядом Кемеровская и Новосибирская область, Горный Алтай и тд.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

naike

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Зачем прятаться? Очень просто! Есть люди публичные а есть нет, и это выбор каждого.

Есть к примеру Собчак - лицо публичное.
А вот в Финам есть Ремша - лицо не публичное.

Наверное у нас народ медом не корми , а нужно устроить шоу и зрелищ из личного...

У нас форум не социальная сеть в которой все выкладывают а содержит интересную информацию, с которой каждый делиться...

К примеру сказал бы я своей жене что поехал на конференцию а на самом деле был в окружении других женщин... И все , всем плохо. У нас столько желающих соткать и выложить...

Или просто на отдыхе я отдыхаю а на работе я , что делаю - работаю. И не хотелось бы что сотрудники знали про мой отдых.

Ну Олег действительно молодец! Приятно и поговорит и посмотреть, да и ему скрывать нечего.

Кстати на счет встреч посмотрите сколько людей в одном городе и собраться сложно. Покажите пример другим , организуйте.

У нас сделал это Алексей , очень хорошо. Порой так лучшие тур операторы не делают. Думаю что многим все запомнилось в положительном ключе. Ну а без приключений бывает просто скучно.

Вон Сергей настоящий мужик, больной и раненный и со всеми вместе и в воду и в темные места и даже собак не боиться.

Живите сегодня, а не планками вот сделаю себе капитал и буду отдыхать...
И спасибо всем что вы были, есть и надеюсь точно будите на следующую встречу!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
15.520

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вау, Олег, Ваша смелость это Ваша доброта!!! Все, я точно влюбилась. :i-yes:
А вообще конечно, класс, молодцы ребята, теперь будет что вспоминать Вам долгими зимними вечерами и мечтать о следующем годе и встрече.
я больше не дуюсь ни на кого, Вы спасли своих коллег. :wink2: А вообще конечно, спасибо Вам за прекрасный фотоотчет.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
К примеру сказал бы я своей жене что поехал на конференцию а на самом деле был в окружении других женщин... И все , всем плохо. У нас столько желающих соткать и выложить...
При чём тут твоя жена? Мужчины работают в женских коллективах и что из этого? Вам есть , что скрывать? Скрывать вы будете и от жены. Спасибо Олегу, что он не скрывается. А если есть форум и куча крутых модераторов, которые собрались и маски одели - это уже настораживает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу