• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно заблокировать?

Somson

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Такая ситуация, обратился в сервис obmenservice.com с просьбой поменять QIWI на WMZ, WMZ должны были придти напрямую хостинг провайдеру у которого я заказал хостинг, но этот сервис сделал им платеж с протекцией, а они такие платежи не принимают (с протекцией), в итоге деньги вернулись обратно этому сервису, и мои QIWI они мне не вернули, пропали просто, везде игнор, в онлайн чате на сайте вообще тишина, в сети нет ни кого. Сначала говорили в чате мол пишите завтра, я писал, потом говорили что щас нет доступа к счетам, пишите снова завтра, в итоге вообще пропали. Дело не в деньгах, дело в принципе, пусть подавятся этими 250$, просто хочу как то заблокировать их. Можно ли QIWI заблокировать как то?
 

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
Врядли. Позвоните в поддержку QIWI, сначала скажите, что не туда отправили деньги, попросите отменить платеж, но врядли получится.
Перезвоните, попадете на другого оператора - объясните ему суть мошеничества.
Так же, ознакомьтесь с этой темой:
https://mmgp.com/showthread.php?t=134073&highlight=obmenservice
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Такая ситуация, обратился в сервис obmenservice.com с просьбой поменять QIWI на WMZ, WMZ должны были придти напрямую хостинг провайдеру у которого я заказал хостинг, но этот сервис сделал им платеж с протекцией, а они такие платежи не принимают (с протекцией), в итоге деньги вернулись обратно этому сервису, и мои QIWI они мне не вернули, пропали просто, везде игнор, в онлайн чате на сайте вообще тишина, в сети нет ни кого. Сначала говорили в чате мол пишите завтра, я писал, потом говорили что щас нет доступа к счетам, пишите снова завтра, в итоге вообще пропали. Дело не в деньгах, дело в принципе, пусть подавятся этими 250$, просто хочу как то заблокировать их. Можно ли QIWI заблокировать как то?

Никаких договорных отношений с obmenservice (на основании чего вы могли бы просить расторгнуть сделку) у вас по всей видимости нет.

Поэтому у QIWI в данном случае нет оснований для блокировки их счета.

Кроме того, обменник не принадлежит и участнику системы WebMoney Transfer, а поэтому со стороны Вебмани также не удастся никак повлиять на данную сделку.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Выбирай только проверенные обменники! Пусть там процент побольше (а иногда и в самый раз) зато не пролетишь!

Все обменники живут на честном слове. Советую работать напрямую (ЭПС - Банк, Банк - ЭПС) и не нужно прибегать к третьим лицам это раз, а во вторых зачем отсылать деньги с протекцией? Сам же виноват, так что тут можно винить только самого себя.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
У меня не было проблем с этим обменником...
посмотрите мой пост, там даже скрины приведены: MMGP.COM/showpost.php?p=3942067&postcount=8

возможно, вы наткнулись в скайпе на обманщиков?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
У меня не было проблем с этим обменником...
посмотрите мой пост, там даже скрины приведены: MMGP.COM/showpost.php?p=3942067&postcount=8

возможно, вы наткнулись в скайпе на обманщиков?

Возможно и такое, а еще есть такой факт который присутствует всем заранее задуманным лохотронщикам. Делают несколько обменнов, дабы набить репутацию и потом кидают (но не факт). Возможно человек что то сам начудил.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

feniks699

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

RoboxInvest

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
payeer . com / merchants_api

Пробелы убрать, просто не могу пока ссылки отправлять

добавлено через 2 минуты
Прошу прощения, предыдущее сообщение не в ту тему, просьба модератора удалить.

По поводу блокировки, его временно могут заблокировать, но после того, как он отправит скан паспорта и скан договора с оператором сотовой связи, то его сразу же разблокируют.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу