• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос - ответ - Страница 2

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
Но не думайте, что все так радужно и просто. Очень много проколов и бесплатной работы. Но расценки, которые существуют в мире баунти компенсируют все твои неудачи и проколы. Сейчас я стараюсь выйти на азиатский и европейский рынок, так как там хорошие цены и жесткое государственное регулирование. Просто так компании выйти на ICO никто не позволит и есть хоть какая-то гарантия, что твои права как инвестора (участника баунти) будут защищены.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
veranika55, очень интересно было почитать ответы. Я так понимаю в ответе речь идет о переводе с английского на российский? В любом случае, это колоссальная работа. Ведь в одной статье нужно передать то, что хотел рассказать своим инвесторам. И рассказать нужно так, чтобы каждый поверил и инвестировал свои средства. Я так понимаю, большинство ваших заказчиков на биткоинталке?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
veranika55, очень интересно было почитать ответы. Я так понимаю в ответе речь идет о переводе с английского на российский? В любом случае, это колоссальная работа. Ведь в одной статье нужно передать то, что хотел рассказать своим инвесторам. И рассказать нужно так, чтобы каждый поверил и инвестировал свои средства. Я так понимаю, большинство ваших заказчиков на биткоинталке?

Я работаю с иностранными баунти и ICO, так как там уровень оплаты другой. Переводить с русского на английский - еще более сложно, а платы за это никакой, или очень низкая. У наших ICO совсем другой бюджет.

Заказы ищу на биткойнтолк. Но я не набиваюсь. Я внимательно смотрю разные баунти, все изучаю, а прежде всего бюджет, размер оплаты баунти, идею. Если оплата интересная делаю работу. Пишу статью, открываю тему, бесплатно и очень качественно. Посылаю статью на участие в баунти, а параллельно связываюсь с руководством и предлагаю сделать еще что-либо по продвижению на российских форумах. Если людей это интересует, я это делаю.

В те расценки, которые существуют в мире баунти обыкновенному российскому человеку трудно пробиться, растопчут. Поэтому нужно вначале показать, на что ты способен. Ну а прежде чем показывать, нужно все просчитать, а соберет ли ICO минимальную сумму, а то может получиться - работу сделал - ICO минимум не собрал и ты ничего не получил. Бывают "вечные" ICO деньги собирают пока не соберут нужную сумму, а оплата только по факту окончания ICO. Здесь очень много ньюансов и деньги это не такие легкие, как может показаться видя расценки. А конкуренция такая, что заказы на переводы за 20 минут сметаются и обыкновенному человеку делать там нечего. Но если есть конкуренция, значит есть деньги.

А русскоязычные ICO я продвигаю те, где мне реально нравится идея и я вижу в них потенциал.

За границей все поставлено на поток, у них есть государственное регулирование, есть юристы, которые готовят документы и я видела качество этих документов. Их готовят профессионалы по мировым стандартам и у них есть огромный бюджет. Многие выходят на ICO уже получив вклады венчурных инвесторов и первую материальную поддержку. Они бояться собирать деньги народа не будучи уверенным. А венчурная поддержка уже дает им эту уверенность. Нам до этого очень далеко. А идеи есть классные. И я не думаю, что наши люди менее талантливы. Просто там деньги другие крутятся.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
Чтобы торговать биткойном сейчас деньги должны быть на бирже, а для этого их надо туда направить. Что тут не делай, а запасы на бирже должны быть. Хотя я уже теряла деньги на бирже. Поэтому на постоянной основе я их не храню. Меня турнули с полонекса. У меня давно был счет, я его долго не использовала, потребовали повторную верификацию, ее не дали.
Вероника, извиняюсь за долгий ответ. У Вас я так понимаю большой опыт торговли на биржах? Где Вы учились и как долго?

Я лично избегаю биржи по многим причинам:
-боязнь потерять на сделках (как такового опыта нет)
-практически на каждой бирже проблемы с тех.поддержкой
-биржу могут хакнуть вместе с деньгами трейдеров

Если Вы не спекулянт (как собственно и я) зачем Вам вообще биржи?

У меня уже есть запасы BTC и LTC. Я их держу, слежу за курсом, время от времени деньги вывожу, когда курсы резко падают иногда пополняю. Но больше вывожу. На что собственно и живу.
Прошу прощения, но мне до сих пор данная цитата не совсем понятна :wink0000:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
Вероника, извиняюсь за долгий ответ. У Вас я так понимаю большой опыт торговли на биржах? Где Вы учились и как долго?

Я лично избегаю биржи по многим причинам:
-боязнь потерять на сделках (как такового опыта нет)
-практически на каждой бирже проблемы с тех.поддержкой
-биржу могут хакнуть вместе с деньгами трейдеров

Если Вы не спекулянт (как собственно и я) зачем Вам вообще биржи?


Прошу прощения, но мне до сих пор данная цитата не совсем понятна :wink0000:

Так я практически и не пользуюсь биржами. Потому что сейчас ужесточили законодательство, везде требуется верификация. Когда все было проще, я немного пользовалась биржами, но тогда даже не нужна была верификация. Сейчас крипты такой хороший курс, что можно и через обменники выводить необходимые суммы.

Я в крипте деньги получаю. Но у меня есть другие источники дохода и нет необходимости деньги сразу все выводить. Например за работу я получила 100 долларов в биткойн в начале года, а сейчас это уже 400 долларов. Поэтому деньги нужны, вывожу, нет не трогаю.

Сейчас крипта даже лучше, чем хайпы. Раньше в хайпах крутила. Сейчас просто не спешу из крипты выводить. Но все равно каждую неделю потихоньку вывожу, сколько мне надо на жизнь. А лишнее - типа счета в банке.

Мечта - крипту к карте привязать и ей расплачиваться, чтобы даже не надо было выводить. Сейчас некоторые ICO хотят сделать это, я даже кое где токенов немножко прикупила. Если у кого так получится, то вообще шикарная задумка будет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
Сейчас крипты такой хороший курс, что можно и через обменники выводить необходимые суммы.
Я тоже не пользуюсь биржами и люблю порой поиграться на курсе с помощью обменников. Существует на такое большое их количество, которые фиксируют курс на несколько часов, чтобы не оказалось, что во время подтверждений курс просел на ..00$ ;) Когда нисходящий тренд достиг дна, я снова покупаю. В основном в ход идет биткоин.


Мечта - крипту к карте привязать и ей расплачиваться, чтобы даже не надо было выводить. Сейчас некоторые ICO хотят сделать это, я даже кое где токенов немножко прикупила. Если у кого так получится, то вообще шикарная задумка будет.
Это будет реализовано со временем. Правительство и банки никуда не денутся, крипта будет масштабироваться и дальше.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Мечта - крипту к карте привязать и ей расплачиваться, чтобы даже не надо было выводить. Сейчас некоторые ICO хотят сделать это, я даже кое где токенов немножко прикупила. Если у кого так получится, то вообще шикарная задумка будет.

Что то такое ?
Криптовалютные трейдеры в Японии получат карты PrePaid Visa
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525

Нешто подобное. Хотя лимиты карты конечно смешные. Но если начало уже положено, я думаю в этом направлении и дальше все будет развиваться. Здесь как я понимаю проблема в том, что криптовалюты не мгновенно платятся. А смысл карточки, если платежи не мгновенные. Вот и разрабатывают собственные платформы именно для обеспечения мгновенных платежей.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
Вероника, Ваши прогнозы по биткоину на ближайшие 4 дня?;)
Мне кажется медвежье давление уже все ощущают, не смотря на сегодняшний 5% рост...

Я думаю надо выводить потихоньку. Пока так все весело. Я вот эфир не вывела, у меня деньги спрерли с кошелька. Так что лучше выводить. Как взломали мой кошелек в ETH и еще раз о безопасности в сети. Проверено на себе.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Если не сложно, можете описать все рыночные услуги и их стоиомость. Например, интересует стоимость 1к написания статьи, перевола с англ на ру, а также ведение и другие услуги. Касается именно того, о чем получается договориться напрямую с заказчиком. Примерную оплату в токенах я смотрел в таблице, зарание спасибо ща ответ.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
Если не сложно, можете описать все рыночные услуги и их стоиомость. Например, интересует стоимость 1к написания статьи, перевола с англ на ру, а также ведение и другие услуги. Касается именно того, о чем получается договориться напрямую с заказчиком. Примерную оплату в токенах я смотрел в таблице, зарание спасибо ща ответ.

Как такового ценника нет. В каждых баунти разные условия.
Хорошая качественная статья свыше 10 000 знаков может стоить 50 - 100 долларов токенами, если она написана на английском, то может и больше стоить до 200$. Больше всего денег дается за видео-обзор. Но я этим не занимаюсь.

Перевод whitepapers может стоить от 200 долларов. Иногда цена доходит до 1000$. Но здесь нужны специальные знания и whitepapers будет листов 60.

Но это все теоретические цифры. А реально за час когда я ребенка со школы забирала мои 500$, заработанные на баунти превратились в 300$, а на следующий день эти токены вообще можно было обменять на 100$. После выхода токенов на рынок все баунтисты срочно от них избавляются и цена может упасть в несколько раз. А ты никогда точно не знаешь, когда выйдут на рынок. Все мониторить не возможно. Причем не понятно на какой бирже будет листинг. В новостях проектов часто об этом не указывается, просто время от времени все биржи проверяешь и случайно находишь на них свои токены.

Пока я реально не понимаю, что можно делать с этими токенами, потому что к тому времени, как я их нахожу на бирже они успевают уже значительно просесть. И стоит реально вопрос стоит ли их продавать за копейки или все-таки подождать пока все баунтисты продадут свои токены, а вдруг будет рост. Но этого можно и не дождаться.

В общем на данный момент я поняла как можно зарабатывать токены и даже знаю как их можно много зарабатывать. Но я еще не понимаю, а что дальше то сними делать. Здесь нужен опыт. А пока я его накапливаю.

_______
А мои услуги: открытие темы и ведение темы на 4 русскоязычных форумах стоит 400$ токенами. Все остальное в рамках баунти.

Просто когда я осуществляю комплексное обслуживание - которое стоит 400$ токенами у меня больше доступа к баунти. Иногда нужно пресс-релиз перевести и опубликовать, иногда сайт перевети, иногда whitepapers срочно перевести. Я как бы становлюсь палочкой - выручалочкой, которая быстро во всем помогает и все закрывает. Естественно за все эти вещи оплата отдельно в рамках баунти. Но все равно оплата токенами. А вот что с ними потом делать это уже большой вопрос.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
veranika55, как Вы считаете, какая стоимость будет ТОП-3 криптовалют до конца этого года?
На этой неделе хочу капитально закупится, вот только не знаю что выбрать для инвестиций на 3-4 месяца...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
veranika55, как Вы считаете, какая стоимость будет ТОП-3 криптовалют до конца этого года?
На этой неделе хочу капитально закупится, вот только не знаю что выбрать для инвестиций на 3-4 месяца...

Я считаю, что в долгосрочной перспективе криптовалюта будет расти. Вы проанализируйте объемы торгов по ведущим биржам. Они ежедневно увеличиваются, а следовательно увеличивается потребность в критовалютах. Существует много азиатских стартапов которые планируют привязать криптовалюту к банковским карточкам, чтобы осуществлять мгновенные платежи с использованием обмена крипты по всему миру. Таким образом биржи станут мгновенными, так же как и платежи. Это вопрос только времени. Кто-нибудь да пробьет эту идею.

Испытание Китаем мы уже прошли. Не может одно государство даже самое сильное и большое и густонаселенное остановить крипту. Она не подвластна никакой стране. Платежи в крипте становятся все быстрее и быстрее. Я считаю, что новым прорывом будет переход на мгновенные платежи. Сколько уже новых криптовалют появилось, которые обещают мгновенные платежи. Если технология появится, ее будут все использовать.

Все, что я сейчас вижу, это то, что крипта все больше и больше входит в нашу жизнь, а ее использование повсеместно расширяется.

Только с кошельками будьте осторожны и не храните все на одном кошельке. Не повторяйте моих ошибок. И на биржах тоже деньги не храните, они не для этого предназначены.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
Я сейчас промониторила ситуацию по основным биржам, везде растут объемы торгов. Сегодня выводила биткойны, судя по предложенной комиссии нагрузка на сеть достаточно большая. Обычно меньше бывает.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
veranika55, безусловно, крипта будет расти, причем нереальными темпами. Если в долгосрочной перспективе, то в весь ТОП-5 можно смело инвестировать (за исключением BCH). Но вот как быть в краткосрочной перспективе? Интересно просто кто-то может дать 20-30% профита за ...скажем..3 месяца? ;)

Делаю ставки на Bitcoin, Ripple и Ethereum. То есть исключительно на лидеров.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
veranika55, безусловно, крипта будет расти, причем нереальными темпами. Если в долгосрочной перспективе, то в весь ТОП-5 можно смело инвестировать (за исключением BCH). Но вот как быть в краткосрочной перспективе? Интересно просто кто-то может дать 20-30% профита за ...скажем..3 месяца? ;)

Делаю ставки на Bitcoin, Ripple и Ethereum. То есть исключительно на лидеров.


У меня еще Litecoin есть, но это наиболее подверженная колебаниям курса криптовалюта. Но если учесть что я ее закупала за копейки еще в 2016 году или даже раньше, то сейчас курс подрос просто колоссально.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
У меня еще Litecoin есть, но это наиболее подверженная колебаниям курса криптовалюта. Но если учесть что я ее закупала за копейки еще в 2016 году или даже раньше, то сейчас курс подрос просто колоссально.
Я сейчас жалею, что Лайткоин не держал до июня месяца:) Начал понемногу покупать только этим летом.

Кстати, вот диаграмма моего портфеля :) Прошу любить и жаловать

 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
Я сейчас жалею, что Лайткоин не держал до июня месяца:) Начал понемногу покупать только этим летом.

Кстати, вот диаграмма моего портфеля :) Прошу любить и жаловать


Сейчас получается, что криптовалюта лучше любых хайпов. Я зайпами 7 лет занималась и обычно прибыль выше 20%-30% в месяц от размера депозита у меня не выходила. А с криптовалютой получается без особого ума и сообразительности и больше заработать. И не надо искать новые проекты и деньги каждый день выводить.

Я еще присматриваюсь в сторону токенов. В основном получаю их на баунти, но в некоторых особо продвинутых ICO я их за деньги закупаю, как раз чтобы и была диверсификация портфеля.
 
Сверху Снизу