vmex.com.ua - автоматический ввод/вывод Webmoney - Страница 4

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Это не обменник, а сайт-поделка детского сада "Подснежник".
Обратился в ICQ с вопросом о курсе обмена для большой суммы.
Пока регистрировался и вводил свои данные (которые вообще не очень понятно каким образом используются) в этот горе-сервис, они полностью убрали это направление обмена. Хотя еще несколько минут назад резервы были более чем достаточными.
На вопрос в чат: что за цирк? Получил ответ: "резервы уже исчерпаны" )))) Одно слово - клоуны!
Не рекомендую пользоваться данным обменником. Вы введете все свои персональные данные, включая телефон и платежные, потом еще подтвердите все это по емейлу и в итоге окажется что обмен совершить вы уже не можете. Но данные у данного гражданина все-таки останутся.
Куда он их использует - большой вопрос, которым уже занимаются правоохранительные органы.

Честно говоря я в шоке от такого напора дерьма, которое исходит от данного человека. Было несколько вариантов объяснения поведения данного человека:
1) Балуется школота.
Человек не успел вывести вму на приват, обиделся и начал поносить по всей всемирной сети.
2) Конкуренция или заказной понос.

После того, как данный человек отписался в фейсбуке я ознакомился с его профилем и соответственно с сайтом.
Я просто в шоке, человеку уже далеко за 20, у него есть свой бизнес и ведет себя как маленький ребенок :t-1doh:.
Я не буду переходить на личности и ввязываться в провокационную перепалку, по поводу правоохранительных органов могу дать Вам Андрей один мудрый совет:
Не стоит рыть яму другому, потому как с очень большой вероятностью сам туда упадешь :wink2:.
Подробности этого поноса желающие могут посмотреть на bestchange

P.S.: На данный момент вывод вму на приват24 работает непостоянно, т.к. резервы под данное направление у нас ограничены. Поэтому все кто не успел вывести вму сегодняшним днем, сможет совершить обмен на следующий рабочий день.
 
Последнее редактирование:

Spireye

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Обменял WMU на WMR обмен прошел за несколько секунд!
 
  • Like
Реакции: Zews

makag

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
84
Реакции
51
Поинты
0.000
Хороший сервис :)

Обменял вмр, курс очень хороший. ТС спасибо за сервис:thumbsup:
 
  • Like
Реакции: Zews

makag

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
84
Реакции
51
Поинты
0.000
очередной обмен вмр на гривны, в течении минуты получил денежки на карту.

спасибо
 
  • Like
Реакции: Zews

Vyachko

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
18
Реакции
16
Поинты
0.000
Третий раз пользуюсь данным сервисом- только положительные коменты.
Заказал вывод ВМЗ, зашел в ПР.24, а $ уже на моем Р/С.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Zews

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Обменял WMZ на карту. В течении минуты и деньги на картк. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Zews

Vyachko

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
18
Реакции
16
Поинты
0.000
Обменял WMZ на карту. В течении минуты и деньги на картк. Спасибо
Все. Вывод WMZ на USD Приват24 прекращен- "Приватбанк отключил валютные переводы между клиентами банка".
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
оперативно:
с wmu на Укрсиб
 
  • Like
Реакции: Zews
Сверху Снизу