• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верифицирование аккаунта на Яндекс Кошельке Вне РФ

TechnicGeek

Новичок
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет,

Проживаю вне РФ и открыл кошелёк на Яндекс. Проблема в том, что он ограниченный не только в рамках баланса но и не принимает переводы с других кошельков, что и важно мне. Вообщем единственный способ верифицироваться это подтверждение личности, завернное нотариусом с апостилем, которое высылается частным надёжным курьером.

Возможно есть более короткий и быстрый путь? Например мне нужно было заверить документ в Америке нотариусом, но так как я не проживаю там, использовал онлайн услугу фирмы нотариусов. Через видео чат всё было сделано за 10 минут и сыкономило время и ожидание. Я уже не упоминаю риск потери/пропажи высланного документа который сушествует кстати.

Спасибо за внимание
 

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000

Доренко

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
Да заверишь отправишь ждёшь 2 месяца, а оказывается письмо не доходит. нужно всё заново оформлять и отправлять, у меня кстати антологичная проблема.

Я помогал таким образом верифицировать счет пятерым и ни у кого ничего не пропало. В течении месяца все счета были верифицированы.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вроде можно через консульство всё подтвердить и потом эти документы направить почтой куда необходимо платёжной системе. Выходит дешевле если связываться с разными нотариусами.
 
Сверху Снизу