• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какую игру стоит поиграть? - Страница 6

ADVNETWORK

Интересующийся
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сюжетки, то это на приставках игры релизы для них, если на компьютере в онлайне (pubg, dota 2, csgo, wow, diablo, overwatch) если соло (метро, сталкер, сакред, heroes 3, heroes 5, batman последний в открытом мире) очень много игр
 

studysa21

Интересующийся
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В какую игру стоит поиграть?Есть PS3//XBOX//PC//android

Пишите в коментарии,какую бы вы мне игру посоветовали?:wink2:

Если нра жутики: Outlast, Dead Space, Evil Within
Время убить Serios Sam, Euforia (не сложная стратегия, но интересная)
еще рекомендую хоть раз поиграть в серию игр Back to castle Wolfenstein
Я по нескольку раз с удовольствием проходил их.
Еще серия Mass Effect достойна внимания.

добавлено через 3 минуты
В какую игру стоит поиграть?Есть PS3//XBOX//PC//android

Пишите в коментарии,какую бы вы мне игру посоветовали?:wink2:

о! еще Tomb Raider. как я мог забыть. Бомба вообще. Еще нравится мне Tom Clansy's Splinter Sell 3 (там кооп есть по стелсу. Круто в паре!) и конечно же любимый Payday 2
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу