• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какой платежной системе Вы держите основные средства? - Страница 37

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У меня на первом месте стоит карта для зарплаты в реале в Приватбанке, затем идет вебмани. На нее вывожу все, что заработаю. Иногда пользуюсь перфектом и пайером. Обманник один пока в фаворитах- обменка юа.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Я бы вообще в платежках не хранил! использовать их как шлюз-да. получил- забрал, закинул- оплатил.
Битку бы дал предпочтение- но дорогие транзакции уже.

Сам сейчас нивелирую между 6-7 вариантами размещения средств.
Банк счета (50%) - платеги (10%) - крипта (20%) - кеш (10%)- биржа (даже так- не много, для забавы ради 10%)


Из платег я бы киви назвал! Не по надежности сужу, а лишь по широте применения в России по мелким оплатам.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Битку бы дал предпочтение- но дорогие транзакции уже.
уже нет, 0.06 - 0.1$ за транзакцию, копейки по сравнению с некоторыми платежками, но минус и одновременно плюс биткоина - это его волатильность
Сам же держу деньги во многих платежках и крипте: вебмани, перфект, адкеш, паер, epese, epayments, яндекс и в основном топе криптовалют.
 

sleepless

Любитель
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
198
Реакции
58
Поинты
0.000
мне кажется сейчас биткоинт надежней держать на вебмани
Bitcoin необходимо держать в Bitcoin Core, все остальное, это как держать деньги в чужом кармане. Да и вообще, только оригинальный кошелек позволяет понять как работает эта платежная система и дает возможность использовать все преимущества Bitcoin.
 
Сверху Снизу