• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Укрсиббанк - ukrsibbank.com

Володя

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000

Публичное акционерное общество "УкрСиббанк" основано в 1990 году в Харькове. За это время банк прошел стремительный путь от регионального банка до национального лидера.

С 2006 основным партнером УкрСиббанка является международный банк BNP Paribas. Интеграция в группу компаний BNP Paribas открыла УкрСиббанку новые возможности: причастность к мировому бренду, использование прогрессивного мирового опыта, переход на новые стандарты менеджмента.

BNP Paribas - мировой лидер рынка финансовых услуг, крупнейшая международная финансовая группа с двухсотлетней историей. Работает в около 80 странах.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • аренда индивидуальных сейфов;
  • валютно-обменные операции;
  • прием платежей;
  • интернет-банкинг;
  • инвестирование;
  • денежные переводы S.W.I.F.T и "За мыть";
  • страхование.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • Cash Management;
  • инкассация;
  • депозитарные и брокерские услуги;
  • корпоративные карты;
  • зарплатные проекты;
  • страхование.
С 1999 года является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Участие в организациях:
  • Украинская межбанковская валютная биржа (УМВБ);
  • ОАО "Межрегиональный фондовый союз" (МФС);
  • Уполномоченный агент American Express;
  • Агент Thomas Cook, Western Union;
  • Киевский банковский союз (КБС);
  • Крымская межбанковская валютная биржа (КМВБ);
  • Первая фондовая торговая система (ПФТС);
  • Харьковский банковский союз (ХБС);
  • SWIFT (платежная система);
  • REUTERS;
  • Фонд гарантирования вкладов физических лиц;
  • Принципиальный член MasterCard International;
  • Принципиальный член Visa International;
  • Ассоциация налогоплательщиков Украины;
  • Международное объединение банкоматов (Global ATM Alliance).

Сайт банка: ukrsibbank.com

Адрес: 61001, г. Харьков, пр-т. Московский, 60
Контакты: 0 800 505 800, 729 (с мобильного)
Лицензия НБУ №75 от 05.10.2011

-----------------------------------
Ваше мнение о банке?
 
Последнее редактирование модератором:

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Укрсиббанк

«УкрСиббанк» - четвертий найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів. Заснований в 1989р. З 2006р. стратегічним інвестором «УкрСиббанку» є одна з найбільших банківських груп у світі BNP Paribas, якій належить 51% акцій банку.

«УкрСиббанк» визнано кращим банком в Україні за версією провідних міжнародних фінансових видань Global Finance, Euromoney, EMEA Finance, The Banker.

«УкрСиббанк» - переможець конкурсу MasterCard «Банк року», депозит «Активні гроші» - «Кращий банківський продукт» за конкурсом MasterCard.

№1 на ринку іпотечного кредитування за даними Української національної іпотечної асоціації.

№1 на фондовому ринку України, визнано кращим інвестиційним банком.

«УкрCиббанк» - кращий роботодавець у банківській сфері України, за версією «Ділового журналу».

1 місце в дослідженні якості обслуговування в банках.

Аналітика банку неодноразово визнана кращою на ринку облігацій України.

Статутний капітал банку 5,28 млрд. грн.
 

Roland

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

KSolomon

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

novich

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Укрсиббанк

у банка хорошая сеть отделений и интересные пакеты услуг, но... персонал, с которым мне приходится сталкиваться - это нечто... много молодежи с отвратительной подготовкой и без опыта работы, сервис оставляет желать лучшего. Возможно, мне просто не везет...
 

Noble E

Новичок
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ДТП с автомобилем Укрсиббанка

У меня жизненная ситуация
В августе 2008 года днем в центре г.Николаева инкассаторская машина Укрсиббанка на пешеходном переходе сбила мою мать. Причем водитель нарушил сплошную и ехал по встречной полосе. Результат-перелом правой руки и множественные ушибы. Инкассаторы укрсиба скрылись с места происшествия. Машину позднее нашли работники ГАИ, но руководство отделения Укрсиба начало морозиться, банк не выплатил ни копейки - они решили отдать под уголовное дело своего водителя-неадеквата. Никогда с Укрссибом до этого не сталкивался, а сейчас уж точно после такого туда не пойду. Пятеро моих друзей-предпринимателей из солидарности отказались обслуживаться в Укрсибе (перешли в другой банк). Ни я, ни мои друзья и родственники, коих много, ни ногой теперь в Укрсиб, вот так из-за таких ЧП банк также теряет своих клиентов.
Если у кго есть комменты по этому поводу –напишите.
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Больше 80% акций этого банка принадлежит BNP Paribas. Это один из самых крупных банков в мире, с капиталом почти 3 триллиона USD. Можно с уверенностью сказать что УкрСиббанк, на данный момент, один из самых надежных банков в Украине.

добавлено через 8 минут
У меня жизненная ситуация
В августе 2008 года днем в центре г.Николаева инкассаторская машина Укрсиббанка на пешеходном переходе сбила мою мать. Причем водитель нарушил сплошную и ехал по встречной полосе. Результат-перелом правой руки и множественные ушибы. Инкассаторы укрсиба скрылись с места происшествия. Машину позднее нашли работники ГАИ, но руководство отделения Укрсиба начало морозиться, банк не выплатил ни копейки - они решили отдать под уголовное дело своего водителя-неадеквата. Никогда с Укрссибом до этого не сталкивался, а сейчас уж точно после такого туда не пойду. Пятеро моих друзей-предпринимателей из солидарности отказались обслуживаться в Укрсибе (перешли в другой банк). Ни я, ни мои друзья и родственники, коих много, ни ногой теперь в Укрсиб, вот так из-за таких ЧП банк также теряет своих клиентов.
Если у кго есть комменты по этому поводу –напишите.

С хорошим юристом, думаю, Вы сможете позитивно решить сложившуюся ситуацию. Во многих странах, есть юридические компании, которые работают с клиентами именно по таким вопросам. Уверен в Украине они тоже есть. И оплата по результату. Деньги у этого банка имеются, так что желающих взять это дело найдется.
 
Последнее редактирование:

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный банк, пластиковая карта прикреплена к вмиду, безналичные платежи доходят в течение 2-3 часов, пополнение/снятие ноль, месячная плата 19 гривен...

добавлено через 3 минуты
Больше 80% акций этого банка принадлежит BNP Paribas. Это один из самых крупных банков в мире, с капиталом почти 3 триллиона USD. Можно с уверенностью сказать что УкрСиббанк, на данный момент, один из самых надежных банков в Украине.

добавлено через 8 минут


С хорошим юристом, думаю, Вы сможете позитивно решить сложившуюся ситуацию. Во многих странах, есть юридические компании, которые работают с клиентами именно по таким вопросам. Уверен в Украине они тоже есть. И оплата по результату. Деньги у этого банка имеются, так что желающих взять это дело найдется.

Однозначно согласен с данными выводами!
Хочу добавит еще момент, случившееся, это человеческий фактор, но никак не связанно с работой банка....
 
Последнее редактирование:

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Если кто знает, проинформируйте пожалуйста: Сколько стоит открыть в этом банке карточку Visa Classic, сколько берут за обслуживание карточки и сколько снимают при переводе/снятии.

Заранее спасибо.

но... персонал, с которым мне приходится сталкиваться - это нечто... много молодежи с отвратительной подготовкой и без опыта работы, сервис оставляет желать лучшего. Возможно, мне просто не везет...

В Привате такая же хохма. Никто ничего не знает. Сидят чисто для "мебели" и получают зарплату. Был в трёх отделениях Приват Банка ни в одном не смогли помочь :wallbash:
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580

maxkonov

Интересующийся
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Впринцепи хороший банк, я думаю в случаи проблем каких-то в Украине у всех банков будут трудности не зависимо от статуса банка, я не говорю о тех которые пару лет на рынке
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Впринцепи хороший банк, я думаю в случаи проблем каких-то в Украине у всех банков будут трудности не зависимо от статуса банка, я не говорю о тех которые пару лет на рынке

Проблемы будут, конечно, у всех, но у иностранных банков с сильной материнской структурой будет плечо поддержки, и они эти проблемы ощутят меньше. Тогда как маленькие иностранные банки и тем более национальные банки эти проблемы ощутят по полной.
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
Проблемы будут, конечно, у всех, но у иностранных банков с сильной материнской структурой будет плечо поддержки, и они эти проблемы ощутят меньше. Тогда как маленькие иностранные банки и тем более национальные банки эти проблемы ощутят по полной.

Согласен. Посмотрите на ликвидированные банки и банки, в которые вводилась временная администрация. Среди них есть хоть один иностранный банк?:dirol:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу