• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Угадай количество сообщений на MMGP" (Приз до 200$ + джекпот от Betonmoney.com) - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deniska1

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
396
Реакции
107
Поинты
3.010
этот конкурс закрывается.

с этого или следующего месяца "угадай количество сообщений" и конкурсы в соц. группах ммгп будут объединены в один новый ежемесячный конкурс.

Очень жаль, что закончился, но хоть напоследок выиграл - кстати когда получу выигрыш?Кстати можно тогда сразу на ВебМани?
а то что так людей мало, по-мойму все время кто-то добавлялся, еще бы полгодика и 200 человек собралось бы))))))))
Ну что ж, буду ждать чего-то новенького!
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,378
Реакции
2,318
Поинты
18.700
Да, действительно, жаль очень (((. С другой стороны, настолько щедрая раздача призов, да ещё и каждую неделю не могла так долго продолжаться...
Спасибо, очень азартно было!:_106:
Сейчас всё внимание приковано к одному известному спору))). Участвую!
 
Последнее редактирование:

kravar

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
416
Реакции
175
Поинты
4.000
видимо последних победителей решили кинуть!я думал получу приз и хоть отыграюсь за предыдущие вклады!еще на свою голову поставил в споре тем, надо было еще подождать и ставится в другую сторону, но если призы не выплачивают, то какая разница!не буду больше в спорах участвовать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу