• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТС под интрадэй - Страница 2

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

заблуждение...очень много ложных сигналов...вероятность профита не велика..тем более в 30 пт..хотя конечно зависит от пары...но например на евродолл я не верю что на м15 реально стабильно делать 30 пт

При чем тут верю-неверю... дайте человеку слово и узнаете... пусть объяснит как он это делает.. тогда все станет ясно..., а от того верите вы или нет ни чегоне измениться:))))
Я, например, не считаю, что это невозможно.. По 15 минутам очень даже можно торговать, только конечно другие фреймы тоже надо учитывать.. а вот заходить по М 15, очень хорошо!
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

делать 20-30 пипсов на 15м евробакса более чем реально... проверено. хотя на 5м даже удобнее, с помощью той же самой ЕМА... имхо.

Да ну в конце то концов.....да ну НЕ О ПИПСОВКЕ речь (о пипсовке в другую ветку плиз)...
Сегодня я реально "сыграл" на интраде и "взял" 176 + 80 пунктов (о ставке умолчу)....точно по индюкам, что в первом посте....

Это я к тому, что классическая "игра" была, есть и будет ....

Удачи....:thumbsup:
 

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: ТС под интрадэй

Тевез на мой взгляд на 5 минутках хорошо от 10 до 15 пунктов брать

Это и называется пипсовка, а об ее последствиях много писали на этом форуме, но вероятно никто не хочет учиться на чужих ошибках, а ждет своих.
 
Последнее редактирование модератором:

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Да ну в конце то концов.....да ну НЕ О ПИПСОВКЕ речь (о пипсовке в другую ветку плиз)...
Сегодня я реально "сыграл" на интраде и "взял" 176 + 80 пунктов (о ставке умолчу)....точно по индюкам, что в первом посте....

Это я к тому, что классическая "игра" была, есть и будет ....

Удачи....:thumbsup:

Ты так и не описал, что это за индикаторы, какие тонкости и нюансы, может еще раз тебя попросить рассказать подробно? А то все дразнисся, да смеесся. :wink2:
 

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Да кстати. Охото послушать.
Кстати вы на интрадее работаете по мм или нет?
Я редко выхожу на мм обычно чуть меньше редка когда чуть больше, это когда тренд виден сильный.
Аисллер я не работаю так по 10 пуктов, это прошедший этап для меня.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Не существует системы, которую можно передать. Систему нужно выстрадать и получить только упорным трудом и на основе личного опыта.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Не существует системы, которую можно передать. Систему нужно выстрадать и получить только упорным трудом и на основе личного опыта.

Сначала нужно систему приобрести, из книжек или из форума, подсмотреть, или если обладать пытливым умом, то самому познать работу индикаторов, если их вообще использовать. А потом уже и выстрадывать :)
Я пока одной стратегией занимаюсь, я ее подсмотрел, ну пока не очень результаты, это наверное я мало ей работал.
Ну и в книге Мастерфорекса в принципе интересные штуки описываются, я эту книгу прочитал, теперь осознаю, листаю на разных страницах. До сих пор не могу понять на какое время мне ориентироваться.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Ты так и не описал, что это за индикаторы, какие тонкости и нюансы, может еще раз тебя попросить рассказать подробно? А то все дразнисся, да смеесся. :wink2:

Упс, так мне ещё и описание к тс давать....здорово....
Что же Вам мало "намёков" ?
Читаем о тс на основе мувингов + RSI с "контрольными" уровнями 25-30, 45-50, 75-80....мало ?... подключаем стохаст (подбираем периоды, подходящие только Вам)....мало ?....подключаем ADX....и тд. и тп.

А если я Вам скажу, что неплохие результаты даёт тс на основе наложения envelopes на стохаст или RSI ?...опять каждую "букву" объяснять ?....да так мне и торговать некогда будет...

Таких "идей" по тс я могу "выдавать десятками и каждую подробно растолковывать ?...мда...


Удачи....:thumbsup:

добавлено через 13 минут
Да кстати. Охото послушать.
Кстати вы на интрадее работаете по мм или нет?
Я редко выхожу на мм обычно чуть меньше редка когда чуть больше, это когда тренд виден сильный.
Аисллер я не работаю так по 10 пуктов, это прошедший этап для меня.

Я стараюсь не работать на интраде вообще...
Но если рынок мне "шепчет" типа "хочешь денег именно СЕГОДНЯ ?" - почему бы не пойти ему на встречу ?:wink2: :)
 
Последнее редактирование:

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Ладно, Алекс72, не буду спрашивать, занимайся работой.

Что-то сегодня моя стратегия то в плюс то в минус, идет враздрай, не очень надежно. Надо в настройках полазить, наверное. Или вообще другую, более информативную ТС.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Ладно, Алекс72, не буду спрашивать, занимайся работой.

Что-то сегодня моя стратегия то в плюс то в минус, идет враздрай, не очень надежно. Надо в настройках полазить, наверное. Или вообще другую, более информативную ТС.

Ну и время Вы выбрали для настроек и отладок ТС я Вам скажу Легеор, уж лучше обождать...сейчас поднастроите, а потом перестраивай, хотя Ваше дело. Помоему лучше всторонке покурить и на рынок только криво коситься и "редко" и то" при 6м чустве" входить в рынок ненадолго, чисто в общее движение...потмоу как и уровни поддержек рвет на интрадей и пр. фигня короче щас а не период.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Про время сессий и новостей я начитан, только не могу пока воспринять правильно, я понял(наверное), почему не получилось в плюс выйти, просто сейчас типичный флэт, ёханый барабан!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Про время сессий и новостей я начитан, только не могу пока воспринять правильно, я понял(наверное), почему не получилось в плюс выйти, просто сейчас типичный флэт, ёханый барабан!

Время сессий ни при чём....Вы не правильно поняли Trader$....
ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ФЛЭТ ?
Имелось ввиду, что для подбора тс вообще выбрано не то время - кризисное....
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Время сессий ни при чём....Вы не правильно поняли Trader$....
ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ФЛЭТ ?
Имелось ввиду, что для подбора тс вообще выбрано не то время - кризисное....

можно на "ты", мы ведь под никами.
Кризис, в смысле обвал акций? (по телеку показывают) или понедельник - день тяжелый:)?

там в трех квадратах на конце графика я думал флэт, короче, там я продул...
 

Вложения

  • 111.gif
    111.gif
    20.3 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

можно на "ты", мы ведь под никами.
Кризис, в смысле обвал акций? (по телеку показывают) или понедельник - день тяжелый:)?

Создается впечатление что Вы на форексе реально от двух недель до двух месяцев... При чем тут акции? И тем более телек? один монитор с котировками заменяет весь телек (не спорю, блумберг хороший канал по экономике).....
Дело в другом, ну емае..я даже незнаю как ответить...
Вот статейка http://www.rambler.ru/news/economy/260000533/566468893.html
В общем к сожалению народ смотрю к таким ситуациям подготовлен точно как в 98 году...типа "карманы пустеют, а мы радуемся президенту"

Я могу много писать, но не считаю это нужным...
Краткий тезис: Если Вы не верите людям получше знающим форекс, то как Вы вообще собрались создавать стратегии, потому как одного доверия к себе недостаточно.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Да так и есть, Сергио, совсем недавно торгую, раньше форекс вызывал у меня рвоту... а сейчас смех, блин. И, кстатьи я доверяю и тебе и Алексу72 и Тевезу, и другим реальным пацанам! Но намеки по ТС-ам мне непонятны... пока не понятны.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

там в трех квадратах на конце графика я думал флэт, короче, там я продул...

ГДЕ ВЫ ВЗЯЛИ ЭТУ ТС для интрада?....:wallbash:

M5 - круто......

Для м5 самый "тот" индикатор MACD и ADX.....:l-1no:

Как можно на м5 "увидеть" флэт ? (лично я не понимаю...)

Не удивительно, что у вас убыток....

Отчаянно играете....но думаю не долго....
 

Похожие темы

Сверху Снизу