• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Traders Union (МОФТ) – ребейт сервис - Страница 27

Danyan1

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Уважаемый представитель МОФТ.
Возможно вы поможете разобраться с проблемой выплат компанией FOREX MMCIS GROUP.
20.08.2014 Я подала первую заявку на вывод средств, после чего было получено письмо о необходимости верификации. Я отменила предыдущую заявку и 31.08.2014 я подготовила и отправила все необходимые документы в компанию MMCIS для прохождения верификации, без которой не хотят обрабатывать мою заявку на вывод моих денег(мой логин danyan1). В ответ пришло письмо, о том, что мне ответят в течение трех дней. В результате рассмотрения я прошла верификацию 13.09.14! О чем мне и сообщила служба безопасности прислав письмо 13.09.14. Так же неоднократно сообщалось, что процедуру верификации я должна пройти только один единственный раз! Так же в этом же письме сообщалось, что моя заявка №4020830 от 03-09-14 передана на обработку. 19.09.14 мне позвонили из компании FOREX MMCIS GROUP для уточнения всех реквизитов и сообщили, что деньги будут зачислены в самое ближайшее время. Однако через несколько дней мне сообщили, что я должна повторно пройти верификацию. Служба безопасности сообщила, что у них есть все мои документы и они будут рассмотрены, оставив без внимания доказательства того, что я уже прошла процедуру верификации. Деньги мне до сих пор так и не выплачены. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Буду очень благодарна вам за помощь.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Вот и моя претензия к MMCIS https://mmgp.com/showthread.php?t=287559

MMCIS не отдаёт мне деньги! Долой MMCIS из рейтинга! Позорная компания!
 

EricGuynter

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

ММСИС не исполняет свои обязательства, не могу вывести свои средства с 03.09.2014, не могу пройти верификацию с 11.09.2014.
Моя претензия к ММСИС:
https://mmgp.com/showthread.php?t=286935
 

tropiko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Поддерживаю, MMCIS не отдает деньги с 19.08
Претензия https://mmgp.com/showthread.php?t=287659
Долой из рейтинга!
 

pochtalion88

Новичок
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Здравствуйте! Являюсь клиентом компании forex-mmcis. Прошел процедуру верификации по электронной почте 27 августа, и делал уже несколько выводов средств. 25 сентября получил сообщение от службы безопасности компании mmcis, что нужно отправить пакет документов на Кипр и были указан телефон Марины Чернявской как представителя компании на Кипре. 03.10.14 документы были доставлены компанией Demix на Кипр. Сегодня 06.10.14 при звонке по указанному телефонному номеру Марины Чернявской мне сообщили, что такой человек там больше не работает и сотрудничество с компанией mmcis прекращено. Что мне теперь делать? Как понять где мои документы? Могу ли я теперь пройти верификацию и получить свои деньги? Он-лайн чат и другие отделы поддержки отсылают к службе безопасности, служба безопасности на мои письма не отвечает с 26 сентября.
 

Avaz Abdurakhmanov

Новичок
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Прошу помочь!

Я клиент компании MMCIS. Отправил документы для Идентификация личности 5 сентября, но все еще жду ответа.

Претензия к компании MMCIS. https://mmgp.com/showpost.php?p=7400572&postcount=15
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Так же подтверждаю, что компания ММCIS не выплачивает не мне rizo999, не моим реферам, не все правда еще знают из них о проблемах.
 

Mishel-V

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Здравствуйте! Являюсь клиентом компании FOREX MMCIS group. После получения от компании письма о необходимости прохождения верификации 10.09.2014 г. необходимые документы были мной собраны и отправлены по указанному электронному адресу. Получено сообщение от Mail Delivery System об успешной доставке сообщения.
С тех пор мной не получено ни одного сообщения от службы безопасности компании (с адреса [email protected]) о подтверждении приема документов, либо об имеющихся замечаниях.
17.09.2014 г., когда истек срок, достаточный, по моему мнению, для изучения предоставленных документов, мной была подана заявка на вывод половины денежных средств.
В связи с молчанием службы безопасности 22.09.2014 г. через форму обратной связи на сайте FOREX MMCIS group мной оставлено сообщение-вопрос о сроках завершения верификации. В ответ было рекомендовано вновь обратиться в службу безопасности. 23.09.2014 г. мной направлен запрос о статусе прохождения верификации на электронный адрес [email protected]. Ответа до сих пор нет. 02.10.2014 г. подана заявка на вывод 2-й половины денежных средств.
Деньги не выплачиваются!
Помогите, пожалуйста, повлиять на компанию!
 

BNM

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

День добрый!

В настоящее время компания Forex MMCIS group проводит процедуру идентификации клиентов. По регламенту Forex MMCIS group, во время прохождения данной процедуры у клиентов отсутствует возможность осуществления вывода денежных средств со своего счета, открытого в компании. Также регламентом Forex MMCIS group установлен максимальный срок прохождения процедуры идентификации- 3(три) рабочих дня. 16/09/2014 я направил в адрес компании по электронной почте сканы всех требуемых документов, соответственно 20/09/2014 истек положенный по регламенту 3-дневный срок на мою идентификацию. Все попытки связаться с отвечающей за проведение процедуры идентификации службой безопасности компании (в т.ч. через различные службы и официальных представителей) и получить ответ о причинах нарушения регламентных сроков успехом не увенчались. Заявки на вывод при всем этом соответственно не исполняются.

Прошу официального представителя МОФТ помочь в разрешении данной ситуации

добавлено через 3 минуты
Логин: juicyfruit. Договор № 277460582
 
Последнее редактирование:

Spam Spam

Новичок
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

День добрый!

В настоящее время компания Forex MMCIS group проводит процедуру идентификации клиентов. По регламенту Forex MMCIS group, во время прохождения данной процедуры у клиентов отсутствует возможность осуществления вывода денежных средств со своего счета, открытого в компании. Также регламентом Forex MMCIS group установлен максимальный срок прохождения процедуры идентификации- 3(три) рабочих дня. 16/09/2014 я направил в адрес компании по электронной почте сканы всех требуемых документов, соответственно 20/09/2014 истек положенный по регламенту 3-дневный срок на мою идентификацию. Все попытки связаться с отвечающей за проведение процедуры идентификации службой безопасности компании (в т.ч. через различные службы и официальных представителей) и получить ответ о причинах нарушения регламентных сроков успехом не увенчались. Заявки на вывод при всем этом соответственно не исполняются.

Прошу официального представителя МОФТ помочь в разрешении данной ситуации
Таже ситуация, те же проблемы. Нужна помочь, пожалуйста. Мой логин andrii_senkiv.
Сасибо.
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Так же подтверждаю, что компания ММCIS не выплачивает мне логин в ММCIS pyv12345, сумма на счете 34 k $ не выплачивают с 08.09.2014. Верефикацию прошел, служюа поддержки и финансовая служба на письма не отвечает. Прошу посодействовать в выводе средств.
 
Последнее редактирование:

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

ну так где там прячутся ирбис с психофриком и остальные фанаты мофта? пора уже успокоить всех отписавшихся тут и объяснить почему их, и вас тоже, кинул хозяин мофта=ммсис=милки. или эти все люди тоже подставные клеветники?
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

)

Прошу официального представителя МОФТ помочь в разрешении данной ситуации

добавлено через 3 минуты
Логин: juicyfruit. Договор № 277460582
Ребята кого вы просите помочь, почитайте тему внимательно, мофт и ммсис это одна команда никто вам помогать не будет
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Ребята кого вы просите помочь, почитайте тему внимательно, мофт и ммсис это одна команда никто вам помогать не будет

Так пусть закрываются,вместо рассказов сказок!
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Ребята кого вы просите помочь, почитайте тему внимательно, мофт и ммсис это одна команда никто вам помогать не будет
Представителя и след простыл..
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

А в их рейтинге ммсис уже на 10-ом, а милка пока на 6-ом. Вроде как раньше у них позиции были повыше.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Партнерское соглашение с компанией Mill Trade расторгнуто
https://traders-union.ru/news/moft/view/607/
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Заметьте, кстати, формулировки:

Для ФТ и ПФ: из-за массовой подачи жалоб клиентов компании о невыполнении компанией своих обязательств
Для МТ: по причине невыполнения компанией своих обязательств

Ловкость слов и никакого мошенничества.
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
475
Реакции
258
Поинты
0.010
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Вот вот... Еще интересно а где же выплаты с Вашего страхового фонда пострадавшим в милке? Наверно всем уже заплатили что аж писать некому?
 
  • Like
Реакции: caps
Сверху Снизу