• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгую без вложений, зарабатываю на жизнь.

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Приветствую всех!
screenshot_22-04-03_22-46-59.png


Решила создать тему, куда может зайти любой человек. :teacher:

Приглашаю к дискуссии знакомых и незнакомых..:drinks00:

Приветствую обычные и добрые дискуссии о торговле..:_378::money:
 

onetimedeal

Интересующийся
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.050
я когда вижу вот эти приколы - торгую без вложений - мне сразу представляются аналогии типа - езжу в NASCAR без машины или готовлю без продуктов или занимаюсь любовью без партнера :)
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,290
Реакции
1,438
Поинты
35.144
я когда вижу вот эти приколы - торгую без вложений - мне сразу представляются аналогии типа - езжу в NASCAR без машины или готовлю без продуктов или занимаюсь любовью без партнера :)
любовью без партнёра ещё можно заниматься, а вот торговать без вложений... пока не встречала такого))
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
я когда вижу вот эти приколы - торгую без вложений - мне сразу представляются аналогии типа - езжу в NASCAR без машины или готовлю без продуктов или занимаюсь любовью без партнера :)
Но, это действительно так.
Я торгую на бонусы компании ИнстаФорекс, с форума ФорескДеньги.

На форуме можно регистрироваться, есть раздел Конкурсы, далее Акция "деньги за посты". Там же позволяют открывать счет, который прикрепляется в личном кабинете. Вы общаетесь, и вам за это платят бонусами. Бонусы это деньги, вы на них торгуете и все что свыше этого бонуса, выводится. Также есть бездепозитные бонусы от любого брокера. Все что нужно зарегистрироваться и дальше работать.

Ранее на этом форуме уже говорилось об этом, не только я, правда, найти эти темы сейчас не смогу, но все же. :)
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
любовью без партнёра ещё можно заниматься, а вот торговать без вложений... пока не встречала такого))
Если вам будет интересно, ведь ничего сложного, просто зайти на форум и прочесть некоторых людей. Есть также сайт отзовик, где люди торгующие могут написать отзывы о сайте. Там тем более ничего не куплено. Отзывы о форуме ФорексДеньги. Да, и не только я зарегистрирована на этом форуме: наши модераторы;)

olkavac

Asal

и другие люди.​

 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Доброго всем утра, спасибо тем кто зашел и отписался. У нас на часах 10:40, время близится к обеду. В ожидании новых бонусов, чтобы начать свою торговлю. :drinks00:

А пока что, у меня небольшая просадка по паре доллар/йена. Все в ожидании снижения пары, у меня в минусе всего 1000рублей. Если перевести в валюту нашей страны 5,500 тысяч тенге.
screenshot_22-04-04_10-45-28.png



noQy517z8R4.jpg


Моя мобильная торговля с одного из счетов.
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
я когда вижу вот эти приколы - торгую без вложений - мне сразу представляются аналогии типа - езжу в NASCAR без машины или готовлю без продуктов или занимаюсь любовью без партнера

любовью без партнёра ещё можно заниматься, а вот торговать без вложений... пока не встречала такого))
Тут, ессно, каждый смотрит с той ступеньки, на которой находится в данный момент. Это не к тому, что кто-то умней, а кто-то тупей. Просто вам еще не встречались эти варианты или просто не обращали на них внимание.

И, кстати, один из самых ярких примеров - это торговля на счете ДУ. Хотя для этого и требуется проделать определенный объем работы с затратами времени, но ведь это есть. Работает, кстати.

Та программа, о которой говорит Алена, работает уже больше 10 лет, а может и больше. И - не закрывается. Люди уже машины и квартиры с ее помощью приобрели.

Так что зарабатывать без личных вложений - вполне себе реальная тема.

Для этого нужна всего самая малость: уметь торговать))
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
На этой неделе нужно усердно поработать и разумно распределять свои средства ну упуская из виду определенные факторы. Держать эмоции под контролем и быть в курсе торговых новостей, полагаясь не только на удачу, но и на себя. У меня не получается с криптовалютой, мне по нраву валютный рынок, не экзотика, а основа.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Тут, ессно, каждый смотрит с той ступеньки, на которой находится в данный момент. Это не к тому, что кто-то умней, а кто-то тупей. Просто вам еще не встречались эти варианты или просто не обращали на них внимание.

И, кстати, один из самых ярких примеров - это торговля на счете ДУ. Хотя для этого и требуется проделать определенный объем работы с затратами времени, но ведь это есть. Работает, кстати.

Та программа, о которой говорит Алена, работает уже больше 10 лет, а может и больше. И - не закрывается. Люди уже машины и квартиры с ее помощью приобрели.

Так что зарабатывать без личных вложений - вполне себе реальная тема.

Для этого нужна всего самая малость: уметь торговать))
Спасибки что отписался, и скажем так вступился. :drinks00: ;)Трейдеры, терпят неудачу, если отклоняются от своей торговой стратегии или слишком увлекаются возможностью заработать больше денег за меньшие периоды времени. Некоторые думают, что лучший способ заработать прибыль — это Грааль, но к тому времени, когда они замечают ситуацию, в которую попали, может быть слишком поздно. Скорее всего, если они изучат ситуацию на рынке не торопясь и ознакомятся с рыночными тенденциями, они не будут так часто расстраиваться и терять депозит.
 

onetimedeal

Интересующийся
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.050
Я торгую на бонусы компании ИнстаФорекс, с форума ФорескДеньги.
рукалицо.
Люди уже машины и квартиры с ее помощью приобрели.
и яхты, и офисы на манхэттене, и виллы на сент барсе, и тюнингованные золотом гольфстримы, и частным космическим туризмом занимаются. и все на бонусах с форума и без вложений! :lol: нам, профессиональным участникам рынка, этого не понять, увы.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
рукалицо.

и яхты, и офисы на манхэттене, и виллы на сент барсе, и тюнингованные золотом гольфстримы, и частным космическим туризмом занимаются. и все на бонусах с форума и без вложений! :lol: нам, профессиональным участникам рынка, этого не понять, увы.
А где торгуете? Не секрет? И чем?
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
рукалицо.

и яхты, и офисы на манхэттене, и виллы на сент барсе, и тюнингованные золотом гольфстримы, и частным космическим туризмом занимаются. и все на бонусах с форума и без вложений! :lol: нам, профессиональным участникам рынка, этого не понять, увы.
Да, куда нам простым воякам до профессионалов. 😎Мы всего лишь песчинки в этом море. Можете просто пройти мимо и дальше зарабатывать миллионы, как профессионал своего дела. :)
 

onetimedeal

Интересующийся
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.050
Да, куда нам простым воякам до профессионалов. 😎Мы всего лишь песчинки в этом море. Можете просто пройти мимо и дальше зарабатывать миллионы, как профессионал своего дела. :)
спасибо. я так и поступлю.
 

onetimedeal

Интересующийся
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.050
А где торгуете? Не секрет? И чем?
почему же секрет? секреты в нашем деле - это то КАК принимаются инвестиционные решения. а когда они уже приняты, они становятся достоянием общественности и в них никаких секретов уже нет. NYSE/NASDAQ/AMEX. опционы. брокер TD Ameritrade.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
почему же секрет? секреты в нашем деле - это то КАК принимаются инвестиционные решения. а когда они уже приняты, они становятся достоянием общественности и в них никаких секретов уже нет. NYSE/NASDAQ/AMEX. опционы. брокер TD Ameritrade.
Может е подробнее рассказать про брокера? Правила торговли там?
На сайт зашла и глянула.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
нам, профессиональным участникам рынка, этого не понять, увы
профессионалам? с регой от 03.04.22?
Таким профи действительно не понять.
Увы.

Троллиться тут с тобой не буду - незачем.

Привет.
Не слушай и не бери близко в голову такие речи.
Смотри на меня))
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,290
Реакции
1,438
Поинты
35.144
профессионалам? с регой от 03.04.22?
регистрация на этом форуме и опыт это разные вещи) я зарегистрировалась на этом форуме намного позже чем начала торговать на форексе и до этого не встречала возможности торговли без вложений, но там мне очень понравилось. а вот в крипте без вложений реально и это понравилось больше)
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
профессионалам? с регой от 03.04.22?
Таким профи действительно не понять.
Увы.

Троллиться тут с тобой не буду - незачем.


Привет.
Не слушай и не бери близко в голову такие речи.
Смотри на меня))
Да все хорошо;), посмотрела на тебя. Хороший рейтинг торговли.(y) А у меня пока что нет торгов на сегодня. Позже возможно пройдусь по своему портфелю.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
регистрация на этом форуме и опыт это разные вещи) я зарегистрировалась на этом форуме намного позже чем начала торговать на форексе и до этого не встречала возможности торговли без вложений, но там мне очень понравилось. а вот в крипте без вложений реально и это понравилось больше)
Чем хорош тот ДЦ? Тем паче, что он в Штатах. Есть где почитать инфу сто-процентную? А-то пока я вижу одни ля-ля-фа, без всего. Я так тоже могу наговорить о каждом брокере.
 
Сверху Снизу