• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тест на финансовую грамотность. - Страница 3

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
брокер-специалист на торговых площадках, прошедший обучение по специальности, имеющий лицензию или документ, удостоверяющий право работать брокером(специальные допуски).
дилер-необязательно лицензионная должность. дилером может быть человек даже без образования. в зависимости от конторы.
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Подозреваю, что не все так просто, да и вопросы - с подтекстом.
Возможно, дилер работает (должен работать) в интересах компании, а брокер - в интересах клиента.

Дилер торгует сам, используя свои средства. Брокер - посредник.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
не увидела непонятных вопросов, на которые не могла бы ответить... думала, финансовая грамотность должна заключаться в решениях задач с использованием выше написанных слов. и не понятно зачем тусоваться на этом форуме таким как Kirksan, который зацепился за меня, оскорбляет меня различными глупыми высказываниями а сам, до сегодняшнего дня, не употребил ни одного слова из области финансов...Куда смотрит модератор?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я не считаю , что финансовая грамотность должна быть обязаловкой, сколько успешных людей есть, которые финансово неграмотны, да очень много и они не обременены этими понятиями. Тем более финансово грамотным необходимо быть, если ваша работа связана с такими понятиями или вы инвестор, работающий на фондовом рынке или на форексе
 
Сверху Снизу