Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 254

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,998
Реакции
4,194
Поинты
2.440
Какой форум большей популярностью пользуется? На каком больше пользователей?
Сейчас на обоих форумах РУ и КОМ пользователей меньше чем на изначальном РУ до появление этого клона.
Так что большая популярность была у старого форума, сейчас на обих ресурсах упадок.
 

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
Немного инвестирую в криптовалюту, пока что в небольшом, но плюсе
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
инвестируеет илии пытаетесь на ней на форексе заработать? потому что это разные вещи?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
инвестируя вы не принимаете участия в процесе торговли, а просто ждете сюрприза от того, кому доверили деньги
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Я новичкам советую читать полезные статьи и повышать свою финансовую грамотность. Еще важно задавать вопросы экспертам( если такие есть) и на форуме.
Вы должны запомнить - плохой вопрос это не заданный вопрос. А еще советую поскорее переходить к портфельным инвестициям
А еще вот хорошая картинка отображающая суть инвестиций
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,240
Поинты
1.992
Такие проценты это рискованные инвестиции, можно и прогореть.
 

Alternative

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.070
Доверительное управление для тех, кто вообще не хочет заморачиваться. Но я не люблю когда не видно где мои деньги. Это убивает мышление инвестора на корню.
 

Klark Kent

Интересующийся
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.050
Главное не вестись на рекламные слоганы с кучей обещаний. Только сухие цифры, статистика.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
все зависит от кредитной истории, даже у успешной компании за 10 лет работы по всякому могло быть
 

Voldemapron

Новичок
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.020
Среди представленных вариантов инвестирования, на мой взгляд самый надежный это золото, но в долгосрочной перспективе.
А так лучше всего инвестировать в реальные активы, то есть недвижимость или какой-то свой бизнес (свои проекты - сайты, каналы и т.п.) пожалуй надежнее не бывает ну а остальное зависит от вас.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,998
Реакции
4,194
Поинты
2.440

BlackakndWhite

Новичок
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.040
Как не потерять и заработать деньги в текущей сложной и неопределенной ситуации.
Вопрос актуален как никогда. Ведь долгострой можно поставить пока на паузу.

Начну с того, что я с 2016 года занимался долгосрочным инвестированием, преимущественно в американские ценные бумаги.

Для кого-то этот опыт покажется небольшим, но тем не менее, за это время я купил себе квартиру, при этом нигде и никогда не работал.
Застал 2 кризиса, на которых хорошо заработал. Речь идет о 2020 и 2022 годах. В октябре 2021 года когда появились признаки рецессии на Рос. Рынке, я благополучно разгрузил свой портфель. От «Америки» избавился на растущем долларе))) в марте 2022 года.

Сижу в кэше и думаю что с ним делать дальше. Лезть на «всю котлету» в Россию рановато, На «Америке» тоже признаки надвигающейся рецессии. Что я начал делать. Читайте дальше возможно мой опыт поможет и вам.

Итак, начнем по порядку. Меня всегда привлекала активная торговля. Пробовал торговать опционами, «фьючами», валютой на Форексе. Вроде норм, но чего-то как-будто не хватало.

Месяц назад мне, для ознакомления, дали бесплатный курс по высокочастотной торговле. Курс короткий, всего 8 часов, но уже с первого видео можно определить для себя подойдет или нет. Мне зашло. Мой опыт сыграл в +. Хотя сама торговля объясняется простым и понятным языком.

Пару дней ушло на настройку, неспешное изучение, а дальше пошла практика. Круто, что в курсе есть видео с примерами сделок. Наглядно и понятно. Чувствуется профессионализм спикера.

Да, может сейчас показаться, что я что-то продаю, впариваю, но дело в том, что этот курс ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫЙ. И изучить его любой желающий. Я редко, что рекомендую, но это как раз тот случай, когда можно получить реальную пользу.

Из минусов могу отметить, что здесь нужен навык. То есть постоянная практика, хотя бы час в день. Сама торговля может быть круглосуточна, зависит от выбранного рынка и инструментов.

Ссылку на курс здесь оставлять нельзя, кому интересно пишите в личку, подскажу где взял курс. Курс полностью бесплатный.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,998
Реакции
4,194
Поинты
2.440
Начну с того, что я с 2016 года занимался долгосрочным инвестироваем, преимущественно в американские ценные бумаги.
Меня всегда привлекала активная торговля.
Оксюморон какой-то получается.
Да и долгосрочное инвестирование, этот вложение на срок минимум в пять лет. :wink2:
 

primexbte

Новичок
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие проценты это рискованные инвестиции, можно и прогореть.
 
Сверху Снизу