• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегии торговли бинарными опционами - Страница 7

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну то что посмеялись это хорошо - смех говорят жизнь продлевает )

А если по существу, то тут такой момент: те ,кому я прислал стратегию, могут проверить по архиву котировок своего брокера мою онлайн статистику. И если она не совпадет, то назвать меня мошенником.

Второй момент: скрины? скрины выплат выложить не проблема. НО - какой в них смысл? во первых, я вывожу на киви, а это значит, что там не несколько выплат, а целая куча, по 15 000 руб (максимальная сумма 1 транзакции в киви). Во вторых, я использую не один аккаунт, а много - потому что как сами понимаете, никакой брокер не позволит мне выводить слишком много с одного аккаунта.

Делать скрины с кабинета брокера не могу по тем же самым причинам: во первых этих кабинетов много, и на каждый кабинет заводится сумма ровно на одну или на часть одной ставки. А во вторых на скрине видно время ставки - а светить в открытом доступе время закономерности не входит в мои планы.

Поэтому на данный момент проверить закономерность можно только по онлайн статистике.

Я не строю иллюзий что вы сразу примите мою статистику за правду, но рассчитываю на то, что вы начнете следить за онлайн статистикой и в конце концов убедитесь что выкладываемая там информация по сделкам достоверная.

P.s. Буду рад если предложите какой то еще способ подтвердить реальность статистики ,с учетом тех ограничений, что я описал выше.
 
Последнее редактирование:

Sundjin

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха идиотом надо быть чтобы делиться. У меня есть пару новостных стратегий и то не отдам и тем более не продам. Кто же грааль продает или дает. Лохов нет.
Уже поверил форекстренду хватит. если все так классно нафига делится бери и зарабатывай.
Школота....
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Ха идиотом надо быть чтобы делиться. У меня есть пару новостных стратегий и то не отдам и тем более не продам. Кто же грааль продает или дает. Лохов нет.
Уже поверил форекстренду хватит. если все так классно нафига делится бери и зарабатывай.
Школота....

Знаете есть такая поговорка: если один человек с яблоком обменяется с другим человеком с яблоком, то у каждого из них окажется по одному яблоку.

А если человек со стратегией обменяется с другим человеком со стратегией, то у каждого будет уже по 2 стратегии :)

А если серьезно, то я свой интерес обозначил прямо: я заинтересован в приобретении стратегий, которые как минимум не уступают моей по доходности. Чем больше рабочих стратегий, тем больше и безопаснее можно получать прибыль на бинарных опционах.

Плюс, я ищу людей, которые хотели бы разогнать свой депозит с помощью моей стратегии. Естественно на взаимовыгодных условиях. Если есть интерес - пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Sundjin

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну допустим. Как проверить? У меня есть кое что стоящее..... Не минутки.
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну допустим. Как проверить? У меня есть кое что стоящее..... Не минутки.

Пришлите статистику своей стратегии: кол-во сделок в год, % прибыльных сделок. Если ваша стратегия по прибыльности не уступает моей, обсудим условия обмена стратегиями. На свою стратегию я даю гарантию, что статистика приведенная здесь http://goo.gl/U8uRJB на 100% реальная и соответствует архиву котировок брокера.

И есть второй вариант проверки стратегии: можете начать разгонять свой депозит по моей стратегии. И выкладывать отчеты в эту ветку. И если в моей регулярно обновляемой статистике обнаружите "липу" то можете тут же раструбить об этом на весь форум :)

Подходят вам такие условия проверки?
 

HyipeInvestor

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Помню слил 100 баксов по мартингею :d-thumbup:
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Центовик это круто.
Сам долгое время тестил ТС, было время что различные совы ставил.
И не так легкомысленно относишься к своему счёту как к демке, так как хоть и маленькие, но твои деньги.
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
А у меня обратный Мартингейл как-то не очень пошел. В последние дни рынок такой сложный, его лихорадило туда-сюда, в какую сторону не открывайся. Хотя черт знает, может мне так повезло.

Вообще, кто-нть еще по Мартингейлу в каком-нть виде работает?
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
А у меня обратный Мартингейл как-то не очень пошел. В последние дни рынок такой сложный, его лихорадило туда-сюда, в какую сторону не открывайся. Хотя черт знает, может мне так повезло.

Вообще, кто-нть еще по Мартингейлу в каком-нть виде работает?

Конец месяца, "черный август" трендит ппц.
По мартину работаю на разных счетах. Держу мелкий счет - где веду очень агрессивную торговлю, рискуя порой половиной депо либо ва-банк. Ну потому как счет маленький. Ни о каком РМ и ММ речи там и быть не может. Естественно сливаюсь иногда. Но в целом в большой прибыли. Учитывая торговлю за весь период и сравнивая другой консервативный счет, где торговля ведется большими ставками, но только жестко по стратегии и моему набору правил. Мартин макс. 25-55-150 учитывая если не срабатывают все три ставки убыток будет 230 баксов, что составляет 5% от общего депозита.

Так вот первый счет с меньшей суммой более доходный, на дистанции показал больший прирост.

Вообще мелкий счет у меня для снятия напряжения, отрываюсь на нем мягко говоря)
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Конец месяца, "черный август" трендит ппц.
По мартину работаю на разных счетах. Держу мелкий счет - где веду очень агрессивную торговлю, рискуя порой половиной депо либо ва-банк. Ну потому как счет маленький. Ни о каком РМ и ММ речи там и быть не может. Естественно сливаюсь иногда. Но в целом в большой прибыли. Учитывая торговлю за весь период и сравнивая другой консервативный счет, где торговля ведется большими ставками, но только жестко по стратегии и моему набору правил. Мартин макс. 25-55-150 учитывая если не срабатывают все три ставки убыток будет 230 баксов, что составляет 5% от общего депозита.

Так вот первый счет с меньшей суммой более доходный, на дистанции показал больший прирост.

Вообще мелкий счет у меня для снятия напряжения, отрываюсь на нем мягко говоря)

А я без РМ и ММ не могу торговать, иначе все солью. Потому что остановиться довольно тяжело :_20:
Когда хочется поторговать агрессивно, иду на демо. По-крайней мере, не обидно.:_1:
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
а я для снятия напряжения экстримальничаю на бинарных опционах, спонтанно и бездумно (хотя в основном работаю на форексе)

как оказалось на практике, форекс - это рутина, скукота и абсолютное бездействие, где ужасно не хватает чувства эйфории, которое на начальном этапе и дало мне желание торговать…
 

Kovboy

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Неплохо,скажем... я где-то на подсознательном уровне чувствовал, что делая одну ставку в неделю, где-то за полгода-год можно разогнаться. А все эти опционы на 60 секунд или по типу скальпинга, как на форексе по три десятка сделок в день для дебилов, которые расшибут лоб и отдадут деньги очередной выдумке околобиржевых авантюристов.

Если у вас не получается, это не означает что все дебилы.:l-1no:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
а я для снятия напряжения экстримальничаю на бинарных опционах, спонтанно и бездумно (хотя в основном работаю на форексе)

как оказалось на практике, форекс - это рутина, скукота и абсолютное бездействие, где ужасно не хватает чувства эйфории, которое на начальном этапе и дало мне желание торговать…

Еще как понимаю)))) Да щас на форе - скукотища неописуемая. Уже отложками по 5-7 штук ставлю, ну хоть какой-то адреналин, хотя все равно не то)
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Если у вас не получается, это не означает что все дебилы.:l-1no:

Сейчас по-ходу у всех не получается, в той или иной степени. Только фонда, если есть возможность торговать на ней, движется хоть как-то адекватно.Особенно, азиатские индексы в последние три недели. Почти гарантированное падение.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
деньги любят тишину : )
сейчас самое время отложками стратегию «снайпер» отрабатывать,
и пусть вход не всегда идеальный, зато торговля ведётся практически с нулевым риском
скрин в подтверждение:

 

Сергей1388

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
172
Реакции
6
Поинты
0.000
Я так понял тут многие торгуют не на 1 счету а минимум на 2-3?
Я пока только на одном,и хочеться спросить, как по времени выходит?много ли это времени занимает торговать скажем у 2-3 ДЦ на разных счетах? и по прибыльности?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Сверху Снизу