• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Справочная по проектам Savez: Планы на будущее, ответы, новости - Страница 5

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Думаю тут вопрос за praxis'ом, может быть Котлеткой. Если их не интересует хотя бы большая часть (и регистрая всего, соотвественно на главного инвестора), то я сразу пасс.
 

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
Мдя, не в обиду инвесторам, но с такими успехами 400к будем долго собирать.

И, снова про то же. Кто-нить имеющий опыт, может прикинуть если делать то же самое с нуля, на сколько потянет? Ну хотя б плюс/минус...
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вот лично мне интересно. Но бесконечно далек от этой темы. А времени и желания особого вникать нету. Пассивный доход интересен, но хочется видеть цифры, какие есть сейчас, какие ожидаются. Какие риски, какие перспективы. И т.д. и т.п.
Интерес по цифрам, минимум 5-10к средний 30-50к макс 100-120к.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Порядка 50к я бы выделили, если проект не соберет всю сумму - тогда готов полностью проинвестировать проект (но на других условиях, чем они описаны, меньшая доля управляющего и т.д. и т.п.)

добавлено через 2 минуты
Кто-нить имеющий опыт, может прикинуть если делать то же самое с нуля, на сколько потянет? Ну хотя б плюс/минус...
Примерный проект у меня делают уже полтора года, все никак движек не допишут, если интересно, скину ссылку в ЛС. Полтора года, и ещё даже к наполнению полноценно не приступили :))))
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Это лишит тему и потенциальных
нескольких десятков страниц с бронями ничем не подкрепленными и все кто набивает посты оставит свои 500-1К долларов. Вопрос закрыт, это не 10К собрать, пишите в ЛС, ТС может аккумулировать информацию и выкладывать примерные списки.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Да, Граф абсолютно прав, я этот момент не особо продумал сразу, просьба выразать заинтересованность в ЛС, а в теме, я буду время от времени отписываться как идут дела. В любом случаи, 1.04-14.04 - проект будет стартовать, соберет средства или нет - посмотрим. Если не соберет, есть 2 инвестора которые единолично хотят выкупить проекты, будем соглашаться на их условия.
 

barracam

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
А я так и не понял, уважаемый Savez, речь идет исключительно о покупке готового сайта или же возможен вариант запуска с нуля аналогичного?
Если возможно, то огласите (хотя бы примерно) сумму инвестиций, необходимых для создания сайта.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Речь идет о покупке проекта. Суть вопроса: проект будет на 1 инвестора или коллективный, проект в любом случаи стартанет (но если коллективный, я как управляющий получу 20%, если инвестор будет 1 - я получу максимум 10% ).

Речь о создании аналогичного проекта - не ведется. Чтобы создавать с нуля - должен быть опыт, у меня его нет, если после покупки и управления я получу достаточные данные, я бы например, взялся за проект с нуля - но нужно получить опыт, прочувствовать на опыте расходы и доходы, а не стартовать с нуля.
 
Последнее редактирование:

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Как и обещал, заранее предупреждаю о проектах, новостях.
Планы на март:
- выкуп крупного проекта, с высокой посещаемостью, отличный СДЛ покупается у инвестора, с доходом почти 3 000 wmz в месяц (буду частично участвовать на свои средства) - проект назначен на 14-15.03.

Планы на апрель:
- запуск проекта "Сериалы" - проект будет публичным, но так как сбор средств в данный момент на такую сумму не был осуществлен, у проекта будут 3 инвестора (которые дали согласие, и обсудили все детали по проекту).

Последнее время, стали сыпаться хорошие предложения, но стараюсь фильтровать их и сначала обрабатывать те договоренности, которые уже были сформировались заранее.
 

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
- выкуп крупного проекта, с высокой посещаемостью, отличный СДЛ покупается у инвестора, с доходом почти 3 000 wmz в месяц (буду частично участвовать на свои средства) - проект назначен на 14-15.03.
Проект опять будет с забронированными долями уже при появлении или как?:)
 
Сверху Снизу