• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Спасибо", "УГ" и платные благодарности - Страница 21

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Когда появится кнопка обнуления по угам за поинты? Или такая не планируется в ближайшее время ?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Ага, не скучно же людям живется
Как тем птичкам, которые пролетели, отметились сверху - и дальше полетели. ))) Другого объяснения не вижу. ))
Кто-кто подобные листы меняет чуть ли не каждый день)
Я тут без году неделя, а уже тоже жду очередных отметок меня. И да, не сдержалась и дала ответку. :_1: А что делать? Вдруг птичка только птичий язык и понимает? ))

А если серьезно, не нахожу ничего правильного и полезного в этой кнопке, лишь мелочная каверза. Лучше было бы старое доброе "Пожаловаться" с обязательным указанием причины для недовольства. Сколько читаю форум и еще ни разу не увидела повода для УГ, которое кто-то кому-то ставит в виде сопутствующего комментария, только как на картинке - отомщу или птичкой пролечу. :_1:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Забивать на это дело


Вдруг птичка только птичий язык и понимает? ))
Ну тык ждите ответку Вам)


А если серьезно, не нахожу ничего правильного и полезного в этой кнопке, лишь мелочная каверза. Лучше было бы старое доброе "Пожаловаться" с обязательным указанием причины для недовольства. Сколько читаю форум и еще ни разу не увидела повода для УГ, которое кто-то кому-то ставит в виде сопутствующего комментария, только как на картинке - отомщу или птичкой пролечу.
"Пожаловаться" есть и сейчас - "Сообщить модераторам" в нижнем правом углу любого поста. Жалуйтесь на здоровье.
Что до бесполезности УГов - ваше мнение отнюдь не нонсенс в этом вопросе. С полгода назад были весьма активные обсуждения этого нововведение примерно в том же ключе, что и ваше мнение.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Мне бы кнопку продавать уги эти , а то я их и не жму , было правда кто то мне уг нажал, ему в ответ штук 100 прилитело
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Ну тык ждите ответку Вам)
Пинг-понг? ))) Не я ж первая начала, я и так стерпела несколько, и счет не в мою пользу. )) Делать людям нечего, и сказать нечего тоже. Иначе отвечали бы словами, спорили как-то, доказывали свою правоту и мою НЕправоту, а так... глупость одна лишь, не подростковость даже. )
Забивать на это дело
Единственный выход, да. ))

С праздников вас и всех тоже. :_111:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Пинг-понг? ))) Не я ж первая начала, я и так стерпела несколько, и счет не в мою пользу. )) Делать людям нечего, и сказать нечего тоже. Иначе отвечали бы словами, спорили как-то, доказывали свою правоту и мою НЕправоту, а так...
Вот это просто ярчайший пример негатива от Угов. Советую активнее забивать на это)


С праздников вас и всех тоже.
Спасибо!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вот это просто ярчайший пример негатива от Угов. Советую активнее забивать на это)

Нашел один небольшой плюс угов, когда человек проставляет их, обычно это посты с критикой чего-либо, сразу легко распознать за красных он или за белых. :biggrin2:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Нашел один небольшой плюс угов, когда человек проставляет их, обычно это посты с критикой чего-либо, сразу легко распознать за красных он или за белых.
Хорошо, если весь колорит лишь из двух цветов состоит. А то ведь частенько видится мне, что автор очередного УГа за бледно синих)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Хорошо, если весь колорит лишь из двух цветов состоит. А то ведь частенько видится мне, что автор очередного УГа за бледно синих)

Тут кстати таких большинство и если случайно затронешь "святыню" автора, то угов не оберешься. :)
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Тут кстати таких большинство и если случайно затронешь "святыню" автора, то угов не оберешься.
Имхо, если уж УГи и нужны для определения получит пост копейку или нет, можно было бы EUb анонимными сделать - так и возможность оценки поста остается и междоусобиц меньше будет.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Имхо, если уж УГи и нужны для определения получит пост копейку или нет, можно было бы EUb анонимными сделать - так и возможность оценки поста остается и междоусобиц меньше будет.

Идея хорошая, но то что это пользователей ссорит это точно.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Нашел один небольшой плюс угов, когда человек проставляет их, обычно это посты с критикой чего-либо, сразу легко распознать за красных он или за белых. :biggrin2:
День добрый. Мне вот как-то вообще все равно, за белых он или за красных, или за кого других. :biggrin2: Как я уже говорила, нормальный человек позицию свою высказывает, если не согласен, а в случае УГистов - это как коврик под чужой дверью испачкать и убежать гордо. ))
А то ведь частенько видится мне, что автор очередного УГа за бледно синих)
Не сразу и поняла, что за цвет. :biggrin2:
Имхо, если уж УГи и нужны для определения получит пост копейку или нет, можно было бы EUb анонимными сделать - так и возможность оценки поста остается и междоусобиц меньше будет.
Ууу, тогда они вообще расслабятся - замучаемся коврики стирать. :biggrin2: Если делать анонимными, то тогда УГ не должны влиять на КП - причину только что озвучила. ))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Как я уже говорила, нормальный человек позицию свою высказывает, если не согласен, а в случае УГистов - это как коврик под чужой дверью испачкать и убежать гордо. ))

Хорошо сказано.:_106:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Не сразу и поняла, что за цвет.
Видимо, "они" тоже не поняли)


Если делать анонимными, то тогда УГ не должны влиять на КП - причину только что озвучила. ))
Вовсе нет - анонимность будет только для форумчан, статистика для КП анонимной не будет.
Да и потом, к чему КП то нужно вообще? Чтобы получать пару баксов в месяц?)
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Вопрос! Как бороться с немного неадекватными пользователями, которые в наглую накручивают УГи по 20 в день, например, как в моем случае? Получается, что пользователь злоупотребляет своим статусом, который дает большее количество УГов в день для их использования, из-за своих каких-то детских обид. Приходится, конечно, просто забивать на это, но должна же быть какая-то справедливость :biggrin2:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вопрос! Как бороться с немного неадекватными пользователями, которые в наглую накручивают УГи по 20 в день, например, как в моем случае? Получается, что пользователь злоупотребляет своим статусом, который дает большее количество УГов в день для их использования, из-за своих каких-то детских обид. Приходится, конечно, просто забивать на это, но должна же быть какая-то справедливость
Никак. Нововведение обрекло Вас "страдать"..
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу