• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание глобального Anime портала с монетизацией - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
Russland, пока что фонд, но ,также можно, чтобы вся найденная сумма была в конце передана доверенному человеку с форума, который и будет фин.директором ; чтобы шло доверие. думаю так будет надежнее для всех! А пока ждем только предложений :)

добавлено через 11 часов 1 минуту
доброе утро,
пообщался с Графом, который согласился быть фин.директором проекта
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Фин директором конечно громко сказано. Но выступить доверенным лицом от инвесторов, со сбором денег и распределением прибыли готов, и как и в других проектах ответственности за результат проекта я никакой не несу.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Граф, а вы планируете участвовать?
В настоящее время у меня идет финансирование двух проектов и стараюсь на новые пока не отвлекаться, если после этого что-то останется, то может пару долек и прикуплю.
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
animezone,
погуглил вашу аську - довольно много информации по ней вылазит. Вы уже не один раз пытались привлечь инвестиции в свои проекты - там и текеры есть и аниме и онлайн игры и ещё что то. Вы можете показать ещё какие нибудь свои успешные проекты кроме WOW сервера?
Я далек от аниме и от сайтостроения, но читая ваши посты на других форумах сложилось благоприятное впечатление о вас. Рассматриваю возможность вложится в ваш проект.
 
Последнее редактирование:

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
maxsim3, кроме вов нечего; могу дать ссылку на сайт аниме (делается), торрент хотел делать и хочу, наработки есть,но средств нет. вов пока не могу сказать , что успешно , но с сегоднешнего дня (ждали месяц), дадим рекламу на сайте, тогда и будем смотреть о вов.

аниме:процесс по-тихоньку идет (диз есть (первая страница), уже сверстан и идет "строительство" функционала)
спасибо за пост
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Реклама:
Реклама будет стоить от 10 000 униках / 8 000 ру/месяц
Мест будет около 10 на всех разделах сайта = 80 000 ру/месяц

Никто по таким ценам не покупает баннерную рекламу на подобных проектах, да ещё и все 10 мест. Вы что-то нафантазировали нереальное совсем по доходам. VIPы по 500 рублей - тоже реальный отжиг, VIPы стоят по 1 доллару, и конвертация их крайне мала.
 

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
sir95, 1.не соглашусь с вами, общался лично с администраторами конкурентов, лично столько они получали при 7-8к униках, сейчас же в разы больше
2. про вип не расписал более, поэтому, так и получилось.
раз в месяц среди виперов будет разыгрываться какой-нибудь хороший приз (флешка, кпк, и другое (недорогие) (зависит от сбора). лично по себе скажу, есть такие фанаты, что готовы платить намного больше, чтобы увидеть долгожданную серию на 3-4 часа раньше
спасибо, за пост
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Посмотрите на сайты примеры, где там 10 рекламных мест и чем конкретно они забиты. Это развлекательные проекты - максимум что там можно, игровые партнерки (баннеры) и тизеры - что мы на примерах-сайтах и видим. По вип расписывать и не нужно, это Рунет - где все привыкли максимум бесплатно, и випы по 15 долларов - это анриал. Любой мегафанат в состоянии подождать 2-3 часа - статьи доходов у Вас не проработаны абсолютно.
 

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
с вами спорить не буду, дабы не разводить флуд.
как говорится : сколько людей, столько и мнений.
если найдутся люди, которые увидят перспективы в проекте, он запустится, если нет. по-тихоньку буду сам делать ;)
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
maxsim3, не означает ли Ваше участие в проекте положительную оценку его Доном Педро?

Возможно и несвоевременно, однако напомню, что ТС так же вел и этот (по моему мнению на 100% провальный) проект:
MMGP.COM/showthread.php?t=89975

А так же этот проект. У него, кажется, что-то более-менее пошло, даже была заработана первая тысяча рублей (как я и писал в той теме - ТСу лучше не работать над проектами, а просто передавать деньги программистам), однако первые 10(!) месяцев тянули вола.
MMGP.COM/showthread.php?t=84665

Если мое предложение на счет проверки у Дона Педро было верно, то я надеюсь, что он просто забыл проверить предыдущие "достижения" ТС.

Как писал Кийосаки (не дословно): "На ранних стадиях развития проекта, когда у него еще нет потока наличности (cashflow), Вы вкладываете деньги не в него, а в команду, которая им занимается".
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу