• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько зарабатывают форекс-инвесторы? - Страница 2

Сколько прибыли вы получили, инвестируя в ПАММ-счета в течение года?

  • От 0 до 30% годовых

    Голосов: 9 25.7%
  • 30-50% годовых

    Голосов: 6 17.1%
  • 50-100% годовых

    Голосов: 7 20.0%
  • Свыше 100% годовых

    Голосов: 3 8.6%
  • Я в минусе

    Голосов: 10 28.6%

  • Всего проголосовало
    35

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Было желание в их последние годы то же вложиться, но после изучения области инвестирования пришел к выводу если есть способность к торговле то лучше торговать самому, на том и уберег свои средства. Да и опыт единичный был с партнерских вложился в ПАММ одного из брокеров, вроде как бы история есть и перспектива, но в итоге счет канул в историю, на том путь инвестора прекратил до более прозрачных отношений между инвесторами и управляющими :)

Ну самому торговать, такой вариант тоже далеко не всем подойдет, чтобы торговать стабильно и прибыльно, нужно потратить годы на рынке, но даже после этого нет гарантий. А инвестирование, оно намного проще.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Ну самому торговать, такой вариант тоже далеко не всем подойдет, чтобы торговать стабильно и прибыльно, нужно потратить годы на рынке, но даже после этого нет гарантий. А инвестирование, оно намного проще.


Ну я бы не сказала что так уж и проще.
В случае самостоятельной торговли Вы понимаете какие убытки можете понести и в когда это случиться.
А при инвестировании Вы понятия не имеете когда может прийти крах депо. Ведь трейдера которому Вы доверяете свои деньги Вы лично не знаете, да и уровень его торговли также неясен.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну я бы не сказала что так уж и проще.
В случае самостоятельной торговли Вы понимаете какие убытки можете понести и в когда это случиться.
А при инвестировании Вы понятия не имеете когда может прийти крах депо. Ведь трейдера которому Вы доверяете свои деньги Вы лично не знаете, да и уровень его торговли также неясен.

Ну на это я вам скажу, что при торговле вы тоже не знаете, когда может случиться крах депо, если конечно у вас в сумочке нет хрустального шара для заглядывания в будущее. А так, если хочется большего контроля, то можно инвестировать при помощи системы копирования сделок.
 

andreevantcoin

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару лет назад инвестировал в ПАММ счета Альпари, в итоге за год вышел в 0. И рад, что не в минус.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Тимон, вам повезло больше меня, но не смотря на это я дальше учусь и набираюсь опыта. Плохо, что ошибки стоять денег, но этот урок мне стоял особенно много. Я верю в то, что в будущем такая ошибка могла стоять суммы намного больше.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Тимон, вам повезло больше меня, но не смотря на это я дальше учусь и набираюсь опыта. Плохо, что ошибки стоять денег, но этот урок мне стоял особенно много. Я верю в то, что в будущем такая ошибка могла стоять суммы намного больше.

Если торговать не только на реале но и на демо счетах, а так же в конкурсах то многих ошибок можно избежать, это при условии что уже не наступать или стараться не наступать на те же грабли в торговле, конечно необходимо торговать по плану как говорят :)
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,146
Реакции
6,519
Поинты
0.257
А у меня инвестирование в ПАММ счета закончилось плачевно, глубокий такой минус, правда сумма была незначительная, но сам факт. После этого зарекся с ними дело иметь.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Если торговать не только на реале но и на демо счетах, а так же в конкурсах то многих ошибок можно избежать, это при условии что уже не наступать или стараться не наступать на те же грабли в торговле, конечно необходимо торговать по плану как говорят

Наступать не будем, но это касаеться инвестирования в ПАММ-счета. В торговле все сосвсем подругому, собственных ошибок можно избежать с помощью анализа сделок и принятых решений.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,146
Реакции
6,519
Поинты
0.257
Ну я бы не сказала что так уж и проще.
В случае самостоятельной торговли Вы понимаете какие убытки можете понести и в когда это случиться.
А при инвестировании Вы понятия не имеете когда может прийти крах депо. Ведь трейдера которому Вы доверяете свои деньги Вы лично не знаете, да и уровень его торговли также неясен.
Плюс к тому, не всегда есть уверенность что этот самый трейдер ведет игру абсолютно честно, а не в сговоре с кем-нибудь. Что увы бывает в нашей жизни.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Плюс к тому, не всегда есть уверенность что этот самый трейдер ведет игру абсолютно честно, а не в сговоре с кем-нибудь. Что увы бывает в нашей жизни

Что вы имеете введу под словом сговор? Если я правельно понимаю, то за сговоры трейдеров с управляющими компании в той же Америки есть отвественность и можно попасть в тюрму. Поэтому, никто не рискует и собственная свобода превыше всего.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,146
Реакции
6,519
Поинты
0.257
то вы имеете введу под словом сговор? Если я правельно понимаю, то за сговоры трейдеров с управляющими компании в той же Америки есть отвественность и можно попасть в тюрму. Поэтому, никто не рискует и собственная свобода превыше всего.
Я не про Америку говорю, а про наше родное СНГ, где форекс брокеры как они себя позиционируют, зарегистрированы в банановых республиках и вообще ни за что не отвечают по факту.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я не про Америку говорю, а про наше родное СНГ, где форекс брокеры как они себя позиционируют, зарегистрированы в банановых республиках и вообще ни за что не отвечают по факту.

Да, вот для таких "компаний" я ввел бы дополнительный термин - кухни. Так как регистрация на островах или в далеких офшорных зонах - это 75%, что со временем брокерм может отказаться от своих финансовых обязательств.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Что вы имеете введу под словом сговор? Если я правельно понимаю, то за сговоры трейдеров с управляющими компании в той же Америки есть отвественность и можно попасть в тюрму. Поэтому, никто не рискует и собственная свобода превыше всего.
В Америке и памм инвестирования нет, а вот если речь идет о доверительном управлении, то управляющему очень сложно вступить в сговор с брокером и намеренно слить счет, хотя такие действия там в любом случае быстро пресекут.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
В Америке и памм инвестирования нет, а вот если речь идет о доверительном управлении, то управляющему очень сложно вступить в сговор с брокером и намеренно слить счет, хотя такие действия там в любом случае быстро пресекут.

Там популярные другие направления. В основном это фонды, которыми управляют профессиональные управляющие и залучены к торговле трейдеро. Доходность там ниже, но высокая надежность. А про зговор, даже немного смешно, в Америке это присекают в один миг.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Там популярные другие направления. В основном это фонды, которыми управляют профессиональные управляющие и залучены к торговле трейдеро. Доходность там ниже, но высокая надежность. А про зговор, даже немного смешно, в Америке это присекают в один миг.
Интересный нюанс, в Америке много фондов, где работают профессионалы, но откуда берут выигрыш эти профессионалы, разве не в торговой борьбе друг с другом? А как инвестору узнать, какой профессионал победит завтра и в какой именно фонд стоит инвестировать, это почище чем просто проанализировать график.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Интересный нюанс, в Америке много фондов, где работают профессионалы, но откуда берут выигрыш эти профессионалы, разве не в торговой борьбе друг с другом? А как инвестору узнать, какой профессионал победит завтра и в какой именно фонд стоит инвестировать, это почище чем просто проанализировать график.

В борьбе, конечно. Но для выбора есть всегда мониторинги, данные по доходности, а также много другой информации. Согласен, что сложно, но все возможно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В борьбе, конечно. Но для выбора есть всегда мониторинги, данные по доходности, а также много другой информации. Согласен, что сложно, но все возможно.
И что вам даст мониторинг, ну вы же сами писали, что все компании с профессионалами, а рынок такая штука, что получение прибыли в прошлом, не гарантирует прибыли в будущем. Ну сами подумайте, у них там все компании с профессиональными трейдерами, казалось бы, инвесторам раздолье. Но ведь эти профессионалы поедают друг друга, знать кто кого скушает завтра, невозможно.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
И что вам даст мониторинг, ну вы же сами писали, что все компании с профессионалами, а рынок такая штука, что получение прибыли в прошлом, не гарантирует прибыли в будущем. Ну сами подумайте, у них там все компании с профессиональными трейдерами, казалось бы, инвесторам раздолье. Но ведь эти профессионалы поедают друг друга, знать кто кого скушает завтра, невозможно.

Для меняя более важная прибыль на стабильном промежутке времени. Если фонд показывает стабильную доходность в течении года, тогда это хороший поовод, чтобы задуматься об инвестировании.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
что-то мне думается, что памм-счета авантюризмом попахивают. сами по себе форекс-кухни точно надёжностью не отличаются, а это какая-то кухня в кухне получается
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Что-то совсем нет новостей от автора, возможно сменил сферу деятельности и занимаеться чем-то другим. Было бы очень интересно читать результаты и получать опыт в такой непростой сфере.
 
Сверху Снизу